МК от Pipetka. Роспись по стеклу

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Windsval,давай! удачи! у тебя все точно получится!!!!!!!!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow






Работа сырая, только залитая.
40*50 вольная копия картины маслом Боба Пижмана "Полудень в Венеции"
Контуры ТАИР, Пебео, Феррарио. Краски Идеа через белый. Пасты: моделирующая ТАИР, хрусталка Маймери, Стоун Арт от Вива, Сонет с песком, фацетный лак Вива
 

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Круто:)

А где именно там фацетный лак? Вроде все вижу, а его не вижу...

Добавлено через 44 секунды
Фацетный - это же кракелюр имеется в виду?
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
pipetka1976, Ириш, моя в шоке.. ну оно как живое всё..водичка, лепестки, плитка, стены - всё такое, будто сам стоишь на этой улице и оглядываешься вокруг... Спасибо тебе за этот эстетический экстаз - очень здорово, фантастически чистое и живое исполнение! Без преувеличения преклоняюсь
t4406.gif
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
SkandilovaOlga, Олик, я тоже напишу без преувеличения: тебе этовсе более чем доступно. Ты замечательно чувствуешь цвет, чистоту и фактуру. Просто делай и все. Ты будешь великолепным мастером, если найдешь свою дорогу!!!)))))) И я преклонюсь с бОльшим удовольствием, честно пречетстно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
pipetka1976,столько деталей и такая красотааааааа! Завидую Снежке).
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Ириша, ну как всегда нет слов!!! Одни восторги!!! Какая же красота!!! Остается только восхищаться и стараться совершенствоваться глядя на тебя!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Morose,Жень, его там практически и не видно: фотка чумабздень....только залитая работа, все бликует....фацетка на парапете, на мостике и на тротуаре около правого дома. Она дает право пофантазировать над цветом, там все так неоднозначно получается, ме оч понра с ним работать))))))

Добавлено через 1 минуту
kittyjane,Женечка, спасибо, все дороги открыты!

sveta37,Светуля, спасибо! да ты и сама так можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
pipetka1976,
Блин,ну Ира!Я в шоке ваще!Прям вглядывалась долго в последнюю работу,не поверив сначала,что это витраж.Думала фото!Ну это нереально круто!Я когда смотрю на твои работы,прям свои закинуть хочу подальше.Нарисовала,смыла,нарисовала,смыла,нарисовала.Смотрю,радуюсь-думаю-ну крутоооо!какая я молодец!А тут такие шедевры!Ир,ну ты мегаталантище!И у тебя какие-то особенные ручки!И по особому вствленные,чесслово!Прям поклон,ну правда впечатлена!

П.С.Ждала,когда ты толи приедешь,толи ещё что(не помню просто).Иди хоть покритикуй меня,чтоли,плиз.Ларисе показала,твоё мнение тоже интересно,конечно.Я просто не знаю,можно ли в нескольких темах фото ставить одинаковой работы.У меня в галерее,посмотри,пожалуйста мой "шедевр".Хотя,если честно,он мне жутко нравится(краснеющий смайлик)))))Но и критика приветствуется,канеш)))
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow


Маленький злобный эльф Маруся)))))))))))))))) Размером с фен, но пользы приносит однозначно в разы))))))))))
 
Последнее редактирование:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
pipetka1976,
Госпидяяяя!Лапуська какая!А я думала,что у тебя большая собака,когда читала твои сообщения про неё)))))))))))))))))))))))))))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мотильд@,роднулик, спасибо!!!! Ой, не видела твою работу, правда!!!!!!! Какая разница в какой теме, не понимаю! Сейчас посмотрю
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
pipetka1976,
Да я просто подумала,что вдруг модераторы поругают.Я чёта не знаю точных правил)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мотильд@,тебя хвалить или ругать? есть и то и другое)))))))))

За что???????? Да ладно! За общение? Не,у нас они добрые и любимые!
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Ир,ну всё делай)))))))))))))))))))))))))))и ругай канеш)))))))))))))))))


Ну фсёёёёёёёёёё!судя по тому,как долго ты пишешь,я там накосячилаааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мотильд@,а то, что я ходила в туалет эт ничо?))))))))))

Ирусь, во первых, это не картина!

Вот ЭТО картина

Добавлено через 1 минуту
Это цветы, флористика, витражка....клянусь!
Твои розы это ОТКРЫТКА...они хороши, обаятельны.....но это не все, что ты сможешь дать в этой технике....ты как бутдо что то за собой оставила....зачем?????

Добавлено через 8 минут
Ирусь, РОЗЫ это очень сложно, они залюблены и затасканы.....как и ирисы и маки.....твои цветы чУдны, но в них нет УАУ, а в нашей жизни так хочется иногда сказать УАУ)))))))) Я тебе даже по цветам все разложу....не жалей сил, не жалей красок, не жалей времени, не жалей спины, не жалей рук, не далей мата....делай работу на все 200...или не делай)))))))))

Добавлено через 16 минут
Положительное: очень чистая работа, без изъянов, без ляпов, без ошибок в процессе. Мне просто хотелось бы, чтобы ты включила в нее эмоции...Сделай рваный лепесток, ошибись с цветом, ляпни нежданного цвета....но не делай открытку....

Добавлено через 17 минут
Если хочешь рисовать ЦВЕТЫ, купи Феррарио Эспримо и рисуй без контура. Я купила))))))) Времени нет

Добавлено через 1 час 12 минут


Добавлено через 1 час 13 минут
Нас очень много))))))))))))

Добавлено через 1 час 14 минут
Мы с кисточками, и мы гении!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 16 минут
Просто спасибо вам за то, что читаете и творите, просто обнимаю всех))))))))))

Коооонкууурс!!!!! Не надо никому? А у меня едиум уже припасен))))))))

Добавлено через 1 час 23 минуты
Я собираю колокольчики...модераторы, две картинки получилось)

Добавлено через 2 часа 13 минут
Котята, давайте так: конкурс был....ммм....почему то не востребован, но призы все равно есть! Хотите, не хотите, но медиум получите)) Осталось немного по дням...о Боже....кто то живет в Киеве? улица к Крещатику, там, где католическая церковь? она вниз идет? а? прям брусчатка? она так по моему и называется?
 
Последнее редактирование:
Сверху