Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
да, брать за три. Он примерно так и стоит. Хорошая вещь, пыль на лице больше не скапливается слоями.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
8672b6a0c4d9.jpg

139d051403c0.jpg

2ce0917d1ca9.jpg

09f765033850.jpg

Как вам такие масочки, но они без клапана, итальянские, стоят 1 евро, а с клапаном- 2 евро, но там вид невпечатляющий.
Заметте, к лицу прилягают просто оболденно, и пыль практически не пропускают, можно использовать несколько раз.
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, в такой жарковато, а с клапаном очень комфортно!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, в такой жарковато, а с клапаном очень комфортно!

Покупайте только с клапаном выдоха!!!
Доплатите совсем немного, зато дышать будет легче и очки не потеют!!!

Добавлено через 1 час 16 минут
Девочки, помогите вот еще какой вопрос решить. Я звонила в магазин для стоматологов по поводу этих масок, что бы их заказать сразу партией. Так вот они работают с фирмой ЗМ, но эта фирма не считается производителем медицинской продукции. Поэтому , к сожалению, они эти маски у них не заказывают. В понедельник пойду в магазин защитной одежды. Есть надежда, что найду эти маски там.

А вы кто и где покупал ЗМ овские масочки?

Добавлено через 1 час 19 минут
а может лучше пылесос настольный купить...у нас в городеза 3000р его можно приобрести....скажите,если кто знает...сколько он стоит....я вот все думаю брать или в москву заказать

Яна, если надо я тебе ссылку на более дешевый дам. Пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Mandarina,

Я такую маску покупала в магазине спецодежды. У нас в Самаре есть такой на Московском шоссе (район пересечения с Советской Армии вроде) и на Птичке есть отдел.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina,

Я такую маску покупала в магазине спецодежды. У нас в Самаре есть такой на Московском шоссе (район пересечения с Советской Армии вроде) и на Птичке есть отдел.

Спасиб, зай! А почем (тока с клапаном выдоха, да?)?
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
девочки всем спасибо за то что вы есть, нашла у нас в городе магазин для стоматологов.
Моей радости нет предела, каких там только насадок на фрезу нет, выбирай не хочу.
Да и цены тоже радуют.
Всем еще раз преогромнейшее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Mandarina, была недавно в магазине для стоматологов, мне с менеджером повезло меньше. )) Туда точно нужно идти со списком покупок. Взяла на пробу немного, т.к. не знала стоимость. Всего на 300 руб., самые дорогие очки - 105, фреза - 88 руб. )), а боры, вообще, по 11 руб. Шпатель классный - 35 кажется. Смех, да и только. Спасибо тебе. ) Про маски ЗМ спросила, у них нет. Пойду еще, только подготовлюсь получше.
905c58255297.jpg
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Маски ЗМовские не продают у стоматологов только потому, что ЗМ - не медицинская фирма. ЗМовские маски ищи в магазинах спецодежды. Там же мона найти и противогазики с угольными фильтрами. Говорят, что от запаза ликвида они спасают полностью. Никак не дойду купить. Уже присмотрела себе.
Вот фотки
7074d663cc68.jpg



094d663afdb8.jpg


a247a1881084.jpg
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Mandarina, у фирмы 3М есть такие же, только покрасивее будут, на них эти две бомбы по боках заменены большими пластинками-фильтрами. У меня такая лежит, чего-то всё никак не осмелюсь на глаза клиенту в ней показаться. Да она и тяжеловатая, из резины,хоть фильтры и лёгкие, но шея начинает болеть, прийдётся подкачать.
Но в инструкции так и написано от пыли и органических испарений и после использования положить в герметический пакет. Стоит 20 евро. Муж сказал -на всю жизнь хватит.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
после использования положить в герметический пакет.
а у меня так лежит, я инструкцию никада не читаю:eek:. а чё у вас во Львове всё в евро?

кто бы подсказал где в Киеве магаз для стоматологов найти:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Mandarina,
Офигеть! И что завопят клиентки, увидев меня в эдакой амуниции? Они и так хихикают по поводу маски, очков и шапочки. К перчаткам уже притерпелись. А вот шапочка...
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina,
Офигеть! И что завопят клиентки, увидев меня в эдакой амуниции? Они и так хихикают по поводу маски, очков и шапочки. К перчаткам уже притерпелись. А вот шапочка...

Мне наплевать на то, что они там себе завопят. Я хочу лепить акрилом и у меня явная аллергия на ликвид. Думаю, что если у человека все в порядке с мозгами, то он поймет. Не знаю, может я ошибаюсь...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Mandarina, 100процентов согласна с тобой,кому не нравиться пуст топает к другому мастеру,которому пофиг на свое здоровье!!!!!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, 100процентов согласна с тобой,кому не нравиться пуст топает к другому мастеру,которому пофиг на свое здоровье!!!!!

Мои клиентки, хоть и провинциалки, и чудят по своему, но замучили меня вопросами - когда будет противогаз. Потому что все хотят к лету цветочков барельефных. И все понимают, что у меня аллергия и здоровье надо беречь. Наоборот уже были даже закидоны типа - у Вас противогаз будет, а мне? Как бы два покупать не пришлось:)

bednaializa, я год прожила в Израиле и то что Вы пишите для меня не удивительно.:)
 
Сверху