Материалы для наращивания InQuality

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kislovodsk
Sergey Terentyev, ликвид большим объемом (расфасовка) для продажи не планируется?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказала камуфляж в интерен магазине, баночка показалась подозрительной....
Заполнена только наполовину и не запечатана как бывает обычно у др гелей, а просто закрыта крышечкой.
Подскажите, кто пользуется этим гелем это нормально?
Срок годности нигде не указан....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А как насчет бесплатной доставки?

С 14 декабря компания InQuality предоставляет своим клиентам 20% скидку и бесплатную доставку по Москве!!!

За доставку по Москве взяли 150р, а как же Ваши слова про бесплатную доставку???
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kislovodsk
могу подтвердить, новогодняя акция была (сама ей воспользовалась)
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Когда уже к вам завезут натуральный камуфляж,который без блёсток?уже устала ждать:(и мономер в большом объеме когда?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Заполнена только наполовину и не запечатана как бывает обычно у др гелей, а просто закрыта крышечкой.
Подскажите, кто пользуется этим гелем это нормально?
Все нормально, не переживайте :)
Баночка с пластиковой "мембраной" как в кремах, чтобы гель не пролился, и закручивающаяся крышечка. Упаковка простая, зато не приходится за нее переплачивать. Гель залит не "под завязку" в мл, а по весу (15гр)
 
Последнее редактирование:

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Очень понравился финиш-гель ИнКволити.Ни разу не скололся!
Обалденная вещь!)))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Sergey Terentyev, груз уже пришел? Хочется новинки попробовать... в понедельник 31го уже будут?
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
сегодня заказывала пудру и мономер на пробу. Все оперативненько доставили,спасибо Вам огромное!!!))
Камуфляж с блестками и правда немного бледноват, но думаю и на него найдутся поклонники)) У меня вопрос - какая должна быть консистенция шарика,чтобы прозрачка не давала пузырей? я уже вроде все попробовала, и сухой, и жидкий, и средний, и прихлопывала,и приглаживала, все равно мелкие пузыри есть((((( помогите пожалуйста!!!!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
манянечка, может кисть не промочили хорошо? все пузырьки из нее надо выпустить.
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не думаю,в основном я работаю на КОДИ,НФЮ,Кинетикс и Алекс бьюти, не было таких проблем...взяла попробовать InQuality и расстроилась((( ну надеюсь я все-таки справлюсь с этот прозрачкой...
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Манюнечка, все зависит от того, какой материал вы взяли: быстрый или медленный. Они работают по разному. Приходите в школу вам помогут разобраться:). Я с этим материалом работаю и на конкурс выходила - проблем нет.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
манянечка, а попробуйте пудру перемешать в баночке пушером :)
работала и быстрой (конкурсы) и медленной, ноу проблем!
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sergey Terentyev, а что за новые гели? Интригуете))
Пришли новые гели:

easy_off.jpg


Easy Off Gel (Легко удаляющийся Гель)
Гель Easy Off Gel является очень тонким гелевым покрытием, которое используется для укрепления натуральных ногтей. Гель обладает хорошими адгезивными свойствами и эластичностью. Для легкого удаления Easy Off Gel возможно использование ацетона (при этом не травмируется натуральный ноготь). Гель прозрачный, самовыравнивающийся, средней вязкости. Время полимеризации в УФ-лампе 2 мин. Расфасовка: 15 г. Розничная цена 550 руб.


mono.jpg


Mono Gel (Монофазный Гель)
Гель MonoGel многофункциональный однофазный гель. Может использоваться как при работе на формах, так и при работе на типсах. Гель прозрачный, самовыравнивающийся, средней вязкости. Время полимеризации в УФ-лампе 2 мин. Расфасовка: 15 г. Розничная цена 380 руб.
 
Сверху