Мое хобби - вязание (архив)

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
всем привет:)
у меня тут недавно ломка была. с рождением дочи пришлось отстранится от работы в ногтевом сервисе. ломало страшно. наверное, мономера не хватает. вот уже и год прошел.
месяц назад сидела, и думала чем руки занять, да так чтоб приятно ломило от работы. и тут я вспомнила, что умею вязать. счастье прибыло)))) смотрят глаза опять на прекрасное, руки гудят от работы, спина как всегда ноет:).
даже группу создала в контакте. стучитесь))).

а в этом бизнесе еще хуже с оценкой труда. волосы дыбом. но благодаря нашему форуму, за бесценок отдаваться не буду.
хотят чтоб носки вязались за 25 р. свитерок для собаки за 280, платье крючком за 1000. ппц полный, привыкли, что бабушки за бесценок отдаются.

вот мои творения недавние





если что, то могу поделиться схемами. хотя их в инете много всего.
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков


464dafd00713.jpg

вот такое платье вышло для маленькой модницы. позже вечером начну изготовление украшений и сумочки
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Плюшик, молодец! Платье и напопники очень понравились!!!!!!! АААааааа хочу научиться вязать...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Вот наконец-то довязалась кофточка к вязаным сапожкам - спасибо сессии моей дочери и моему вынужденному отлучению от компьютера... хоть какая-то польза!



...ещё будут бусы, но пока в черновом варианте!
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Из последних повязушек
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, какая красота!!!!!!!!Мечтаю такому научиться, а можно как-нибудь через интернет совсем с нуля научиться? или обязательно нужен какой-то старт? Если ссылочки есть подскажите пожалуйста.

Выше ссылочку видела, воспользуюсь обязательно посмотрю, если есть ещё что-нибудь для тех кто ну вааще ничего не умеет, но оооочень хочет научиться, пошла в Ютубе поищу
 
Последнее редактирование:

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany


топик для моей прынцесы, обожаю технику ирландского кружева
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Мое изобретение... Фотка правда неудачная, но кофту видно
1783082.jpg

Вот еще, только вискоза
1818925.jpg
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ежевичка86,пончо вязать просто...вам крючком,спицами надо? я больше по крючку... если надо,пишите в личку...
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
А я крючком люблю мелочь всякую вязать .На остальное не хватает меня.
2d072b1b780c.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху