Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ScreenShifango А подскажите, как Вам остальные цвета Syster? Долго ли держаться? Как насчет сколов? Спасибо!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Хромоножка, как нам объяснили на обучении это самый сильный воск из всей линии и не обязательно только для мужчин.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Богиня_В_Бикини, прям глаз радуется)))
Так мне эти бутылочки-корсетики нравятся, что уже подумываю попробовать эту фирму в работе))))))
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ScreenShifango,Вот и я такие-же приобрела на e-bay,замечательные цвета и качество
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
kalipso9, хорошие именно металлики или все цвета? Они с базой топом гелиша сочетаются?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
ScreenShifango,
Цвета красивые,но там я бы и не посмотрела на них.У продавца на палитре цвета такие невзрачные.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Богиня_В_Бикини, а у меня на опал никто не соглашается....кричат,что наверное дорого будет...натуральный же((((((так и лежит пока......
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
потихоньку продаю душу другим материалам)
 

Вложения

  • IMG_0451.jpg
    IMG_0451.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 879

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
crazymama, а вы ещё не пробовали их в аквадизайне? Они не очень толстые? Я тоже одно время хотела такие ракушечки заказать, но из за толщины побоялась))).
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, я такие пробовала. Годятся разве что на эджи и стилеты "полноценной" величины. И то спиливаются частично. Для 80% клиентов попросту не подойдут из-за толщины(
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Богиня_В_Бикини, опалом очень часто пользуюсь. и блингами их постоянно :) блестят невероятно :)) и праймер НФЮшный очень уважаю.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Блинг-блинг от Nfu.Oh
ядерная смесь опала, ракшечника, шестигранников, микрослайсов, пигмента и еще чего-то :))) в ногтях блестят ну очень задорно
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху