Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
гляньте че с али пришло:) в работе не пробовала,на вид нравятся)
edfe1a270037.jpg
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Масюсина,заказывала тоже себе такие но так и не поняла как правильно работать с ними. нанесати получается а вот ходила без сколов максимум три дня. потом поделитесь впечатлениями(в плане у вас носятся или нет) если можно в личку
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
девочки кто интересовался доставко по поводу геля, нашлась очень дешовая доставка пишите в личку!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Kateika19, там написано 18 вт, берите не 18, а 36вт такую, чтоб все сушило! Я заказывала у другого продавца на Али, но тоже примерно в такую цену. Перед заказом почитайте отзывы, если все ок, то смело берите.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
CrazyQueen

Девочки, а я спешу поделиться разочарованием. Заказала гель-лаки по акции crazy queen 10 штук и база с топом в подарок или 2 цветных. С самого начала просила не базу с топом, а 2 цвета. Но из моих оттенков смогли набрать только 10 и положили топ с базой, чего я не хотела. На гель- лаке не указан объем. Оказался 8 мл за 250 руб. Да лучше б я коди заказала:chatterbox: Прочитала на сайте в отзывах, что не пахнет:nah:Запах отвратительный. Как им работать не представляю. Куда теперь их...в дальний угол!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, добрый день. Ответ у вас на почте.

коди 12 мл за 550. Чисто мое мнение как мастера , я бы коди не брала и за 100р.


Наши флаконы все по 8 мл. Цена за флакон 250.
Никто никогда не писал что крейзики не пахнут вообще , запах есть но не сильный.

Вы можете вернуть гель лаки , если вы ими не пользовались и сохранен товарный вид.
просим скинуть нам трек номер после отправки, после получения посылки мы перечислим вам сумму за гель лаки.
сумма за доставку + оформление наложного платежа не возвращается. Т.к. услуги по сбору заказа и доставки почтой были оказаны в полном объеме.

просим прислать нам ваши реквизиты.

Добавлено через 1 час 11 минут
Вообще вся косметичка не подлежит обмену и возврату. Если вы сомневаетесь в продукции попросите тестовый вариант . Мы бы вам выслали бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, добрый день. Ответ у вас на почте.

коди 12 мл за 550. Чисто мое мнение как мастера , я бы коди не брала и за 100р.


Наши флаконы все по 8 мл. Цена за флакон 250.
Никто никогда не писал что крейзики не пахнут вообще , запах есть но не сильный.

Вы можете вернуть гель лаки , если вы ими не пользовались и сохранен товарный вид.
просим скинуть нам трек номер после отправки, после получения посылки мы перечислим вам сумму за гель лаки.
сумма за доставку + оформление наложного платежа не возвращается. Т.к. услуги по сбору заказа и доставки почтой были оказаны в полном объеме.

просим прислать нам ваши реквизиты.

Добавлено через 1 час 11 минут
Вообще вся косметичка не подлежит обмену и возврату. Если вы сомневаетесь в продукции попросите тестовый вариант . Мы бы вам выслали бесплатно.
Даже интересно стало попробовать качество, чем же оно лучше коди. Вообще уже не люблю их, оттолкнуло видимо качество обслуживания. Ну как так можно формировать заказы, лишь бы продать. Отзыва к сожалению, не нашла про то, что там чуть ли не нос в бутылек засунуть надо, а запаха нет. Зато наткнулась несколько раз на то, что запах не такой вредный, как у остальных или практически без запаха. Попробую качество, может мнение поменяется. Пока сделала выводы о магазине. Даже каракули на посылке сотрудники почты разобрать не могли, вкладыша на наложеный платеж не было. И да...самое главное...рассылка была, успевайте купить по старым ценам...ЦЕНЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!!! Вот это точно лишь бы продать.
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
[QUOTE Если вы сомневаетесь в продукции попросите тестовый вариант . Мы бы вам выслали бесплатно.[/QUOTE]

что за тестовый вариант?
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки я тоже покупала крейзи.топом не могу работать.запах сильный.у меня головные боли страшные.почему то на родной базе и топе делала и вздулся сразу.сделала на блюскай...стоит
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена zenya, мы вам вышлем в мелкой таре образец для тестирования.
Не полный обьем, а на 1 покрытие.

Добавлено через 1 минуту
Алена16120, вздувается по 1й причине, толстый слой.
База пахнет, как и у многих.
топ меньше.

