Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья Цыганова, зайди в тему "а я делаю так",там несколько постов назад девушка выставила очень инересную подставочку для кистей,я уже её хочу(в смысле подставочку):)
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девульички спасибо са завизимость! ( хоть не так вырасилась! ),
а то я думала 4то дуууууура я ( муж зараза за....ал ), 4то ты там пораздавала на ... и,...то
ну как хорошо 4то вы такие - же моня4ки как и ( я ) и( все ) тут ,,...хоть немножко поддержали !!:):p:)
Да зай4ики ,, пылилос ,фреса и лампа!!, всё в одном ..,, даже фреза с ножкой ( пидаль! ) стоило на мессе 120 ,- еу , и ещё битс в прида4у , ну (всякиые насадки )!
кому надо ссилку от фирмы.,, могу в ли4ку
L.G.-Elena:cool::cool:~1
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лисенка, битсы в данном случае фрезы,насадки.обычно в комплекте идут самые простые с алмазным напылением
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
wasaby, зеленею от очередного приступа зависти:sad:... ОПЯТЬ краски, которых у нас в нашей провинции реально НЕ найти... а пудры такие я уже брала, качество не очень, если конечно есть с чем сравнить (например Kodi, NFU, Изи-фло) - из личного опыта...:frown: Все остальные приобретения и кисточка, и пылесосик, и подставочка для рук - реально "завидываю"!!!:130:
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
wasaby, это вы посылочку получили или забег сделали по злачным местам?
Лучик Света, я щас чернеть начну...хоть на солярии съэкономлю:D
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
я такую подставку под кисти купила в киеве на интершарме в январе, так теперь не растаюсь. думаю только, че это я в первый день выставки ее не кпила? она была дешевле в два раза, а на второй день была только magnetik, пришлось брать дороже...
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
wasaby, зеленею от очередного приступа зависти:sad:... ОПЯТЬ краски, которых у нас в нашей провинции реально НЕ найти... а пудры такие я уже брала, качество не очень, если конечно есть с чем сравнить (например Kodi, NFU, Изи-фло) - из личного опыта...:frown: Все остальные приобретения и кисточка, и пылесосик, и подставочка для рук - реально "завидываю"!!!:130:
странно, что у вас нет таких красок, у нас во всех "ногтевых" магазинах продаются. Кисточка- это вообще отдельный разговор, моя самая любимая))), мягонькая, приятная, опил убирает отлично))). А пудру мне не с чем сравнивать, т.к. я не работаю акрилом, взяла ту, что подешевле на пробу. Если понравиться и будет получаться,то возможно пойду отучусь работе с акрилом. Зато, когда нет клиентов, мне всегда есть, чем заняться, ваяю цветуечки))).

Добавлено через 1 минуту
wasaby, это вы посылочку получили или забег сделали по злачным местам?
пудры из посылочки, а остальное-забег....:p:p:p:p
 
Последнее редактирование:

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ну Девоньки про Подставку для Кисточек ,,..,
это просто СУУУПЕЕЕР ! ( для меня ) , на пример !!!
не желею что взела , ,, за копейки .( 2,50 Еu.)
(иногда не-знаеш куда положить, и от куда взаять, , а тут всё 4истенко и всё видненьенько, просто ,, бери ( выбирай ) и радуйся !!!
когда ,если такие как я безобразнитцы
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Для акриловых кисточек лучше вертикальное положение вниз ворсом.
Свои я вот так приспособила. Расплавила дырочки в пластмассе.
Аккуратнее было бы конечно просверлить.
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
elenacastiglione, у вас пылесос вместе с лампой и машинкой? Супер, завидую по-доброму)))). А щеткой я такой не пользуюсь, мне не удобно, опил с рук смахиваю кистью от Irisk, она очень мягкая и сметает хорошо, и для рук приятно))))

я тоже с кистью (trosani),( основноъе.делалю...,
но и раньше даже с зуб. щёткой, потомужто я последнее время не cleanern делаю, и с этой маленькой щёточкой ( прикрастно вся пыль из каждой ( пипулички выпуляйитца, и в руках классно держитца !!!!!!!, (лутше чем зубная щетка !! )
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
у визажистов есть такие прикольные кисточки,называются kabuki
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я тоже типа такой кисточкой пользуюсь, она мягче и приятней.
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Лисенка,
Хи,хи,хи, !!!!
а я то думала 4то наши русса4ки, самые прифундиловки ,.,
окасываэтца наши девочки тоже ( ленютца )
а я тут тор4ю в русском форуме !,, и тор4ю,, ну
девульки не4ево ! :О) , мне одна тут мастеритца сказала
по4ему наши дево4ки самые, самые!!!!!!!!!!!!!!
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Самые,самые, потомужто..
Ранше когда моя мама например работала в салоне красоты
и всякиие вся4ини мне обясняла, по4ему нелзя белым красить( только для невесты) и когда все кисто4ки держали в ацетоне ,,
Кагда каталоги слали нам из германии,( и шили по ним модели) и моя мама была самая красивая суппер стильная и суууууупер дупер классная !!!, в синем платье в обтяшку с ленто4ками ,.............
Тогда я тоже поняла, какие мы черт должны бить!!!!!!!
и одна мне девушка напомнила , 4то ранше в с.с.с.р. не хрена не было, все сами
крутили как могли ( и были самые , самые, красивые,стильные,суппер - дупер классные ! ) а щас всё везде естъ , толко деныюшки нужны !
Так 4то, у нас Девулки !!!!!!!!!!!!, Я РОДИЛСЯ В СОВЕТЦОМ СОЮСЕ, ВЫРОС Я В С.С.С.Р!!!!!!! , А кто не вырас и не родился, у тово всё равно гены русскиъе!!!!!! поэтому вы самые классные NAILDISIGHNER!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху