Моделирующие гели Pro-Tec от LeChat.

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
да, у официальных

Добавлено через 5 минут
найдите сайт Lechat гугле, там и будет цена, я 206 покупала за 260 грн (59 гр) по акции, видимо акция еще есть
 
Последнее редактирование:

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Баночка которая у Sugar- это базовый гель из системы гель-пудра, и применяется он соответственно с гель-пудрой. Он достаточно жидкий, наносится тонкими слоями,присыпается сверху ентой пудрой и в лампу.....
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот, не удержалась, и я напишу... Гелями работаю недавно, то есть не исключаю конечно что сделала что-то не так...Купила камуфляж лечат 5. На бондер ай би ди нанесла тоненько прозрачку. Потом камуфляж...Тече так что аж ужас, я потом стала снимать липкость , прохожусь бафиком, все равно течет ужасно, может я что-то не так делаю, но я ооочень не довольна... Потом добавила в него немного акрилового порошка и геля ай би ди экстрим ринк- розового поросеночка, стало немного лучьше, но все равно он затекает...Вот выставляю фото, только прошу сильно тапками не забрасывать, потому что это третий гелевый френч в жизни, и сделан этим текущим во все стороны гелем!!!Камуфляж здесь уже намешанный.... Если кто-то мне подскажет что я не так делала, буду оочень благодарна...
Забыла написать что это коррекция с простых во френч от другого мастера. и что цвет мне не понравился камуфляжа, сильно молочно -розовый какойто, но теперь смотрю наверное не тот выбрала. тут хвалят 6ой
 
Последнее редактирование:

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Дизик симпотишный! А мне сегодня должна посылочка прийти протек камуфляж 1 и екстрасил прозрачка, попробую наконец-то что оно такое))))Потом отпишусь о впечатлениях:cool:
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Я пошла в салон где продают Lechat и мастер сделала мне 1 палец , все держится хорошо, значит в том что у клиентки отслоились ногти вина моя.У них проходят бесплатные семинары, надо бы сходить.

Добавлено через 1 минуту
Ногтёна, а мне нравятся ногти, у меня тоже подтекает камуфляж, думаю нужна практика и обучение.
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Ногтёна,
Sugar, течет камуфляж видимо от того,что его слишком много,выкладывайте обратную линию улыбки и растягивайте на нет к кутикуле,потом белый и сверху прозрачка-все гуд!(получилось объяснить?)
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna,нет, не их, на кончике ай би ди и перекрыт прозрачкой... Я тоже обратила на это внимание, особенно когда бантики начала рисовать, такой контраст....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Пользуюсь камуфляжем №6 очень довольна, а вот прозрачный гель интересно какой лучше взять. И подходит ли он для LED ламп?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Купила экстра сил прозрачный сразу 60 грамм! Сделала уже на нем 3 коррекции, как носится узнаю когда придут клиенты.Мои впечатления- гель конечно не оч густой, но он настолько легок и пластичен в работе, что оч быстро выкладывается. Поверхность получается ровненькая, была простая коррекция так что даже не пилила ничего после нанесения материала, только бафом слегка прошлась.В опиле оч мягкий, так что мускулы напрягать не пришлось)))Еще приятно удивил зеркальный блеск готового ноготка, и так как енто однофазник( и густота позволяет) решила использовать его вместо финиша.Пока довольна в общем и целом. Цена 310грн за 60 грамм- вообще пестня, ну и пахет конфеткой что удивило)

Добавлено через 41 минуту

Я только учусь, так что извиняюсь за несовершенство форм)))))(а если кто покритикует и скажет , что не так, только буду благодарна) На фотке камуфляж про-тек №1. В работе меня смутил момент, что цвет лржится проплешинами, и при опиле сильно отличается цвет в зависимости от толщины материала( чего не наблюдалось с камуфляжами других фирм)
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Shikamarya, Купите 06-цвет в большинстве случаев совпадает с цветом ногтевой пластины-никаких проплешин,01-не самый удачный.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Эх, так долго думала и купила самый неудачный цвет:eek: Хорошо что 14 гр только.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Теперь и у меня проблемка с текучим камуфляжем:(, пришла жара , и гель ентот аки вода стал.....коррекция еще ничего, а наращивание мучение одно.....
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Shikamarya, он не предназначен для наращивания(удлинения свободного края).Для базового слоя и удлинения-прозрачный,светло-розовый и конфетно розовый.Эти 6 цветов для последующих слоев.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вчера взяла у Лечат розовый как то называется Беби пинк, только Экстра Сил. Цвет бомба, как бежевый у Протека. Нежный очень. Буду пробовать. Еще взяла их Праймер, он бескислотный у них идет. подружка правда говорила что ей он не нравится. можно совмещать с кислотным моим как вы думаете?

Добавлено через 51 секунду
Я наращиваю прозрачкой у них он тягучий очень, а цвет просто кладу между слоями
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
а мне прозрачка очень понравилась. у пары клиентов наконец победили отслойки, правда с бескислотным праймером другой фирмы. опиливается очень легко, самовыравнивается хорошо) в общем, я довольна
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Камуфляж пока отложила, тащусь по экстрасилу прозрачному, прям не нарадуюсь....Купила у них ишо масло для кутикулы нобилити красное яблоко,ну оч нра........:D
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я купила Єкстрасил Беби Пинк, он страшно печет, просто терпеть невозможно. я уже не могу понять. Потом купила беж, он тоже припекает немного. Может это лампа?. Она мощно очень работать начала. Гель застывает все ок, но вот так греет, что руки после лампы очень горячие
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актау РК
добрый день всем, недавно у нас в Казахстане появился Лечат, я решила попробовать - но то ли я совсем ещё не разбираюсь в нем то ли продавцы в том магазине...
одним словом купила я про тес скульптурный гель и праймер лечат.
толи руки у меня не от туда растут то ли чего.... но у меня он течет хоты ложиться и пилиться хорошо.
я его хотела использовать для удлинения ногтевой ложи.
подскажите пож-то подойдет он для этого дела и как лучше сделать, тут на форуме прочитала что надо подложку делать из прозрачки...- это прям обязательно? а то я уже лечат это проэксперементировала на девушке одной просто сразу его нанесла на ногтевую - посмотрим что будет при носке.
просто смотрю у вас на украине Лечат очень популярен - подскажите пож-то что бы я тыкалась мвкалась - а то товарищи продавцы ещё те бывают лишь бы купили.
Зарание благодарна!
хотелось бы услышать советы по поводу какой лечат брать прозрачку, какой для камуфляжа (для удлинения ногтевой ложи) да и может какой нибуть сверху типа финиша подскажите =)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Dominica, течет,потому что жарко у вас в помещении.летом сним бісттрее работтать нужно.если в не делаете подложку прозрачкой,то отя бі нанесите на ноготть тонким слоем прозрачній гель.камуфляж конечно же подойдет для удлинения ногтевого ложе.в LeChat есть финиш с липким и без липкого слоя.а также несколько его оттенков)
 
Сверху