Моделирующие гели Pro-Tec от LeChat.

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кто пользуется этими гелями, как впечатления?
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня тоже купила бежевый и прозрачка. сказали что садить можно на любой праймер. будем пробывать. Подруга хвалила
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
отпишитесь, плиз, о впечатлениях! с фоткой, если можно, камуфляжика :) на ногтике, есессно
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я в восторге. супер гель. ровненько ложится в опиле супер а цвет мммммм
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
даже 6 цветов, вчера в нашем городе был семинар по нем, а я заболела ((((((( не смогла пойти, обзавидовалась! Подруга говорит, все было очень классно, если бы взяла много денег, все б там и оставила!

Но еще говорит, что вроде как цвета камуфляжей темноватые, но... сама не видела...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Классный цвет 206(Golden Tan) - подходит почти под все руки... 205-й розовинкой отдает, посветлее будет. Да, ложаться на бондер, у меня он ibd. Отслоев не наблюдается... Доволен, ещё перед НГ купил по акции...
Про прозрачку слышал - отваливается... врать не буду потому что слухи.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
родистка кэт
я купила, пока очень странный. красивый камуфляж, взяла 2 оттенка. потом отпишусь. слишком уж он при опиле легко,как по воде, спилился.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
родистка кэт
ну вот, теперь могу сказать точнее! Гель ну очень понравился, я 5 лет работала на 3-фз. этот же 1-фз, все так легко, и лег и заполим-ся очень быстро, камуфляж оч красивый получился!! советую всем попробовать. думаю носиться будет тоже хорошо! вся украина сидит на нем, они ему оды поют.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Тоже голосую за камуфляж № 6-самый удачный цвет(хотя в банке смотрится темновато).По прозрачному мне больше нравится Xtraseal(той же фирмы).Пилятся они легко-на прочность это никак не влияет.Работаю с этой фирмой уже два года,если что- спрашивайте не стесняйтесь.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
иренка, Мне хочется приобрести 2 цвета камуфляжа- холодный розовый и натуральный бежевый, посоветуйте пожалста , какие лучше выбрать, а то в каталоге цвета не соответствуют, а до магазина ближайшего далековато, тока через инет могу заказать. Еще хочется термогели попробывать, тоже интересно , какой самый красивый и ходовой цвет.....

Добавлено через 2 минуты
А если б фото работ этими гелями выложили, вообще было бы здорово))))
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Shikamarya, Бежевый однозначно-6,розовый кажется-4(уточню,напишу )По термо гелям-самый красивый розовый переходящий в золотой(тоже уточню)
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня камуфлирующий Праймал Беж. как то так , по номеру не помню. Очень красивый....206 видела у девочки не понравился. прозразные супер, не течет. завтра поеду еще куплю. девочки звонят - довольны, отслоев нет. Одна правда сказала что не очень но у нее и другой не сидел гель..короче видимо дело в организме. у жругих все супер. Сажу на праймер джули или Изи. все отлично. Была у них на семинаре, сказали что лучше использовать их базовый гель. хотя он идет в серии экспрес наращивания их гель пудры. странно. я сажу на свой праймер и первый слой очень тонку чтобы он хороо закрепился. вроде все правильно и без их базы. кто как его садит подскажите? что за база?
я сажу так - обезжириватель - далее у меня есть дегидратор потом праймер - первый слой втираю геля и далее....
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Shikamarya, Розовый самый приличный-04(еще 1 и 2,но они несколько белесые).По термо гелям -06(розовый переходящий в светлое золото)

AlenkaHap, Примал беж,который у Вас-несколько прозрачный.06 в банке смотрится темным,но во френче,если растяжка к кутикуле -вообще не видно перехода материал-нат.ноготь.Базу из серии экспресс можно использовать,но вовсе не обязательно.Базой служит тонкий слой прозрачного или прозрачно розового их же геля(только не камуфляжа).Вообщем Вы все правильно делаете.
 
Сверху