Материалы SALON

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
чтоб не вводить в заблуждение,позвоню к представителям и подробно расспрошу,и все напишу
 

анна1970hom

Новичок
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
одесса
А представители-это кто? Я покупаю продукцию непосредственно на складе,у продавца очень сложно чего либо добиться,стоит тётенька божий одуванчик и в продукции ни бум-бум,с каталогом тоже разобраться не так легко-жидкий прозрачный,с высокой вязкостью,кремообразной структуры,самораспределяющиеся по поверхности,высокие характеристики самовыравнивания-и это все разные гели.Пробовать надо все?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
анна1970hom,скажите адрес склада пожалуйста???
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Подскажите пожалуйста,сегодня купила Premium top gel - что это такое. Хотела купить top gel в черной бутылочке,но в магазинчике вечером не разглядела,что она коричневая.Можете подсказать как им пользоваться
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Это одно и тоже.просто разная упаковка и пользоваться им одинаково
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Всем привет. Я работаю гелями АйБиДи. Но мне посоветовали перейти на Салон. Подскажите пожалуйста, какие гели лучше купить - названия и цвет баночки? Чтобы не сильно отличались по густоте от АйБиДи. Заранее спасибо.
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я знаю, что они гуще. Но все таки хотелось бы узнать, какой гель купить. А что вы думаете на счет Premium gel в золотой баночке? Может попробовать с него начать?
 
В

Веска

Guest
Ну я купила в серебрянной банке базовый гель и строитель. мне нравится. отслоек вообще нет. он густоват как по мне но в золоте еще гуще по моему.
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня тоже в серебряной баночке. Когда я его брала мне сказали что он лучше тем что самовыравнивается, а в золотистой он для более густой. Тот гель что в серебристой он очень хоршо ложится, почти идеально) у меня еще есть Салон белый конструирующий гель, я на френч его брала. Тоже хороший, не желтеет.)
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Самовыравниваються все, и в золотой и в серебряной,но я думаю что в золотой все таки лучше,не зря они дороже,это из собственного опыта ,перепробовала уже почти все
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А как у них с розовыми гелями не знаете? он матовый?
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Gmenka@,есть и прозрачные, есть и матовые
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я знаю, что они гуще. Но все таки хотелось бы узнать, какой гель купить. А что вы думаете на счет Premium gel в золотой баночке? Может попробовать с него начать?
У меня есть этот гель....он действительно слишком густой (ну по крайней мере для меня, так как, я раньше тоже работала IBD, который намного жиже). Хотя можно привыкнуть работать и густым гелем


Самовыравниваються все, и в золотой и в серебряной,но я думаю что в золотой все таки лучше,не зря они дороже,это из собственного опыта ,перепробовала уже почти все
не знаю, у меня гель в золотой банке почему-то не самовыравнивающийся......может я что-то не так делаю:confused:

Добавлено через 4 минуты
Gmenka@,обязательно уточняйте в магазине на счет камуфлирующего геля, а то мне продавец посоветовал купить prima pink bilder gel, как камуфляж (матовый), а он оказался обычным розовым прозрачным гелем:(

Добавлено через 5 минут
IROLTA,а Вы гелем в золотой банке тоже работаете, как трехфазником?
 
Последнее редактирование:

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
ну насчет густоты,то тут мне кажеться кто к чему привык,в серебряных банках гели жиже чем в золотых,но и в тех и в других есть гели разной консистенции,к примеру в золотых premium жиже чем prima(он действительно очень густой)и розовый у него прозрачный,а у premium-розовый матовый,и он дороже чем prima,хороший прозрачный розовый pink paradis gel,
камуфляж у них один-cover pink,он трех цветов и камуфлирует супер
Supik,у меня всегда выравнивались,
пробовала и так и так работать,все отлично стоит,каждый выбирает для себя сам оптимальное решение
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуйста,сегодня купила Premium top gel - что это такое. Хотела купить top gel в черной бутылочке,но в магазинчике вечером не разглядела,что она коричневая.Можете подсказать как им пользоваться


Премиум гель - низкотемпературный однофазный гель, самовыравнивающийся , есть розового и прозрачного цвета , сушится 3 минутки
Топ гель - это глянец, не нает остаточной липкости, 3 минутки сушится

PS пробовала я их цветные капли для мономера - можно брать только красные и желтые , синие - дают какой то сизый оттенок который переходит в серый(((
 
Сверху