Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а на украине где можно купить керамическую фрезу? помогите пожалуйста!))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Наконец-то собралась и купила жидкий латекс для защиты кутикулы. Уже опробовала, штука крутейшая, сохнет быстро, снимается легко. Фиолетовый зря купила, он слегка тонирует кожу. Хоть цвет и держится только до первого мытья рук, но всё равно неприятненько. Зато телесный - просто супер!

В el corazone такие вышли . Называется Cuticle Defender. Стоит 240 руб. Не пробовали? А эта сколько стоит? И объем какой?

Добавлено через 39 секунд
Девочки, а на украине где можно купить керамическую фрезу? помогите пожалуйста!))
А в Украину носит письма ебей?
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
В el corazone такие вышли . Называется Cuticle Defender. Стоит 240 руб. Не пробовали? А эта сколько стоит? И объем какой?

400 р. за 29 мл. Коразоновскую штуку я хотела купить, но не срослось, а потом прочла на их сайте про "выраженный запах нашатыря" и резко перехотела. (Это ж как оно должно вонять, чтобы официальные производители это отдельно оговаривали...) Латекс, вроде, тоже отдает нашатырем, но едва уловимо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta, забрали мы это хрень кутикульную наконецто. ну да если нос пихнуть в бутылек воняк нашатырем жозенько.
она белого цвета. сохнет становится бесцветной.
под 300-330 в рознице
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Leonetta, забрали мы это хрень кутикульную наконецто. ну да если нос пихнуть в бутылек воняк нашатырем жозенько.
она белого цвета. сохнет становится бесцветной.
под 300-330 в рознице
Вы видели на выставке цену на конадовскую эту мазюкалку? Я когда услышала, то даже переспросила- думала ослышалась-650 рублей вроде за бутылек. Она какая-то особенная у них- интересно?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, сейчас глянула их сайт, пишут, что сменили формулу, чтобы так не воняло. Ну, и цену снизили заодно. Видимо, есть смысл подождать, пока они там окончательно определятся с составом.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta,ну вот мы вчера забрали у ни пробный вариант я так понимаю очередной. так чуток нашатырем отдатет.



Гнеска,ну так Конад недешевый ни разу у них лак по цене гель лака идет )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Недавно купила "Кошачий глаз" фирмы Lucky, кто нибудь уже пользуется им, или только у нас в Уфе есть такой:D мне понравился, как ложиться, блик от магнита тоже понравился. Сколько держится пока сказать не могу, только несколько дней носят девочки, но пока все норм. Уже несколько недель сижу на форуме, а как фото вставлять в текст не понимаю, может кто подскажет, буду очень признательна:D
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia


Покупочки с курса Оли Палёновой в Самаре, кисточка Гармони супер, урвала за 600 руб.
И вторая посылочка с Китая, девочки фреза керамическая СУПЕРРРРР!!!!! только не за 2500 как все продают.
Снимает материал как по маслу. Единственное стружка не привычная) твердосплав снимает все в пыль, а тут как хлопья. в вытяжку приходиться сметать . сами хлопья туда не летят. Короче рада не знай как. В лоте было 2 фрезы по 800, думала продам одну. Фиг я теперь ее продам))))пусть будет про запас.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SnezhkaPro, а можно поближе фотос фрезы? И ссыль на нее в личку ? Или название как искали
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Татьяна_, гель и гель лак. и гель плюс гель лак)))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
SnezhkaPro, У вас там ножнички yoko лежат, чем они отличаются не подскажете?) С артикулами 016, 017 и 018 с одинаковым описанием идут, длина лезвия тоже одна, а артикулы 3 разных...
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Valenta, Фреза поближе. Вторая новая.

Добавлено через 1 минуту
Елена zenya, у меня артикул 019. Это первые ножнички которые в руках держала) поэтому незнаю чем отличаются. на курсах советовали только эти. и еще Оля свои Мертцы привезла. рядом лежат.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
SnezhkaPro, а она реально не греет? фреза керамическая я имею ввиду
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
padshaia, 2 недели пилю никто не жаловался еще. Кстати!!! сейчас только спмнила. себе на днях снимала пару ногтей, обычно матюкаюсь вслух, так печет. а в этот раз все нормуль.

Добавлено через 1 минуту
опять же без фанатизма , по ногтю прям не пилила)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Моя любовь от ИмиджИнвентор педикюрно-косметологическое кресло Татьяна на гидравлике. Чехол у них же покупала - он клеенчатый Подробности чуть позже. Оно ООО очень удобное! Я только что из-под клиента... Фотки с телефона - сорри... Все подробности, доп.фотки через несколько дней, когда место рабочее переиначим.
 

Вложения

  • IMG_20150509_170612.jpg
    IMG_20150509_170612.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 259
  • IMG_20150509_170819.jpg
    IMG_20150509_170819.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 235

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, а удобно, что ноги не по-отдельности, а вместе поднимаются? Просто начала присматривать себе креселко, вот отзывы просматриваю....
А спинка в горизонтал опускается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху