Матовое покрытие

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Аленкин, что-то похожее, но её песок крупнее... и как я заметила, не плющит рисунок при присыпании, а вот акрил приплюскивает.

пробовала присыпать мелкий глиттер. белый. вот если из этого глиттера вычесть блеск-получится примерно похожая поверхность, на бархатный песок.
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
SimonaDavis,Классные какашули)), Я еще вчера в контакте на них засмотрелась)))
Девочки скажите такое покрытие толщину ноготку прибавляет? У меня свои очень слабые, вот думаю нужно их сначала укреплять или нет
 

Мар-Мылка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дома
А я попробовала один ноготок сделать, эффект красивый, но для меня он получился слишком шершавенький. Хотя пудру хорошо смахивала.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Hecca, блюскай из новой весенней серии голубой,называется Azure Wish.

Танько, акрил голубой ,дарила баночку CrazyQueen на прошлом ногтевой Титанике,я все не знала куда его приспособить.
Не могу сказать,что покрытие очень Толстое,скорее оно становится намного тверже,для моих тряпочек самое то.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Я тоже решила побаловаться:)
xhefH.jpg

я взяла однофазник блюскай и на него прозрачку сыпанула
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
хочу добавить моё личное наблюдение - такое покрытие носится лучше, чем обычное. Заметила чисто случайно, когда базу гель-лака стала посыпать прозрачной пудрой.

Дизайн просто класс, достойная альтернатива бархатному песку! пошла искать моделей на подобное творение. А то просто матовый гель-лак-топ уже поднадоел...
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Masters98, нет, прозрачкой присыпала.

Добавлено через 6 минут
Девочки, я недавно тоже искала альтернативу "Бархатному песку" и присыпала дешевыми блесточками. Вернее, они позициниоровались как блесточки, а в реале пришли из интернет магазины как что-то непонятное и абсолютно не блестящее, все не знала куда их приткнуть, так как баночка там большая. Эффект не хуже,чем у "песка", и по-моему,это и есть тот же песок :) Полупрозрачные мелкие крупинки. Тонкие линии не расползлись абсолютно ( как при присыпании акрилом) Буду на работе в понедельник- сфоткаю, покажу
 
Последнее редактирование:

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А вот в цветную пудру я бы не стала макать, фиг его знает, как себя пигмент потом поведёт (имхо, тестить надо на себе) ...
Ещё осенью была на семинаре Моцарт Хаус, там делали матовый френч. Ногтевое ложе глянцевое, а сам френч матовый, причем пудру брали именно такого цвета, как сам кончик.. Носится всё отлично, а цвет получается более насыщенный..
 
Л

ливиан

Guest
а я все и сразу)))))))))))))
f4f046bb9582.jpg


Добавлено через 59 секунд
намазюкала сверху какашулей цветных :)

Добавлено через 10 минут
кстати,какашули были нормальные,тоненькие,а вот когда сыпала акрил,они сразу осели и разжирели))не повторяйте моих ошибок))

а мне какалюши и жирные понра)))такой детский классный эффект))
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Ирка, это наверно снежок. покажите фото его? а лучше ссылку на магазин, если помните))
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
х-ГранЬ-х, Леди Виктори фирма. Написано : сухой блеск.
Это фото с сайта. Могу в реале сфотать, если нужно.
Еще у меня валяются блестки Мальва, они тоже без блеска абсолютно, как песчинки (только не помню где я их взяла)
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Ирка,О! У меня тоже такой есть, он почти без блеска. уже больше года валяется. Выкинуть жалко (
Точно, нужно попробовать, как альтернативу берхатному песку ))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Зашла в их и-нет магазин-там этих сухих блесков-тьма тьмущая!Цветные,наверное,тоже подойдут-по цветным гелям присыпать?)))
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а я тут снежок на шоп-ногти надыбала.... белый. я так понимаю матовый совсем он
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
mariya-raduga, не, цветные с блеском у них. Качество поганенькое, но блестят
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ирка, а белых там три штуки с разными оттенками-наверное,все подходят?Вот тот,кторый у Вас-написано,с зеленым оттенком)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
не удержалась и я) правда целиком переделывать свои 1,5 недельные ногти не стала, зашлифовала бафом, покрыла базу, цвет черный макнула в пудру и вуаля)
281a85ec6d3b.jpg

фотик,сцка, стремный(((
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
mariya-raduga, это фото с сайта. Я в понедельник гляну штрих-код на своем. Вообще, я заказывала с блеском, только не помню какого цвета блик должен был быть... а пришло вот такое прозрачное...
 
Сверху