Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Вот моя последняя радость. Заказывала с ebay. Уже испробывала на себе и на клиентке. Довольна как слон.:) Сушится просто отлично и цвета все плотные. Баночки по 5 мл.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Lasun4ik, напишите в личку, как заказать, пожалуйста:) а сколько по времени идут? по цене?

Девочки, а у меня мама поехала в Хабаровск, я попросила ее зайти в Моделон и купить мне белую гель-краску. Даже на листочке написала, чтобы она дала продавцу, а то вдруг забудет. Видимо, работают недобросовестные...дали вот что. Кто-нибудь работал им? Вообще не представляю даже, как ИМ можно рисовать.

 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
MissPipa, какой кошмар...деньги на ветер.

Девочки, как думаете, стоит позвонить им в магазин и высказать?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сказочная,Позвонить стоит. Нельзя спускать с рук непрофессионализм.

А гель продайте кому-нибудь, многие же делают выкладной.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Jellylorum, я вообще, можно сказать, "любитель" пожаловаться в органы. А мама моя наоборот, плюнет, чем будет ошивать пороги.
Я сейчас (в 7 утра) пробую порисовать на типсике. Вот уже в два слоя намазюкала, посмотрю, что и как. Может и выйдет чего.

Добавлено через 18 минут
вроде не все так и страшно. в два слоя пойдет. только в опиле странный какой-то - чуть-чуть пилкой приложусь, сразу дырка)) надо привыкнуть к мягкости)
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
еленас, мелкие для невест на безымянный пальчик...пищат от удовольствия. а крупные в лепку или на декор бокалов отлично идут.
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
И моя посылочка приехала с Америки)))
26aae67f52ac.jpg
[/URL][/IMG]
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Lasun4ik, Aleksata, я вчера на ebay видела такие штуки:) и inm, и ibd, и ezflow. Смею предположить, что оттуда:)
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
заказывала у Лорис полужемчуг и еще стразы все пришло прекрасно вот хвастаюсь))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
прибарахлилась вынужденно:
svavtnkevpywpgbitrgj.jpeg


костюм дохтура :)) можно теперь играть в "медсестру"

и лампа новая CCFL 36wt. моя малышка ccfl-ка приказала долго жить. повезу её в Ригу на гарантийный ремонт. но работать то надо. пришлось отвалить много денежек и купить новую.
зато новая - еще более монстр, чем прежняя )) сушит еще быстрее. лампа загорается на сенсоре, т.е. когда засовываешь руку. красотка, только тяжелая по сравнению со старой малышкой.
лампа Alex Beauty Concept "Big Dome":
zyomblamysauvvlxapvk.jpeg

nnrxyktkezcrktvjggkf.jpeg
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Елена Еленовна, поздравляю с покупками! У меня тоже их лампы, толко "старые" модели, тоже очен доволна!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
sonne_w_75, у меня и была старая. не повторяйте моей ошибки: оказывается, их нельзя постоянно гонять на const. перегорела материнская плата, т.е. она включается и сразу гаснет :( обещали починить, но надо довезти до них.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Елена Еленовна, спасибо, буду знат. Но у вас наверно клиентов болше чем мои 10-12 человек
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Еленовна, скажите а эта лампа все гели сушит или только от этой фирмы?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
все сушит.
сегодня ею уже работала во всю- очень довольна, доработаны все нюансы предыдущей модели. дно снимается на магнитах, а не на пластике. можно спокойно работать по "5-5", а не "4-4-2". приколол сенсор , прошлая лампа меня очень радовала режимом бесконечности, чем собссно, я её и погубила. в этой проблему решили сенсором, чтобы мастер постоянно не тыркал таймер, они сделали сенсорное включение, то есть я выставляю таймер, допустим на 30 сек и лампа включается тогда, когда клиент засовывыет в неё руку.
ну и три спирали CCFL - однозначно круче одной :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху