Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Начало темы Моя последняя покупка 3 ( ногтевое)
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
девочки, сегодня выкупила посылочку от Виты катерины.... фруктики просто сказка))) и посылка шла быстро и качество ее фруктов просто отменное))
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
А мне помощница пришла. Последние несколько дней я просто жила в почтовом ящике, ждала уведомления. Вчера получила и уже опробовала. Коррекция акрилового френча заняла всего 1,5 часа. Для меня это просто фантастка.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Моя последняя покупка

Это конечно не Стронг)))
ce97975bf83a.jpg
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я сегодня жидкую слюду нарыла. только от радости сфоткать забыла:(
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Добавлено через 4 минуты
iriiska, у нас она в магазинах со всякими штучками-блестяшками продается. 40 рэ стоит. Только с ней в маске надо работать. очень летучая. только откроешь баночку - и уже сидишь ты и клиент в облаке из блесток )))) Если мы с Ludmila, об одном и том же :)
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
iriiska,На выставке всех цветов и оттенков:)Только с ней аккуратно нада--летучая па..люка~1
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот тоже решила выложить покупочку.Еще на выставке закупилась чуток.
И сразу вопросик.Девушки!Кто работает с Exspress Gel,напишите плиз наверно в личку,как он ведет себя в работе.Мож у него какие то особенности.А то я его открыла,а он такой жидкий.Попробовала сделать пару ногтей.Поджимать его бесполезно.Два ногтя получились как лепешки,никаких там арок и в помине:(.Я чесно растроилась. Мож я что то не поняла:eek:
 

Вложения

  • DSC00624.jpg
    DSC00624.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 1,197

oblaco

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Яшка, я работаю Экспрессом. Мне нра. Именно тем, что жидкий , я делаю стресс переворачиванием руки, а это удобно делать жидким. Пилится очень быстро. Насчет поджима, не знаю, я ногти не поджимаю, арку делаю сразу при установке форм. Боюсь я это дело, т.к. слышала, что в некоторых западных школах по моделированию запрещен этот метод, т.к. может вызывать отслоения ногтевой пластины.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Яшка, он чуть пожиже айбиди .. если по одному пальцу делать поочередно то успеваешь и поджать и все выложить.
ТОж переворачиваю руку что б стресс сделать
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра
Всем привет, девченки, извините если повторяюсь,я только учусь на курсах и поэтому еще плохо разбираюсь во всем "маникюрном" и как говорится "места не все знаю", подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить материалы для наращивания (магазины, базы) недорого, а то нам на курсах предлагают "формулу профи" типа лучще и круче ниче нет,"а что дешевле все туфта".
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,спасибо.
oblaco, спасибо.
Я точно так же как Вы и делаю.Просто я люблю более густые гели.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет, девченки, извините если повторяюсь,я только учусь на курсах и поэтому еще плохо разбираюсь во всем "маникюрном" и как говорится "места не все знаю", подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить материалы для наращивания (магазины, базы) недорого, а то нам на курсах предлагают "формулу профи" типа лучще и круче ниче нет,"а что дешевле все туфта".

http://www.tristar77.ru/ :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вот вчерашняя покупка. пыталась сфотать слюду,но фотик все равно фактуру до конца не передает
 

Вложения

  • DSC01706.JPG
    DSC01706.JPG
    71.2 KB · Просмотры: 1,090
  • DSC01713.JPG
    DSC01713.JPG
    64.4 KB · Просмотры: 1,096

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
~Milana~, брала на бирзниека упиша. думаю на выставке тоже будет
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Лудмила, Спасибочки :)вовторник в Ригу еду надо будет заглянутй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху