МК "ФОРМА "DROP" - ЦВЕТОЧНЫЙ ДРОП"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ташик, спасибочки вам:) Это формы фирмы Nails) Они очень твердые, как бы пласмассовые))). Бывают прозрачные, а бывают беленькие)) На них мы работаем на курсах в студии, они сами встают на пальчик без всяких мучений. Я не работаю ни на железках и не подкручиваю арку трубочками
.
sonne_w_75, вы знаете, я в эти формы не подклеиваю бумажечку. Они замечательно гнутся и между прочим, они многоразовые)) Я зажигалочкой подпаливаю места крепления на пальчики, и они снова липкие) MissBeauty, сказала, что можно оставить бумагу и сгинать. Но я отрываю бумагу и спокойно сгибаю центральное ребро и два по бокам. Все прекрасно себя ведет)
Что касается более мягких форм, то подклеиваю кружочек, сгибаю) Ничего не липнет также)
sonne_w_75, мне кажется, вы просто сильно приклеиваете друг к другу нижние части формы) поэтому она склеивается вся)
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Я опять про формы.... Не могли бы вы поподробней дать ссылку где можно заказать формы, а то я забиваю nails а у меня все подряд вылазиет. Интерессно они в Германии есть? Спасибо!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ташик, я вам написала в личку)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
AntA,Вот смотрю я на ету форму и кумекаю, что формы ставяться так, шоб кончик готового ногтя был на уровне кутикулы, я правильно поняла???

Особенно ето видно на 7й с верху фотке
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Светлана, очень шикарная форма ноготка: воздушная, легкая, изящная. Лепка очень красивущая. Каким витражем выполнен сиреневый ноготок? Уж очень красивый, это черника или я ошибаюсь?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
evgenia waegner, вы знаете, это не всегда так, ведь все зависит от того, какие у вас натуральные ногти) я руководствуюсь иными правилами постановки формы, потому что так сбиться проще)

Добавлено через 1 минуту
Беленькая, приветики) фиолетовый делала сама, мешая розовый, черный, синий...синий вроде 408, он дает такой оттенок)
 
Последнее редактирование:
Сверху