МК "ФОРМА "DROP" - АНТИКВАРИАТ ЗАЛЬЦБУРГА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Выкладываю МК акрилового Дропа с дизайном.

Френч - аква-дизайн с использованием мелкого пигмента, витражные краски Idea Vetro.















Готовые ручки)




 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светик!!! Ну это ж какая красота т о!!!!!! Офигенские ногти!!!! Браво тебе мой золотой!!!!! И тысячу раз браво!!!!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, вот это красота!!!И все же хотелось бы уточнить некоторые моменты-уж простите тупку.Отличие этой формы от эджа в том,что ребро явно выражено только на конце свободного края,а к ногтевому ложу оно сглаживается?И нет четкого угла на боковых параллелях-он тоже как бы сглажен?А формы ставятся,как на эдж-слегка вверх?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, спасибочки вам))

Да, дроп - это нечто среднее между пайпом и эджем. Арка имеет угол, но все же не столь выраженный, как у эджа. Боковые параллели, как вы правильно сказали, слегка округлены, и лишь кончик свободного края остренький. Грань менее четкая и набирает свою крутизну ближе к свободному краю)
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
AntA, а не подскажите какой фирмы у вас формы? а то уж больно заинтересовали )
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, спасибо большое за разъяснения.Вот теперь все более-менее понятно.Тоже хотела спросить про формы-я смотрю,на них уже и разметка под свободный край есть?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
AntA, Светочка, просто сказочный МК!!! Очень изящно, красиво и с изюминкой! Браво!!!!!!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки милые, спасибо вам) Формы эти прозрачные, твердые, прекрасно стоят, не разлепляются. Я их сама обожаю. Они какие-то нонеймовские, но знаю, что корейские)) Я, честно сказать, разметкой никогда не пользуюсь, т.к. в моем представлении делать ноготь по разметке - делать его неверно, все равно перекос пойдет) Поэтому меня подкупает то, что они очень твердые и стоят супер) ни разу не разлепляются)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Спасибо за МК!
Очень круто
А можно добавлю про формы -это мои любимые! фирмы Джастнейл -на них же просто нейл написано , на кружочке!
В Российском сайте их нет, вроде, на Украине -полно! Я эти формы откопала на выставке- в покупках была фотка( пост1400 в покупках-5)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибочки, Натуля:) рада, что понравились ноготки и эта форма)

Добавлено через 5 минут
Magna_C, а у нас написано теперь Nails, когда они у меня тогда были, еще нонейм было, видать тогда не присвоили еще никому))) а теперь это подразделение Just nail. Но в итоге фирма одна, поэтому наша школа представляет и марку Just nail (касаемо моделирующих систем) и Nails (касаемо и форм, и декора)
 
Последнее редактирование:
Сверху