Мое хобби - вязание (архив)

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Klementina,вам нужны подошвы...в них делаете дырочки шилом...и начинаете ажурную вязку=)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ежевичка86, пришли мне фото пончо-я тебе помогу, распишу подробно как его связать.Ну или могу тебе связать
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ПАЛАНТИН.


кофта. дочке не понравилась, вот сфотала перед распусканием )



еще палантин....



вот еще связала старшей дочке - тоже не хочет. но ее распускать жалко.... вот теперь думаю куда ее....(



Добавлено через 9 минут
вот кофта...



вот вязала сарафанчик малой...



и такого цвета ....



и шапочку.... не помню - показывала ли я её...

 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
вот мои последние работы...




лорис - вот примерно как последняя, только она короче и из мохера...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - нужен совет, вяжу коротенькую типа жакетика. из мохера. хочу украсить его, что можете посоветовать?
вот выставляю пока еще без рукавов, по кругу пришью потом белые кружавчики , и полочку хочу украсить цветами. вот связала - посмотрите.... я все раздумываю - или эти пришить с камешками в серединке. связала пушистые цветы, большой как хризантема пушистая и обьемная (просто на фото непонятно)) - ну как?
и есть еще одна вязанная роза красная.... но мне кажется что пушистики тут больше подойдут....



или может вообще убрать эти и купить большую розу и все ...
хотя я подумалла что пушистаие цветы больше подойдут к мохеру....короче я замучалась... ((((
буду рада любому совету :)
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Если есть старые кожаные перчатки или обувь(кожа должна быть мягкая) добавь в цветы как бы в серединку все обвяжи ниточками, можно рванный шелк добавить туда же,,, и будет модельна 5+)))))))Сейчас модно сочитание ,трикотажа с шелком и кожей)))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
вот спасибо !!! я попробую обвязать все ниточками - как-бы бахрому сделаю :) и покопаюсь что еще ободрать можно ... )))
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
inessaZ,а мне нравится и то и то!и когда ты все успеваешь?:)

Добавлено через 1 минуту
можно сделать один вариант походить какое то время а потом другой:)вроде и одна вещь и разные:)
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,а мне нравится и то и то!и когда ты все успеваешь?:)

Добавлено через 1 минуту
можно сделать один вариант походить какое то время а потом другой:)вроде и одна вещь и разные:)
спасибо )
я не могу спокойно сидеть, мне нужно постоянно руками что-то... то вязать, то пилить - моя дочь знает, если я не вяжу или не пилю то я сильно болею )
я отдыхаю со спицами )
короткий жакетик за 2 дня вяжу )
я еще такой-же жакетик черный вяжу, там ярко красные цветы будут.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень люблю вязать крючком...особенно всякую мелочь...на одежду не всегда хватает времени и терпения...Для малыша очень много делала (это все правда уже далеко убрано, не покажу)...Вот сумочки связала. Бочонок и "колбаска". Позже покажу пончо и болеро
 

Вложения

  • IMG_8406.jpg
    IMG_8406.jpg
    93 KB · Просмотры: 40
  • IMG_8411.jpg
    IMG_8411.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Ой, Девочки, наткнулась в инете на этот зонт, теперь ночами снится. Люблю вязать...где бы время только взять :C
5e33bcacce7b.jpg

схемка к нему, может пригодится кому
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Мастерицы,к вам с вопросом-просьбой.Хочу связать игрушку-ангела,спицами..Кто-нибудь вязал,может схемками поделитесь?В инете искала,но там все крючком,а я им не владею...
 
Сверху