Добавлено через 9 минут
Надежда Кузнецова, мы свою продукцию не навязываем. У нас нет проблем с продажами.
Если вы хотите вернуть посылку , сделайте это в ближайшие несколько дней. Далее претензии принимать не будем.
если вы решили оставить свой заказ но
Вам не нужен топ и база , вышлите нам обратно, мы обменяем на цветные гл.(бесплатно) и предоставим скидку на сл заказ в качестве компенсации за почтовые расходы.

Добавлено через 16 минут
Накладную вы можете распечатать из своего личного кабинета. В любой момент когда она вам понадобится.
если вам принципиально нужна накладная с комментариями замен, мы вам вышлем ее на ваш почтовый ящик.
 
Последнее редактирование:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, у меня тоже на родной базе и топе плохо носилось,их я сейчас использую для выкраски палитры. База у меня гелиш, коди или неонейл цветники крейзиков использую носится отлично! Из коллекции Белый кроль запах сладковатый,как морс детский что ли=))) остальные ничем особо не пахнут.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, как уже ответила Валента, мы не навязываем свой товар. Для Китая и очень невысокой цены для товара из Китая, качество гель-лака более чем хорошее. Вы покупали не Шеллак, а китайский гель-лак. Для китайского товара он недорого стоит, хорошая палитра, отлично носится, не сильно пахнет, отлично ложится, плотный и в один слой, в два вообще идеально. И все за 250 рублей.
Мало этого? Есть Гелиш, Шеллак и так далее.
Причем я вполне объективна в оценках. Да есть некоторые моменты по работе с материалом, как и у любой марки. Кому то не нравится топ, у кого то есть претензии к базе. Мы не умалчиваем эти моменты и не говорим что брать только наши топ и базу, всегда даем рекомендации с чем дружим с чем нет, а о чем не имеем информации.
Вам не понравилось обслуживание тем что мало товара в наличии и что цены мы так и не повысили? Это легко объясняемая ситуация. И ответ на это есть в каждом нашем аккаунте и на сайте в том числе. Наши гель-лаки новой партии висят на таможне. Как только они придут, мы поставим новые цены на товар, согласно расходам на закупку этого товара. А пока торгуем остатками ( по этому много нет в наличии) и по этому не изменяем цены, потому что закупались по старым и пока что можем еще их не повышать и держать на разумном уровне не подаваясь общей истерии по поводу курса.

Что касаемо Вашего разочарования товаром. По законодательству мы имеем право не принимать товар обратно. Но как только мы получили Ваша письмо о том что Вы хотите вернуть деньги, мы подробно ответили Вам что именно надо сделать что бы вернуть деньги. Замечу не отказали Вам в этом даже без объяснения причины. Наша добрая воля, что бы не портить не себе настроение не Вам, не понравилось, хорошо, примем обратно без проблем. Ждем от Вас реквизитов куда переводить деньги и трек о отправленном товаре обратно нам. "Лишь бы продать" не совсем наш стиль торговли. Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение. Мы попрежнему ждем от Вас информации о отправке и реквизитов для того что бы закрыть этот вопрос с заказом который Вам не подошел.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
я спорить не буду...база более менее а топ вышибает мне мозги.может партия такая
Вот и мне вчера вышибло! Сразу написала о возврате.

Добавлено через 2 минуты
Надежда Кузнецова, как уже ответила Валента, мы не навязываем свой товар. Для Китая и очень невысокой цены для товара из Китая, качество гель-лака более чем хорошее. Вы покупали не Шеллак, а китайский гель-лак. Для китайского товара он недорого стоит, хорошая палитра, отлично носится, не сильно пахнет, отлично ложится, плотный и в один слой, в два вообще идеально. И все за 250 рублей.
Мало этого? Есть Гелиш, Шеллак и так далее.
Причем я вполне объективна в оценках. Да есть некоторые моменты по работе с материалом, как и у любой марки. Кому то не нравится топ, у кого то есть претензии к базе. Мы не умалчиваем эти моменты и не говорим что брать только наши топ и базу, всегда даем рекомендации с чем дружим с чем нет, а о чем не имеем информации.
Вам не понравилось обслуживание тем что мало товара в наличии и что цены мы так и не повысили? Это легко объясняемая ситуация. И ответ на это есть в каждом нашем аккаунте и на сайте в том числе. Наши гель-лаки новой партии висят на таможне. Как только они придут, мы поставим новые цены на товар, согласно расходам на закупку этого товара. А пока торгуем остатками ( по этому много нет в наличии) и по этому не изменяем цены, потому что закупались по старым и пока что можем еще их не повышать и держать на разумном уровне не подаваясь общей истерии по поводу курса.

