Мк от Era "Мистерия цвета (blue)"

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
Таня, спасибище Вам за МК! Очень красиво.
У меня к Вам вопросик - подскажите пожалуйста, если делать основу оливкового цвета (давно мечтаю об оливковых ногтях)))), то каким цветом Вы бы сделали сам дизайн? Мне кроме золота ничего в голову не приходит(((( Я давно смотрю на Ваши красные ногти, делала неоднократно по Вашим МК подобные. Если делаю точь-в точь по МК, выходит красота, но как только начинаю экспериментировать с цветами, получается ерунда. Подскажите недоучке, с чем лучше будет сочетаться оливковый?
Спасибо.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
если цвет "сложный" такой как оливка и т.д, то кроме традиционных золото/серебро у вас всегда есть цвета "выручалки" подходящие ко всем сложным цветам - чёрный и белый, я бы лично попрбовала сочетать так: оливка, шоколад, золото и чуточку светло-светло голубого цвета (или светло жёлтого) - оба они альтернатива белому. В любом случае для поддержки оливкого нужны контрастные цвета ,только их должно быть намного больше оливкого или намного меньше, когда всех цветов одинаково много или мало - уже не интересно:) в общем как то так...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Татьяна, подскажите пожалуйста, а витражные краски которые вы использовали подходят для разбавления их с мономером, или их можно использовать только в чистом виде?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Луизочка, конечно подходят, я раньше и разбавляла, но иногда пользуюсь ими и в первозданном виде.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Луизочка,я не знаю что за фирма, мне их прислал в подарок широкой души человек, наша форумчанка - Усова Виктория ( пума80) обратитесь к ней, она уточнит вам что это за пигменты-металик. Но пигменты великолепные, плотность и однородность цвета потрясающая!
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Era,Танечка,спасибо огромное за такой красивущий МК и полное разъяснение!Очень красиво,я в восторге!
может глупый вопрос...но сколько по отношению к матрериалу ложить пигмента
Леночка,Вы наверно пропустили
7e6cf4be1bc0.gif

... Примечание: пигмент наносим в чистом виде, не смешивая с акриловой пудрой, а набирая его на кисточку, смоченную в мономере.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ТАТЬЯНА,скажите пожалуйста,постановка форм слегка вниз ?или ровно?иесли можно назовите форму этих ногтей(овал ,миндаль или ......)спасибо
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
DOINA MINOVNA, формы я ставила прямо, но из за того что эти ногти изначально чуть трамплинят, в итоге получилось немного вздёрнуто, как на пайп, поджимала сильно как для стилета, а нос пилила как у классического овала, короче гибрид какой то получился, а название?....да так и называйте "мутирующий гибрид":))))
 
Сверху