Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, выставлю сюда, где покупала, наберите в али-поиске
0.5 г/кор. Rainbow Pigment Duochrome Единорог Порошок Слюды Радуга Голографические Голограмма Голографические Пигмент Порошок
http://s. aliexpress. com/UrmEjqAz убрать пробелы после точек

Добавлено через 1 минуту
у меня отлично втеркя аппликатором, а с боков детерлось, тоже супер, веерной кистью
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пришла моя зайка =) Что-то столько кнопок на ней. После мостика запуталась...

8cb1272a56f2.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наконецто до меня доехала подставка под руки.
Убрала пылик.
Как удобненько!!!! На пылике было удобно но места мало, а тепрь красота.
Не знаю как клиенткам, а мне очень удобно
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, клиентам тоже удобно. Мои стали сидеть ровнее и спина перестала болеть. Многие спрашивают поменяла ли я кресло)))) 2 между рук умудрялись укладывать голову и спать))))))
А уж кааак мне удобно.. наконец то руки висят сверху вниз и затеков практически нет, красить ногти стало намного проще.
И места реально больше, я тоже это оценила (хоть стоял раньше не пылик, а просто валик на столе). Я теперь всякие ненужности, баночки и кисточки могу под подставку поставить, никто не смахнетимне под рукой не мешаются.

Сегодня поехала и все же купила в икеа стул повыше (барный с подножкой 63см) думаю, что теперь будет вообще отлично.. а то у некоторых ноги затекали (свисали с высокого кресла) и при педикюре теперь будут сидеть повыше. Еще подумаю и может куплю второй барный (74см) чисто для педикюра..
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, прям вы меня раззадорили. тоже планирую взять как появится
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Читаю и улыбаюсь)) Пока что действительно лучше не нашла для себя, жду, когда в наличии появится, буду к НГ затариваться)))
Вчера себе делала этот топ. Пробовала разное время просушки 30 и 60 сек. в SUN ONE 48 w, мне больше блеск понравился после 60 сек. После 30 сек и спирта слегка потускнел.
Жаль, никак не найду время потестить все свои топы, чтобы просушка была прям с интервалом в 5 сек. на предмет лучшего блеска....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Девочки, дайте совет! Купила топ Коди 30мл,но он жидковат, мне не очень удобно. А есть у коди густой топ? И можно ли смешать? Или с чем другим смешать?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, дайте совет! Купила топ Коди 30мл,но он жидковат, мне не очень удобно. А есть у коди густой топ? И можно ли смешать? Или с чем другим смешать?

кто-то из девочек выше по теме советовал подержать бутылек открытым, чтобы немного загустел, мне кажется, именно про него разговор был
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, дайте совет! Купила топ Коди 30мл,но он жидковат, мне не очень удобно. А есть у коди густой топ? И можно ли смешать? Или с чем другим смешать?
Уже писала выше, повторюсь - оставьте на ночь бутылек открытым. Если недостаточно загустеет, оставьте открытым еще на ночь.
Не только топ коди, но и и базу бьютикс так же оставляла на ночь, тк она жидковата для меня - теперь нужной мне консистенции, никуда не течет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, кто знает, где купить держатель для ручки стронга (см.фото Финтифлюшки выше). У меня он рассыпался, та часть, которая вставляется в пазы. Ни у кого нет запасной? Хотела заказать печать на 3D принтере, но выходит по цене мотора.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Блин и правда замучаюсь, там же кнопки на 5, 30 и 6 сек. Это надо тестить в мостике, там посекундный таймер. Правда мощность меньше...

хотела же с интервалом в 5 секунд)))) тогда нормально получится, я и сама об этом задумалась, завтра попробую выделить время и по-тестить
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Купила вот такое мохнатое копытце, хочу попробовать сделать им градиент... были у кого-нибудь попытки?

9f4bbab24028.jpg


Добавлено через 13 минут
Купила вот такой мультибокс Irisk на 5 секций (320Х140Х380). Гель-лаки туда не влезают, к сожалению, но вот прочее барахло засуну. В комплекте идут перегородки в каждый ящик, вынимаемые, поперечные.

P.S. А гель-лаки можно хранить лёжа?

343e6b5f5bfb.jpg


Добавлено через 16 минут
хотела же с интервалом в 5 секунд)))) тогда нормально получится, я и сама об этом задумалась, завтра попробую выделить время и по-тестить
Я смогу не раньше следующей недели, у меня доча заболела. Между клиентами кормлю её антибиотиками.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девочки, кто знает, где купить держатель для ручки стронга (см.фото Финтифлюшки выше). У меня он рассыпался, та часть, которая вставляется в пазы. Ни у кого нет запасной? Хотела заказать печать на 3D принтере, но выходит по цене мотора.
Я брала в Парадоксе, что то рублей 200 или около того
 
Сверху