Материалы Magnetic - Ваше мнение

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Нашла в поиске очень мало, может быть тут смогу узнать немного больше.. Дело в том, что меня пригласили работать в салон ( радости нет предела!!:D :D ), но они работают на этих материалах. Расскажите, кто знает об акрилах и гелях этой фирмы ( легки ли в обработке, как с качеством. есть ли отслойки, может кто знает какие-либо тонкости).

До сих пор я работала на ИзиФло и Креативе. Больша я ли разница в качестве?
Буду очень благодарна за помощь!
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
неужели никто ничего не может сказать об этих материалах? :? :? :cry: :cry:
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
материалы от Креатив лучше,чем МАГНЕТИК.это моё мнение.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Этого я и боялась.. Ох, как же уговорить хозяйку работать на Креативе.. :cry: :cry: :cry:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Аргументами :) Я тоже о нем слышала негативные отзывы.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Поздравляю с новым местом работы! :HB Главное начинайте и ни чего не бойтесь, просто смело начинайте! А то ваш мандраж передасться клиентам, а там чем бы вы не работали - .......))))Я как-то села в одном салоне (давненько это было) к мастеру....у неё руки дрожали настолько, что моя рука тряслась в её!))) :shock: Искренне было жаль девочку! Пришлось подбадривать))) Уверена что подобное поведения не ваш вариант, но всё равно хотелось бы вам дать позитивную установку :R
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Еra

Спасибо за поддержку. Не сказала бы, что у меня мандраж, это уже прошло, но вот с новыми материалами буду чувствовать себя неуверенно, потому как не буду знать - моя ли это ошибка или материал плохого качества. А если валить всё на материал, то никогда ничему не научишься.. :oops:

Strawberry
Легко сказать. Аргументов нет, потому что я не работала на Магнетик - не пробовала и не знаю, насколько он плох, а тут никто мне помочь не может, а "слышала много плохого" - согласись, аргумент не очень убедительный. Вот если бы поконкретней что-то - какие-то определенные проблемы этого материала, какие-то его недочеты. Тут бы совет морло.. (мечтаю).. :eek:
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
MeerPenka
если не трудно, разъясните новичку пожалуйста, кто такая загадочная morlo :?: А то меня уже любопытство разбирает))))) Не первый раз читаю, о том что только она сможет дать ответ :!:
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Еra написал(а):
MeerPenka
если не трудно, разъясните новичку пожалуйста, кто такая загадочная morlo :?: А то меня уже любопытство разбирает))))) Не первый раз читаю, о том что только она сможет дать ответ :!:
зайди в свою темку и посмотри, именно она дала тебе квалифицированый ответ на твой вопрос. Этот человек - моя тезка - знает ответы на все вопросы. Хотелось бы познакомится с ней лично. Мне кажется - этот человек очень интересен :)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
MeerPenka
я поэтому и спросила про неё, что уже и в своей теме и в других читала, что мастера ссылаются на её советы, понимаю что это старейший участник форума и видимо очень квалифицированный мастер.....Но по её профилю не понятно что это за человек, ни возраста, ни пола, ни фото(((( Кстати, именной галереи её я тоже не нашла...а хотелось бы посмотреть работы конечно....
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Еra написал(а):
MeerPenka
я поэтому и спросила про неё, что уже и в своей теме и в других читала, что мастера ссылаются на её советы, понимаю что это старейший участник форума и видимо очень квалифицированный мастер.....Но по её профилю не понятно что это за человек, ни возраста, ни пола, ни фото(((( Кстати, именной галереи её я тоже не нашла...а хотелось бы посмотреть работы конечно....
Это чуть ли не самый загадочный участник форума. Некоторые люди из форума знакомы с ней лично, ну а так она создает впечатление квалифицированого мастера и просто умного человека.

В галерее в основном выставляют фото, чтобы услышать мнение квалифицированых мастеров, совет. думаю, ей это просто не нужно, так как она сама достаточно квалифицированый мастер.

