Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
на курсе Светланы Сурковои немного прикупилаc

3a086bbb9120.jpg
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у меня такие розовые формы. повелась на восторженные отзывы. мне не понравились, не расклеить их, жесткие (это хорошо), но и заламываются сильно. я привыкла работать с НФЮ и Магнетиком, их можно тискать сколько душе угодно.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Alessandra_Ok, очень классные формы! у меня не заламывались. Жесткие (не надо никаких железок), не расклеиваются, хорошо держат арку, с пальца никуда не сдвигаются.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Alessandra_Ok, отличные формы, жесткие, если правилно подрезат и будет трубочка, то можно толко усы зажимат, такая шикарная арка получаетса. Для формы edge делали нижние грани, сжимая форму и опят отлично расклеивали обратно, но гран четкая оставалас.
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасибо за информацию...у меня сейчас формы магнетик, но на вот эти Nails я уже давно смотрю..буду пробовать..кстати похвастаюсь недавним приобретением пудрочками цветными..фотик все равно цвет сожрал..они с микроглиттером оч интересный эффект получается
664d6a497b32.jpg
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
мега-радуга,на баночках написано OPQ...скорее всего китайские)) могу кинуть в личку ссылку на продавца.

И мне , если можно, ссылку скиньте!Уж больно цвета яркие, красивые! Я не работаю с акрилом в наращивании, но в дизайне стала использовать-очень удобно!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
!

crazymama, а вы ещё не пробовали их в аквадизайне? Они не очень толстые? Я тоже одно время хотела такие ракушечки заказать, но из за толщины побоялась))).
у меня в альбоме есть работа с ракушками...даже если они чуть спиливаются,то тоже прикольный эффект получается,но вообще все практически остались целы):)правда на коротких ногтях еще не пробовала
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alessandra_Ok, а можно мне тоже ссылочку? приглянулись цвета:) похоже по "текстуре" и эффекту на французский квартал от изи. Хотелось бы посмотреть и попробовать в работе
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки ссылку кину всем желающим))) только просьбы пишите сразу в личку))) иначе достанется нам от модераторов по самое не балуйся:)!!!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои небольшие покупочки:
 

Вложения

  • DSC04547.jpg
    DSC04547.jpg
    83 KB · Просмотры: 716
  • DSC04548.jpg
    DSC04548.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 620

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Елена Еленовна, а это коллекция акрилов с блестками или по отдельности просто микс из глитера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху