Материалы SALON

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, я уже пробовала, но наверно попробую еще, у него есь две стороны крупнее и мельче, какая удобней????
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
а сайт уже открылся??? киньте пожалуйста адрес в личку, или где его еще в нете можно приобрести?
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
хочу приобрести прозрачный гель этой фирмы,чтобы после снятия липкого слоя давал блеск, премиум гель подойдет по моему запросу? заранее спасибо за ответы!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я вот читаю "Скиньте...скиньте",а разве сайт уже открылся????Я чё не в курсе????
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
да вобще-то сайт еще не открылся, и откроется не скоро)) пока что ждемс((((
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
а в названиях у них разница есть??? просто я брала самый светлы и самый темный и везде написано просто ковер.

разница в названиях все-таки есть,вот этот темный беж называется cover "matte"
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
ulika, А мне подруга дала попробовать темный бежевый камуфляж SALON. Он в золотой баночке, на наклейке написано "premium cover pink gel". В банке он очень темный, на ногтях - приятный. Кстати, по сравнению с камуфляжами EZ Flow, очень жидкий. Это тот самый темный камуфляжик или нет? Девочки, помогите разобраться! :chatterbox:
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ulika, А мне подруга дала попробовать темный бежевый камуфляж SALON. Он в золотой баночке, на наклейке написано "premium cover pink gel". В банке он очень темный, на ногтях - приятный. Кстати, по сравнению с камуфляжами EZ Flow, очень жидкий. Это тот самый темный камуфляжик или нет? Девочки, помогите разобраться!
Миракл, да это тот самый камуфляж ""premium cover pink gel", а ниже написано "matte", он очень класный:p
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma


Mont. 095.jpg [/ATTACH]
Вот пришла посылочка сегодня! Решила похвастаться! На комуфляже помимо матте, написанно вискозита-стандарт, по мне жидковато....кто знает есть в комуфляже что покруче?
И ешо, девочки, как по мне ети баночки переполовиненные:(.... неполные .... Смотрю на новую ИБД14мл и ети 15мл...так там и половины нет.....Ето визуальныи обман??? Или материальныи??? Ето так наполняют или мою знакомую надули в магазе?
 

Вложения

  • Mont. 089.jpg
    Mont. 089.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 183

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ida77 Вы правильно подметили, у меня тоже сложилось такое впечатление, что маловато геля. Надо будет взвесить:lol::lol::lol::lol::p

Добавлено через 6 минут
А беленький у Вас на фото это ultra white, если да то опишите его пожалуйста, а то я взяла его, а он жидкий и не насыщенный пришлось девочке френч рисовать в два слоя:evil:, екстрим для меня был как краска, тоже нужно привыкнуть.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ирена25, Нет , ето софт! Я не нашла ехтрима в баночке, купила гель - краску extrim.

Добавлено через 4 минуты
я когда открыла, хотела убить кого-то! :mad:Етот магазин ешо и визитку вложил, а потом думаю, может я чаиник, даи-ка у девченок спрошу, а потом буду звонить и ругатся! Так что? У кого ешо какие мнения будут? Звонить? Ругатся?
 
Последнее редактирование:

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
я тоже последний раз покупала так баночка явно была неполная,камуфляж у меня густой,ну или может я уже привыкла,хотя заметила еще вот что ,покупаю в Киеве,гели более жидкие и неполные банки,покупаю в Одессе на опте все в порядке и густота и наполняемость,вот как раз этот камуфляж покупала в Одессе,его уже немного в банке так он вообще такой густой что аж тянеться за кисточкой
а как взвесить,надо узнать сколько весит сама баночка,она то тяжелая
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ирена25, Нет , ето софт! Я не нашла ехтрима в баночке, купила гель - краску extrim.

Добавлено через 4 минуты
я когда открыла, хотела убить кого-то! :mad:Етот магазин ешо и визитку вложил, а потом думаю, может я чаиник, даи-ка у девченок спрошу, а потом буду звонить и ругатся! Так что? У кого ешо какие мнения будут? Звонить? Ругатся?


А какой софт, я у нас не видела??? Я бы поругалась, но кому ты что докажеш!!!!!
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
салон идет большая банка 50 средняя 25 насчет недалива через раз
Ida77, можно в личку через кого и где брали и по чем???
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
IROLTA, взвесьте пустую баночку, когда гель отработаете, а затем - новую, купленную с гелем. Вот вам и вес геля в новой баночке. :) Если что, и поругаться не грех.
 
Сверху