МК "Френч с зажатием арки"

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
да все класно , но тоже да только б с гелем
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Marusya80, согласна,тоже бы и с гелем посмотрела...
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Юлия Лебедева,

Очень очень красиво работаете! Движения кисточки прям завараживает! а четкость линий вызывает уважение. Спасибо за Ваш труд - очень полезный МК.

А гелевикам, не злостно, но хочеться сказать - а че тут зашли? Тут акриловый МК:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ксения Добрина,

Да я шучю конешно:)
А если серьезно - милости просим в мир акриловиков:) Это прекраснейший материал с неограниченными возможностями:) Попробуйте, Вам понравится!!!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
DIJA,Ой не соблазняйте! А то ж как втянусь! Да не мне акрил не подходит,мне от запаха не хорошо:( Я-то может и смирюсь,но истеричный муж и маленький ребенок точно не потерпят акрила:p
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ксения Добрина,
Вот хотела сказать надо менять мужа :) :) Но ребенка непоменяешь:):)
Понимаю иногда бывают всякие помехи... Ну значит надо уходить с работой из дому, хоть на пару часов, хоть на пол дня, хоть только вечерком или еще как - но в одном я уверенна 100% - удовольствие, которое вы получите при работе с акрилом одарит Вас такими положительными эмоциями, что и истеричный муж будет милее и маленький ребенок тамить небудет и вообще терпения и спакойствия дома будет больше... :):) Ну Вы меня поняли - змея я манящаяя:) А когда еще такие учителя вокруг есть как автор этой темы - это вообще и мммммм и аааа и оооох :)
Так что начинайте подготавливать план знакомства с акрилом:) От всей души желаю удачи и если что пишите как идут дела:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ольга Лепкина,

Мой паап говорил - старое вино вкуснее:) Вот выждать надо момент, когда уже сможете, и как понесет понесет:) Я уже сейчас за Вас рада:)
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Юлия Лебедева, М.К. просто класс!!!!

Присоеденяюсь к выше сказанному, вот с гелем посмотреть бы мастер клас хотелось!!!!
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
не кидайтесь тока помидорками ))) а зачем перекрывать прозрачкой то ? я все делаю так же, но френч выкладываю в один шарик и прозрачку вообще не использую... время экономит...
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Очень хороший мастер-класс и очень понравились ноготки самого мастера, но не надо отчаиваться и переходить на акрил (хотя акрил я очень уважаю), все возможно и с гелем, просто есть пара секретов)
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
а мне пинжен понравился до жути!девочки подскажите где подобное чудо в москве преобрести???

Добавлено через 34 секунды
ПИНЦЕЕЕТ ПРОСТИТЕ))
И м к конечно оболденный!
 
Последнее редактирование:
Сверху