Что касаемо Вашего разочарования товаром. По законодательству мы имеем право не принимать товар обратно. Но как только мы получили Ваша письмо о том что Вы хотите вернуть деньги, мы подробно ответили Вам что именно надо сделать что бы вернуть деньги. Замечу не отказали Вам в этом даже без объяснения причины. Наша добрая воля, что бы не портить не себе настроение не Вам, не понравилось, хорошо, примем обратно без проблем. Ждем от Вас реквизитов куда переводить деньги и трек о отправленном товаре обратно нам. "Лишь бы продать" не совсем наш стиль торговли. Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение. Мы попрежнему ждем от Вас информации о отправке и реквизитов для того что бы закрыть этот вопрос с заказом который Вам не подошел.
250 руб. это очень дорого для китая, на 80 руб дороже и в том же объеме качество США. Тут я сама виновата, проглядела объем. Мне на почту отправьте, пожалуйста, адрес, куда отправлять. И какая гарантия у меня получить деньги обратно, отправив товар?

Добавлено через 4 минуты
Надежда Кузнецова, у меня тоже на родной базе и топе плохо носилось,их я сейчас использую для выкраски палитры. База у меня гелиш, коди или неонейл цветники крейзиков использую носится отлично! Из коллекции Белый кроль запах сладковатый,как морс детский что ли=))) остальные ничем особо не пахнут.
А как вы выкрашиваете палитру, что то я не совсем поняла? Образцы лаков поверх покрываете?
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
CrazyQueen, неудачный комментарий... из него я вижу следующее ваше мнение: "а что вы хотели за такие копейки?! Всего 250руб! Что-то не нравится, иди покупай гелиш или шеллак!" Если грубо выражаясь.
А про стоимость далеко это не очень дешево для Китая то. Если бы бутыль был 15мл или 12 хотя бы, то да. А "очень недорого" это вон блюскай стоит.

Добавлено через 1 минуту
Надежда Кузнецова, Вы можете на посылку возврат оформить. Т.е. пока она еще на каком-то этапе идет, вы можете ее отозвать. Или как там это называется
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, давайте дебаты закроем. Магазин предложил достойный и приемлемый выход из ситуации, фактически пошел на встречу покупателю. Цены каждый устанавливает сам как считает нужным, чего торгуемся? не на рынке - не хочешь, не бери.
Тут крупные известные магазины косячат по-крупному и потом тебя посылают подальше без обмена и забытый товар довозят за твой счёт... А эти очень даже позитивно настроены.
Хочется продолжить дискуссию - идите в ветку этого магазина и торгуйтесь.
Эта тема для похвастушек.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, все реквизиты отправлю сейчас вам в личку на форуме.

гарантия возврата денег.
мы официальный магазин с документами и прочими плюшками.
2500 р не та сумма что бы бегать потом от вас по всему инету .

ждем от вас трек номер отправления.
после получения посылки ( извините но после нескольких случаев мы отправляем деньги на возврат по факту получения возвращенного товара)
сумма за гель-лаки будет перечислена по указанным вами реквизитам .
пришлите ваши данные.

на счет цены . это наши цены, мы их не навязываем. с пистолетом у виска ни у кого не стоим.

Добавлено через 4 минуты
Елена zenya,китай бывает разный.
не надо нас сравнивать с блюскаем за 150 р .
крейзи не блюскай и качество на порядок выше.
это более чем адекватная цена в соотношении с качеством.
хотите гиморой и нежданчик в коробке покупайте на али и ебее там дешевле .
здесь мы предлагаем гель-лак по адекватной цене и без риска. с выбором и консультацией.
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки. в защиту Крейзи лаков), у меня их очень много, некоторые цвета буду постоянно брать, так как аналогов не нашла в других фирмах. На Китай у меня специфическая реакция,не выношу их аромат . У Крейзи его практически нет, да топ и база с запахом, их я не беру,но лаки очень даже приличные, не вонючки, плотные, хорошо носят и легко снимать . Топ их для хрома легко наносить и он не жрёт само покрытие хром, вот глазки ещё жду.А в остальном полностью согласна с Настей 24), про цены. И если мне что то путали в заказе, все мы люди, бывает) , всегда исправляли, ни разу не кинули).
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
"250 руб. это очень дорого для китая"

Боже, как я ржу. Сходите на Алиэкспресс и посмотрите, сколько теперь, с учетом курса будет обходиться самый отвратительный MildEast например, он же Cheeka. Я вам даже ссылочкой помогу) ] - 8 мл, с учетом "черепашьей" доставки - 387 рублей.

А если что поприличнее - Канни например, так уже 446 рябчиков.

Если сейчас заказать - то к лету как раз доедет)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху