Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А как название лампы по русски звучит? ССFL- сисиэфэль? или по другому как-то? хочу в магазине спросить за эти лампы.
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура! Ура!:D У меня новое педикюрное кресло и УФ для хранения инструментов, ну а гели лаки почему то испачканные получила
 

Вложения

  • IMG_3238.jpg
    IMG_3238.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 294
  • IMG_3233.jpg
    IMG_3233.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 290
  • IMG_3234.jpg
    IMG_3234.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 303
  • IMG_3236.jpg
    IMG_3236.jpg
    53 KB · Просмотры: 392

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки купила масло для ногтей в карандаше для клиентки на коробочке написано OPI(подделка видимо бренда)Но как им пользоваться?Там с одной стороны кисточка,а с другой крутилка,но масло не выходит,брак что ли попался.Выручайте
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
fullpipe, 30 сек вполне хватает. финиш сушу старательно 2 минуты, но там в принципе и меньшего времени хватает.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
еленас, крутите-крутите, пока весь воздух не выйдет. Переверните флакончик как шприц перед инъекцией, кисточкой вверх. И выгоняйте воздух.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Елена Еленовна, где б мне тоже такой костюмчик добыть, именно верх очень понравился....
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Елена Еленовна, а в лампе пять пальцев хорошо просыхают по краям? и сушит все все гели? а то у меня сейчас стоит вопрос по выбору лампы...не могу определиться
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки купила масло для ногтей в карандаше для клиентки на коробочке написано OPI(подделка видимо бренда)Но как им пользоваться?Там с одной стороны кисточка,а с другой крутилка,но масло не выходит,брак что ли попался.Выручайте
Я таких много покупала - эту крутилку нужно крутить-круть-крутить - без нажима, она пощелкивает, а потом на кисточке капля масла появляется. Просто поначалу нужно пустоту "скрутить" - ну, как у новых духов - 2-3 пустых пшика, а потом уже с духами...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Makhachkala
Девочки, а вот я приобрела диски Колотилиной и Нигматуллиной. Довольная как слон. Вот только времени сесть от души потренироваться к сожалению нет пока. Но я не унываю. Да и с жостовской росписью мне кажется надо общий язык найти.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Dadash,я тоже очень хочу диски Колотилиной приобрести только пока не решусь какие именно брать.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp




Добавлено через 7 минут
Столик маникюрный купила б/у, но выглядет совсем как новый, стульчик- на заказ, а лампа как у Елены Еленовны
не повторяйте моей ошибки: оказывается, их нельзя постоянно гонять на const.
Не нашла у себя кнопки const, есть только три кнопки 30,60 и 120, или это не про эту лампу шла речь?
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Между фрезами лопаточку заметила, это пушер? Или для чего она?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана,здравствуйте,если не секрет,подскажите где брали насадки(фрезы)?заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху