Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот мои Канни...
снова обобралась зелёного ( а ждала голубой и мятные... разбадяжить што ль...
 

Вложения

  • 20150325_150411.jpg
    20150325_150411.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 382

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Nastasya24, а можно с номерками? что-то я к ним тоже очень присмотрелась. Можно от Вас услышать как они в носке и снятии. Прочитала много хороших отзывов,но так сказать... от "своих" надежнее. и где берете? Мне на данный момент одинаково выходит что с Китая, что с России. Хочу много,но боюсь. База и топ и меня Коди, цветники в основном Кристина. Но эти как-то в душу запали(снилось уже как выбираю!).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, носятся как китай - со слабых сколется, надо укреплять. 90% из них в один слой хорошо ложатся. Не полосят, не кипят, попахивают слегка, но не воняют, липкого слоя нет. Снимаю спиливанием и отмачиванием остатков, так что не знаю как с отмачиванием. Они больше гель краску напоминают, базу и топ не пробовала... номера не скажу, тк просто выкраску сделала без родных номеров. На укрепленых ногтях нормально носчт.
Где брала - в личку скину.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я тож размялась на Шарме , единственная печалька-акрила почти не было...Кругом,лаки лаки лаки....
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Интершарм беспонтовый воообще. Купила эфезол для насадок( растворяет кожу ) - единственный плюс. Жаль потраченных 450 руб за вход.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Катерина Сергеевна, там нет ничего интересного.

улов за день.

основа под колпачки для педика. Ток она везде стоит 400-500 урвала за 250 последнюю.
колпачки за 50

кисточки Ю Билейки )) на стенде рублев комплект для рисования гелем и литья. Кисть супер.давно юзаю.

иии ногтевое все ...

а вот в косметологии клапп, для тела всякие плюшки почти на 20ку и в аутлете рубашечку , это да)))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Гнеска, я там завтра снова буду, где урвали?:)

Эфезол Вы имеете ввиду?
На стенде AKILEINE(у них спросить надо, на витрине нету) первый ряд направо вдоль стены они.

Добавлено через 2 минуты
Катерина Сергеевна, Потому что там всего очень мало- парикмахерии всего стендов 10 крошечных. OPI, BSG и подобных не было даже. Эрудита не было( зотела ножнички купить). Короче жалкое подобие на выставку. Думается мн из-за кризиса не выставлялись многие.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, но не так... а тут бижутерия и платочки кофточки ползала занимали . Сроду их не было, ну может пара полаток а тут рядами уже
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Valenta, а мёд Вам как? Я осенью когда увидела что на выставке стали мёд продавать, да еще не один стенд. Я в шоке была.
Сколько им надо меда продать, чтоб отбить аренду стенда? Хотя мед стоит как чугунный мост( они осенью еще по 2500 продавали, когда у всех по 750 был- типа эксклюзив тип топ)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, мед???:) нда.. Я что то даже рада, что не попала на Интершарм..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху