МК Микс гель+акрил,Виктория Пркиходьkо -Глобал инструктор Iryna Giblett Estonia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
viktorija prihodko, На видео Вы 2 раза проходились чистой кистью по улыбке - после выкладки камуфляжа и посде выкладки прозрачно-розового геля, для придания улыбке четкости и чтоб гель не затек куда не нужно. Кроме этого обратной стороной кисти убирали гель с бокового валика. Именно это я назвала "ловить утекающий гель"
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vika
Анитахелена как-то сказала отличную фразу, дословно не помню, но суть такова: "Вы же под новое красивое вечернее плятье грязные трусы не надеваете, вот и с ногтями та же ситуация". Зачем под новым дизайном оставлять старый грязный ноготь?
rUKI NADO M6TT
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Девушки, извините Викторию за немного обостренную реакцию, она сейчас в интересном положении;-)) Я постараюсь объяснить , что имеется ввиду. да существуют разные мнения выпиливат или не выпиливать. Виктория рабоает по методике, когда она выпиливает ноготь в сучаях, если нужно поднять боковые, в остальных случаях , нет. Объясню почему, часто при выпиливании,впоследствии отросший натуральный ноготь (особенно неудачно выпиленный), отрастает, начинает отслаиваться и цепляется, а порой еще и клиент подковыривает;-)) Поэтому, ногти с обратной стороны Виктория рекомендует очищать щеткой. Многие клиенты очень рады тому , что их ногти не выпиливают. Пилить или не пилить решать вам,главное, чтобы это всегда выглягело эстетично. При качественной выкладке материала и при хорошем качестве материала , можна и обойтись без этого. Прошу не воспринимать эту информацию"Не выпиливать" как непреклонную истину)) Удачи!
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
A ZA4EM, SVOI NOGTI NADO BERE4, I DAZE TAM , KTO VAS ETOMU NAU4IL , V6 SEBE I KLIENTU TEM SAM6M SOZDAJETE KU4U PROBLEM!!!!!!!!!!!
фраза привела в реальный шок,тем более от преподавателя.а как же поднятие клюнувших вниз ногтей?и о какой КУЧЕ проблем идет речь у меня и у клиента: для меня это 4 минуты дела,для клиента - как минимум эстетически красиво.по поводу самого МК,не пойму,зачем придумывать велосипед,который давно придуман,не пойму прелесть данной техники, удлинение 100%гораздо проще и быстрее,даже красивее выложить акрилом

Добавлено через 2 минуты
мдддааааа......
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
viktorija prihodko, Если Вы не выпиливаете отросший ноготь, то у меня напрашивается сам собой вывод: что после нескольких коррекций вниз растущие ногти у Вас сильно клюют... и получаются не ногти, а КОГТИ!
А это уже, простите, не комильфо :)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
часто при выпиливании,впоследствии отросший натуральный ноготь (особенно неудачно выпиленный), отрастает, начинает отслаиваться и цепляется
Поняли))) А разве нетронутый фрезой ноготь не отрастает и не отслаивается? и не цепляется и клиент его не подковыривает? Или Виктория вообще "ступеньку" образующуюся от формы при первом наращивании не трогает? Тогда я опасаюсь за архитектуру ногтя, особенно за боковые стороны....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
viktorija prihodko, если не выпиливать из нутри, как тогда подымать свободный край????. У многих ногти ростут вниз.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
И саолько руки не мой натуральный ноготь не выпиляный портит всю картину.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
не люблю этот кусоче ..каки...точно надо выпиливать...не пойму зачем его держать и беречь-разъесните мне.может я тогда изменю свое мнение когда буду знать зачем этот отросший желтый ноготь..
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Хотя у меня есть одна такая клиентка. Ни в какую не развешает трогать СВОИ ногти. Я ей только слегка грязь счищаю и покрываю закрепителем.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
natawa,прочитайте мой предыдущий пост, где я говоpю о поднятии боковых, а велосипед мы не изобретали, это техника для гелевых мастеров,поэтому для тех , кто в большинстве случаев использует гель это может пригодиться)

Добавлено через 5 минут
Good-bye, Ступеньку конечно выпиливаем между искусственным и натуральным,а по поводу боковых и клюющих ногтей я писала выше, да, в этом случае Виктория выпиливает

Добавлено через 10 минут
На днях постараемся выложить фото ногтей после коррекции и фото ногтей с обратной стороны.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vika
Ноготь надо выпиливать. Зачастую он темнеет не от грязи, а от времени. Это все-таки ороговевшие чешуйки кератина.
Kak mne kazetsja za4astuju ot vremeni iznas6vaetsja obsaljutno ljuboe pokr6tie esli za nim ne uhaz6vat , kak naturalnoe tak iskustvennoe toze , ja ne ponimaju po4emu u vas takoj nastroj k naturalnomu nogoto4ku, poroj on b6vaet ot prirod6 dostato4no bel6j, interestno kak ze v6 ispolzujete gel laki i bio geli , takoe krasivoe pokr6tie nanosite na "grjazn6e, strasb6e" po vasemu mneniju nogti? Est dostato4no metodov i sposobov 4tob u klienta svoi nogti ne temneli i ne zelteli , sam6j legkij sposob vsjo spilit, tolko nuzno u4it6vat 4to 4erez nedelju svoi nogoto4ek, kotor6j v6 tak storalis udalit, vsjo rovno v6lezit, i budet pri bolsom kontraste radovat vasu klientku ese bolse, k tomu ze budet otslaivatsja i tsepljatsja na stressvoj zone prosu zametit ,etim sam6m v6 umensaete vremja korrektirovanija. Ja eto vsjo govorju so svoego op6ta , u nas v estonii u ljudej ne tak mnogo deneg , imenno poetoj pri4ine oni hodjat 1,5 a togo i 2 mesjatsja ot kor. do kor. 4tob sohranit svoju klienturu, m6 podstraivaemsja pod nih , ja dumaju vam stoit prosto poprobovat, poeksperementirovat , a potom sporit , vas metod ja isprobovala , teper davajte v6 i potom posle eksp. rasskaz6te rezultat.
 
Последнее редактирование модератором:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Тут соглашусь с Викторией, попробуйте ,поэкспериментируйте, Лично я также выпиливаю натуральный ноготь только в случаях, если это необходимо. На мой взгляд более приятная картина это вид натурального ногтя с обратной стороны, чем пол ногтя своего , а пол искусственного, через 10-14 дней после коррекции. А особенно, если ухаживать правильно за искусственными ногтями, то проблем с со своим ноготком практически не возникает.Тут говорили фразы про" грязные трусы и вечернее платье",простирните грязные трусы и они станут чистыми, ведь в случае с волосами(кот.тоже яляются омертвевшим биопродуктом) мы так и делаем, а не бреемся налысо,-)))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
viktorija prihodko, Я бы еще немного посторила с Вами по поводу коррекций раз в 1,5 - 2 месяца! Как о состоянии ногтей в этом случае, так и о материальном состоянии граждан Эстонии и России. Например многие мои клиентки получают в месяц 10-15 евро и ходят на коррекции раз в 3 недели.
Но спор продолжать не буду, из уважения к Вам и Вашему положению.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девушки, извините Викторию за немного обостренную реакцию, она сейчас в интересном положении;-))

Вы меня извините,конечно,но беременность и профессионализм ,всё-таки ,разные вещи.

Я бы еще немного посторила с Вами по поводу коррекций раз в 1,5 - 2 месяца! Как о состоянии ногтей в этом случае, так и о материальном состоянии граждан Эстонии и России.

Поддерживаю.

Ну.. значит кто-то работает и так.. действительно,не будет расстраивать будущую мамочку. Успехов Вам .
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Не понимаю, зачем выкладывать МК, а потом обижаться на вопросы, ведь никто не хотел никого обидеть, просто возникли разногласия. В споре ведь рождается истина. Вас богатых не поймешь.

Здоровья вам и вашему малышу, все остальное мелочи жизни.:185:
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Уважаемые мастера, отвечаю на ваши вопросы.
Насчет просевшего геля. В нашей системе материалы даже близки по усадке. Поэтому такой проблемы не возникает.
Насчет липкого слоя, да акрил наносится на липкий слой,в этом тоже не существует проблемы.
Что касается быстроты коррекции, но это факт, сегодня Вктория проделала рекордную коррекцию в данной технике за 39 минут,расписываю по минутам. Конечно, чтобы добиться такой скорости нужна практика и самое главное правило Виктории она не разговаривает с клиентами во время процедуры. На днях выложим фото работ, сделанных за предельно короткое время;-)
Вот поминутно,ее шаги:
1. Опил старого материала -8 минут
2.Обработка кутикулы, преп, праймер, нанесение прозрачной подложки-5 минут
3.Нанесение камуфляжа-3 мин
4.Нанесение прозрачнохо или натурально-розового(формируем апекс)-4 мин
5.нанесение цветного акрила на свободный край-5 минут
6.Опил одной руки наносим топ-гель и в лампу-6 мин
7. опил другой руки и нанесение топ геля-6 мин+ 2 мин сушка в УФ-лам
Итого:39 минут
Я сама поражена, фантастическая скорость;-))

Добавлено через 14 минут
мега-радуга,МК в видео, кликните на ссылку,-)
IrynaGiblett, А время на постановку форм? Коррекцией трудно назвать данный МК. Это наращивание скорее, и о выпиливании своего ногтя тогда вообще спор никчему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху