Минск - делимся опытом по дизайну

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск


на этой фотке цветочный френчик( мои клиентки очень любят в разных вариантах) и тюнинг телефона

А мне цветочный френчик очень понравился, ток не увеличевается он почему то :(. Это только у меня так?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь

пятая попытка вставить фото...кому интересно напишу как делала

Добавлено через 4 минуты
А мне цветочный френчик очень понравился, ток не увеличевается он почему то :(. Это только у меня так?
не знаю сейчас попробовала вроде все о-кей...

Добавлено через 11 часов 1 минуту


В сердечках светло-розовый гель
 
Последнее редактирование:

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Вчера сделала подруге ногти.Идею взяла из журнала
 

Вложения

  • IMG_4117.JPG
    IMG_4117.JPG
    37.5 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь

роспись акрилловыми красками ( насмотрелась фоток на сайте...)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, извините за офф топ пожалуйста,а эта тема только для тех, кто в Минске живет?
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Спасибо.Фото буду побольше выкладывать.
На прошлой неделе закончила френч акриловый у Далидовичей.Мне так понравилось.Позже выставлю фотку с первым наращиванием акрилом на клиенте.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
:crying::crying::crying:Разучилась фоткать
2710d3b8ac48.jpg

3808c4651045.jpg


Добавлено через 1 минуту
Тут вставлены Цирконы, аппал и объемная лепка
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
АллаРыбка,
Зоечка, Спасибо!!!! но качество фото не очень мне не нравится не передало весь блеск...
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Черный френч с цветочками

Мне черный френч с эстетической точки зрения не совсем понравился. А выполнено конечно отлично.

Добавлено через 31 минуту



Девочки посоветуйте как поступить!!!!!

Сделала я 3 недели назад клиентке френч на формах, без удлинения, кончик белый, все ложе выложено блесточками, форма квадрат.
Пришло время коррекции . Клиент хочет убрать все блестки и поменять их на камуфляж,форму изменить на миндаль и сверху прорисовать белую лунку как в последней рекламе Dior.
Вопрос первый:
Стоит ли вообще в такой ситуации делать коррекцию, тут ведь и блестки выпиливать и форму менять, может проще сделать свежее наращиванье? Как вы в подобных ситуациях поступаете и что клиенту говорите?
Вопрос второй:
Если делать коррекцию, то как за нее по деньгам брать? Сколько в процентном соотношении от стоимости коррекции сверху накидывать, ведь времени такая коррекция столько же как и новое наращиванье займет ? Или вообще не накидывать?

Интересны ваши отзывы и комментари и то как поступаете вы . Т к у меня подобные ситуации каждый раз вызывают затруднения. Обычно делаю все изменения, трачу кучю времени, а денег беру как за обычн коррекцию.
 
Последнее редактирование:

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы спилила до подложки и взяла за снятие+ наращивание - скидку (для стимуляции прихода) упор сделала бы на СКИДКУ
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
я бы спилила до подложки и взяла за снятие+ наращивание - скидку (для стимуляции прихода) упор сделала бы на СКИДКУ

Эх...я б тоже :)) Ток как клиенту это объяснить, он то на коррекцию пришел!
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
предложи сложную коррекцию, и сделай что можно по-минимуму . и предложи расширенный вариант снятие+ наращивание , пусть выберет
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
ma-lina, Я начинаю врать что это займет много времени (скажи что часа 3 они этого боятся) что это не возможно потеряется форма ногтей они станут не красивыми. А вообще надо заранее оговаривать эти вопросы. А то они халяву очень любят.
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
я думаю здесь однозначно цена наращивания, и вообще легче нарастить новые, ведь человек просит форму поменять, :(у многих мастеров цена коррекции френча стоит примерно на 5 у.е дешевле чем тот же френч нарастить ;)
 
Сверху