МК "Френч с зажатием арки"

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Юлия Лебедева, спасибо огромное!получается что форму надо ставить сужая в конце,что даже без зажатия они узенькими казались?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Юлия Лебедева, акрилом какой фирмы сделан МК ? Мне он показался достаточно пластичным и цвет камуфляжа приятный
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юлия..скажите ответьте пожалуйста на такой вопрос- у вас отслоек нет около кутикулы после того как вы так выкладываете близко акрил к кутикуле?(хотя я уверена что нет).Просто если я выложу акрил так близко к кутикуле,то пойдут отслойки...помоему надо 1-1.5мм отступать...или я не права? хотя я хорошо подготавливаю ногти и использую праймер...если отступаю то отслоек нет...а если так как на ролике то есть(((((в чем дело?спасите(((( заказала материалы новые...Nfu..говорят достаточно хорошие..и заказала у них праймер и ФРЕШЕНГЕР так как обоими средствами одновременно не пользовалась..может в этом проблема????
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Fobbi, пардон, а на коррекцию к вам после отступа в 1-1,5 мм от кутикулы клиентки через 2 недели придут?
выкладывать надо близко к кутикуле, но не на нее.

а мне лично не понравилось моделирование-плоско
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ходят от 3х до 5 недель..1мм не видно почти..да я бы хотела вплотную выкладывать материал,но говорю же-отслойки идут(((из-за чего не понимаю...то как и чем пользуюсь написала в прошлом сообщении...
ЮЛИЯ очень жду ответа)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Еще раз посмотрела ролик, ноготок готовый очень понравился, очень четкие усы, но улыбка из-за прозрачки "поплыла", вместо прозрачки надо было на улыбку все-таки белый шарик положить, чтобы встык было.. Вы извините, мне правда понравилось, говорю только по процессу.
 

Юлия Лебедева

мастер-преподаватель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Fobbi,отслойки могут быть по нескольким причинам, 1 - это плохо подготовленный ноготь, 2- это материал, 3- у кутикулы нужно выкладывать жидким акрилом, это уменьшает вероятность отслок во много раз, и последняя причина - это не верный запил :)

Добавлено через 1 минуту
Акрилы фирмы SofiProfi

Добавлено через 5 минут
Камиля,да, все верно, чем уже поставить форму, тем более узко, соответственно будут ногти :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
дааа ужжж...виртуозное владение акрилом:)....я тоже так хочу:D спасибо за мк))
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
У меня вопрос... вы оставляете небольшой промижуток между удлинением и белым кончиком? или все же мне показалось?:)
МК классный! Побольше таких спецов!
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
в который раз удивляюсь нашему форуму.,что за дурацкая привычка пытаться учить человека делать по своему??.техник исполнения френча масса и у каждого он свой .
и кто сказал.что именно ваш метод самый правильный??.мне кажется это невежественно.
дали мк.сняли видео.смотрите.не обязательно сломя голову нестись и делать так-же.что то взять.что то добавить от другого мастера и вуаля ваш собственный метод.и быстрый и экономный.
нет))жеж влезем в чужое ещё и поучать будем.что правильно.а что нет.
смотрите и выбирайте свои методы.
имхо не более того.


Полностью согласна с iriiska....
Аник а Вы сделайте свой МК ! Я бы очень хотела посмотреть как Вы это делаете ! ..у Вас ногти не плоские , но в некоторых случаях кажется что они взорвутся .. Бы меня простите но ... я только сказала своё мнение

Добавлено через 1 минуту
Юлия Лебедева,очень понравился МК ...

всем бы так научится выкладывать !
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Юлия Лебедева, Если ставить форму уже нат.ногтя,то толщина будет как бы изнутри,а стресс-тонким же окажется?Давно мучил этот вопрос,надеюсь,вы мне поможете.Очень жду ответа.
 
Сверху