Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Mandarina, с фотиком проблема, он размером как ручка, удобно гель перемешивать, пигменты,краску стоит 50-70
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Вай,и у меня куча родственников и клиентов стоматологов,и ещ ни один не признался что в медтехнику надо сбегать! Негодяи! :) Шутю. Правда масочки давно у них заказываю. И очки посоветовали где хорошие. Спасибки за идейку,схожу при первой же возможности!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я в межтехнике эскаватор покупала
и рашпили у них бывают!!!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я когда была тут в одной медтехнике - только пинцет и купила. Борами, говорят, уже давно не торгуют. И вообще магазин какой-то полупустой казался. :eek:

Может, кто-то знает медтехнику в Киеве получше - напишите мне, пожалуйста.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
А я когда была тут в одной медтехнике - только пинцет и купила. Борами, говорят, уже давно не торгуют. И вообще магазин какой-то полупустой казался. :eek:

А я делюсь в этой темке впечатлениями не о медтехнике, из которой меня и послали за мед.простынями ( см. начало темы, пост № 1) в магазин для стоматологов.
Медтехника и магазин для стоматологов - две разные вещи, точнее два не похожих друг на друга магазина.;):p

Добавлено через 43 секунды
Mandarina, Я покупала и такие и такие.

Почем с клапаном выдоха?
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mandarina, Ой! Я даже и не скажу, покупала упаковкой до кучи пол года назад, но не дорого.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, Ой! Я даже и не скажу, покупала упаковкой до кучи пол года назад, но не дорого.

Я тоже хочу большое количество купить.
В интернет-магазине они мне обошлись дорого - 930 рублей за три маски......
Сегодня работала в такой. Кайф! Обычная медицинская маска все-таки пропускает чуть-чуть пыль. Эта - совсем не пропускает. Но запахи чувствую. Значит, от мономера, ох- да- ах, она меня совсем не защитит:confused:. Ну хоть за "от пыли" - спасибо.
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mandarina, запах никуда не денется, но паль не пропустит. Чет дороговато, я меньше за упаковку платила.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mandarina, их десять ( 3М 8822 - это их название, а без клапана 3М 9915, производство Англия).
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Меня масочки очень интересуют.
Какие? Обыкновенные или с клапаном выдоха?
Ну вроде как и обыкновенные,но совсем не такие как в аптеке. Они антибактериальные (пропитаны слабым раствором зеленки) и с металлической проволочкой в верхней части,чтобы можно было выгнуть по форме носа,что очень удобно,не лезет в глаза. Стоят 24 грн. - 50 шт.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Ну вроде как и обыкновенные,но совсем не такие как в аптеке. Они антибактериальные (пропитаны слабым раствором зеленки) и с металлической проволочкой в верхней части,чтобы можно было выгнуть по форме носа,что очень удобно,не лезет в глаза. Стоят 24 грн. - 50 шт.

Алечка, я уже писала, что такие маски хоть немного - но пыль пропускают. А с клапаном выдоха - не пропускают. Поэтому антибактериальные брать - не резон.:)
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
с обычными масками понятно, работать можно, я без них уже не могу. Но с клапанами выдоха... Это же и клиенту привыкнуть надо к виду мастера... поделитесь кто нить
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
а может лучше пылесос настольный купить...у нас в городеза 3000р его можно приобрести....скажите,если кто знает...сколько он стоит....я вот все думаю брать или в москву заказать
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки! У меня и палесос и маска на харе.
+Irina+, клапан не большой, ни чего из ряда вон выходящего нет. Клиентам и привыкать не к чему.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, я купила янговский пылесос..очень мне понравилось с ним работать..пыль всасывает харашо..думаю любой другой пылесосо работает по такому же принципу..советую брать..только проверить на месте,чтоб он всасывал.а не наоборот(бывает и такое тоже)
 
Сверху