Ну это было моё скромное мнение. Что же думает сама морло - не знает никто.
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka написал(а):
Этого я и боялась.. Ох, как же уговорить хозяйку работать на Креативе.. :cry: :cry: :cry:
Конечно лучше работать на материалах на которых ты училась и хорошо знаешь.я покупала МАГНЕТИК на выствке в Висбадане . цветные пудры с глитерами сильно засоряют кисточку ,в отличие от Креатива. цветные пудры я использую только для лепки (не плохо лепится).А пудры с блёстками не знаю кому подарить.,хотя можно использовать для общего фона .при опиливании - больше пыли ,может потому что более мягкий и легкий. но это в сравнении с Креативом.Хотелось бы от кого-то ещё знать мнение об этом материале.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Немцы это немцы , акрилы неинтересные , а гели ну очень приятные . :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
:OO Я не предлагаю "слышала много плохого" в качестве аргумента, просто сказала то, что слышала. Было бы что-то конкретное, то написала бы. Просто говорили, что материал не очень.
Аргументируй тогда в пользу Креатива, а не просто против Магнетика, а то, что ты никогда не работала на нем ей вообще знать не обязательно. Мало ли, может работала и не понравилось. А вообще, по-моему много рассуждений, надо просто пробовать и все. :eek:
 

Princesska_Fiona

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Акрил для лепки мне нравится,а вот наращивать не пробовала. :eek:
Вообще я поддерживаю Strawberry,нужно попробовать самому. Почему бы вам не поговорить с директором и договорится с ней чтобы вы могли нарастить етим материалом комуто ногти и проследить как будут носиться,заодно и специфику в работе узнаете. Объяснить директору зачем вам это нужно я думаю будет не сложно. :) .
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Princesska_Fiona написал(а):
Акрил для лепки мне нравится,а вот наращивать не пробовала. :eek:
Вообще я поддерживаю Strawberry,нужно попробовать самому. Почему бы вам не поговорить с директором и договорится с ней чтобы вы могли нарастить етим материалом комуто ногти и проследить как будут носиться,заодно и специфику в работе узнаете. Объяснить директору зачем вам это нужно я думаю будет не сложно. :) .
Да дело не в том, чтобы наростить, дело даже скорей в том, как будут носится. Вот тут прозвучало, что акрилы с блестками засоряют кисточку - плохо. Сказали бы - идут отслои, нехороший белый для френча и т.п. - вот это важно.. А то, что я любым г-ном, простите, слеплю (работала и не таким...), а что недолеплю, то допилю ( но долго у муторно) - это уже другой вопрос.. Но Основное для меня сейчас- как он носится - может быть он желтеет.. или еще что...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Марин, пока не попробуешь сама, ничего не решишь. У кого-то и с Креативом отслоек полно (хотя думают, что это гарантия от них, как бы не налепил) , а у кого-то и с Джиной все держится. Неправильная консистенция и все такое, сама понимаешь. Поэтому надо пробовать.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
MeerPenka
Начинай работать на этой марке,будет сложно ,если привыкла к другой марке! Докажи своё мастерство,пробуй,тренируйся!
Я тоже когда,устроилась на свою работу, делали ногти ужасным Акрилом " Алфа"( цвет ужасный,при холоде он кристаллизовался,отслаивался) Но моя хозяйка им работала лет 5 точно и ни на какой другой акрил переходить не собиралась( особенно,когда услышала о Креативе,и то что он без праймера. Не верила ,что он держатся может!) Удалось её "перевести" через 8 месяцев на нормальные препараты,в том числе Креатив,после тгого кака я доказала,что могу работать и после того как ей одна ученица сделала ногти на креативе,которые у неё продержались месяц без отслоя! :)
Так что терпения, и удачной работы и ногтей из акрила "Магнетик"!!! :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
olka написал(а):
MeerPenka
Начинай работать на этой марке,будет сложно ,если привыкла к другой марке! Докажи своё мастерство,пробуй,тренируйся!
Я тоже когда,устроилась на свою работу, делали ногти ужасным Акрилом " Алфа"( цвет ужасный,при холоде он кристаллизовался,отслаивался) Но моя хозяйка им работала лет 5 точно и ни на какой другой акрил переходить не собиралась( особенно,когда услышала о Креативе,и то что он без праймера. Не верила ,что он держатся может!) Удалось её "перевести" через 8 месяцев на нормальные препараты,в том числе Креатив,после тгого кака я доказала,что могу работать и после того как ей одна ученица сделала ногти на креативе,которые у неё продержались месяц без отслоя! :)
Так что терпения, и удачной работы и ногтей из акрила "Магнетик"!!! :D
Смысл пути через терни к звездам, если звезды так близко!? Зачем тратить время на плохие материалы, я в это время ничему не учусь, кроме как справлятся с плохим материалом..
Буду всё-таки гнуть свою линию..
 
Сверху