Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки как вы ее (керамическую фрезу) стерилизуете? холодной стерилизацией или ее можно в температурную обработку?
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Я немного не в тему ^^
CrazyCat, носятся как китай - со слабых сколется, надо укреплять. 90% из них в один слой хорошо ложатся. Не полосят, не кипят, попахивают слегка, но не воняют, липкого слоя нет.

С каким топом используете? Он пленкой не сходит?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Гнеска, не видела двойного ободка, сказать ничего не могу
Юлиана0007, я в аламиноле обрабатываю, потом в УЗ мойку, в гласперлен боюсь, т к ободок этот пластмассы выйдет и подозреваю что крепится керамика к штырю именно ободком. Но работаю ею только по ГЛ или по гелю
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я немного не в тему ^^


С каким топом используете? Он пленкой не сходит?
Нась если ты про наши, то смотря какая база, с коди и с ингарден стоит на всем мертво. С гелишем может быть более пластичными.

Добавлено через 48 секунд
Ой не та цитата . Я про кошачий глаз
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я немного не в тему ^^


С каким топом используете? Он пленкой не сходит?

Если по акции - подешевше, то блюскай, тем кто по полной платит - Коди. Нет, плёнкой не сходит.

Добавлено через 2 минуты
Нась если ты про наши, то смотря какая база, с коди и с ингарден стоит на всем мертво. С гелишем может быть более пластичными.
Я про Канни. Ваши эластичнее, чем Канни.
Кошки классные!
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Margo8 нет, она не крепится ободком, ободок там только для того, чтобы показать абразивность, его можно снять.
Сама фреза, в отличие от металла, не нагревается. Но если задерживаться на одном месте то конечно будет печь как и любая другая.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
MSunshine, мне кажется, что у моей фрезы ободок не снимается....(и да, я снова "наврала" :(- у неё зелёный ободок). Приноравливаюсь к ней, учусь быстро снимать, чтоб не пекло

Сняла!!!!!!!! ковырнула ноготком и сняла ))))) уррра! буду теперь в гласперлен помещать после аламинола.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Margo8, может, для г/л лучше синенькую купить? Она точно не печет, и снимает отлично.

После янговской я на керамическую фрезу не нарадуюсь, запросто можно всё снять и у кутикулы, и в глубине по бокам.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Эти керамические фрезы действительно лучше? Они не тупятся? Какая лучше для акрила?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
и я похвалюсь своей новой малышкой . Давно мечтала и не решалась. Так непривычно после уф и даже снди белый (крем пафф) не морщинит!!!
 

Вложения

  • Ywxmt-JIfQw.jpg
    Ywxmt-JIfQw.jpg
    87 KB · Просмотры: 146

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, о, поздравляю!!! А я сейчас к такой же присматриваюсь, только чисто лэд (без спирали), тоже 48W. А то в бриллианте как то тесно некоторым и шалить она стала временами. думаю стоит ли. В ней 5 пальцев реально сушить или все равно большой лучше отдельно?
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
volna-more, у меня точь в точь такая же, только красного цвета.. Это супер лампа. Поздравляю.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Наконец-то собралась и купила жидкий латекс для защиты кутикулы. Уже опробовала, штука крутейшая, сохнет быстро, снимается легко. Фиолетовый зря купила, он слегка тонирует кожу. Хоть цвет и держится только до первого мытья рук, но всё равно неприятненько. Зато телесный - просто супер!

 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
volna-more, защищает кожу вокруг ногтя, когда делается стемпинг и градиент губкой. Ну, чтоб потом не оттирать лак с кожи, а за полсекунды снять вместе с латексной пленочкой.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Leonetta, ух ты) не встречала такого. а где такая штука водится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху