Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ксёня, спасибо. Подтвердили мои опасения ,рисковать не буду.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, я счастлива, что мои посты оказались полезными. Я старалась :). Сейчас с витражами ещё тестировала. Получается классно, но не со всеми цветами. Некоторые витражи напрочь перебивают блеск, а некоторые нет.
А вообще, по поводу пигментов. Мне больше всего обидно за то, что в видео, где сравнивается мираж с призмой, типа огромная разница. (многие понимают, о каком видео я говорю). Вот просто, зачем так обманывать людей? Я сразу же засомневалась в этом видосе, т.к. смотрела и другие видео, где мираж сиял не хуже. Или рассчитывалось на то, что мастерА не будут тратиться на оба пигмента и сравнивать их? А вот и нет. Обидно девочки, очень обидно, что так делают.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
мега-радуга, Марина, спасибо большое за проделанную работу!!! я сама надеялась, что они разные...Очень разочаровалась. "Жуков" заказла на али, призма-мираж пока не брала.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, я думаю это такой ход, пигментов под названием мираж несколько, у денсиков самый известный наверное, вот и сделано видео, чтобы многие подумали на него, а если задать вопрос в лоб наверняка скажут что это какой-то другой мираж, я так думаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Римусик, У меня была точно такая же версия :). Если вдруг чего, то могут ведь запросто сказать, что сравнивали вовсе не с Денсовским. Тут дело такое.
Афлинка, жуков тоже хочу ))). Кстати, изначально я положила в корзину одну призму и одного жука. А потом, не знаю, вот раз и передумала. Взяла две призмы. Ну нафига? ))).
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Самое главное, что оба пигмента АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!
что-то у меня закрадывается впечатление, что все продавцы этих чудо-пигментов заказывают их с али

Добавлено через 1 минуту
TENA, смотрите в описании по размеру, те что дешевле, они больше тех, что дороже, я вот тоже заказала 0,5гр за 300р, так думаю, что мне их на всю жизнь хватит, так как особо желающих на различного вида втирки у меня ент, ну, может только если на НГ пойдет

Добавлено через 7 минут
мега-радуга, у Вас если есть чем перевесить и зафиксировать, я б на Вашем месте еще поругалась и потребовала бы назад часть суммы, так сказать за недовложения, они же Вас в весе надурили, поругайтесь. Мне как-то недовложили ГЛ, так как отсутствовал, когда обратилась к представителям, они мне пишут, что деньги за него должны были быть в посылке, я овигела, так как там должны были быть монетки, то я не могла не заметить, последовала долгая переписка (доказать мне не чем было, на видео не фиксировала, поэтому кроме слов предоставить ничего не могла), я уже подумала, что больше ничего заказывать не буду у них, но потом деньги вернули, может правда и вернули, потому что сумма небольшая была
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А я вчера по своим пигментам порылась. Лежат давно, куплены еще на черкизоне, теперь эта продавец в марьиной роще сидит. Раньше в акрил их добавляла, и забыла благополучно потом. Помню, как-то мешала с шеллаком, не понра, втирала в липкий слой - фигня, как вы понимаете. Вчера разбирала баночки-коробочки, опять наткнулась и повтирала в топ без лс. Ну и вот оно, щастье, не надо ничё покупать, золотые, зеленые, синие, фиолетовые, бронзовые и еще хз какие жуки (пральна?) у меня есть!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gavvanna, Да не, я ругаться не хочу ни с кем. Как есть, так и есть. Пусть это будет на совести продавцов.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я ругаться не хочу ни с кем.
конечно, дело Ваше, но они офигели, меньше грамма продавать за 3000

Добавлено через 3 минуты
обочки, опять наткнулась и повтирала в топ без лс. Ну и вот оно, щастье, не надо ничё покупать, золотые, зеленые, синие
фото в студию!
а я достала жидкую слюду, ее точе если в лс втирать, то не очень получается, а в без лс, то очень ничего, а так тоже валялась без дела, и, кстати, пигменты от мирошниченко очень похожи на сияние
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
мега-радуга,а на какой топ Вы делали? Я тут поэксперементировала с "миражом" и только на топ Уно у меня красиво и ярко втирается, на Блюскай чуть хуже,как матовый становится, на Аирнейлз и Денс Легенс практически не втерся,так,слабо-слабо.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девочки, у меня вопрос. купила я вот такую лампулю - люблю ее нежно,так как очень удобно зафиксировать несколько секунд чтобы не затекало и т.д.
НО! лампа издает запах ,точно такой как УФ шкаф или как при УФ обработке комнаты.
кто не войдет в кабинет,говорят запах как в больнице...я и сама чувствую это,во рту привкус появляется...
лампа LED 9 ватт. с ледками до этого не работала.
у кого- то когда-то такое было? фото с инета Без названия.jpg
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я дочери такую купила. Не пахнет ничем.

Добавлено через 58 секунд
А мне с али лампы пришли!!! 10 дней как заказала!! Вот это скорость!!!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,а на какой топ Вы делали?

diskordiya, Образцы все делала на денсовский без липкого слоя. Но с этим топом надо быстро работать. Только достали из лампы и СРАЗУ втирать, пока топ горячий. Если он чуть остынет, уже плохо втирается. Надо прямо сразу. Есть у меня ещё другой безымянный топ, покупала давно и оптом). Вот на него на холодный хорошо липнет, а на денсовский только на горячий. Топы разные, нужно пробовать). Сегодня себе ногти меняю, так вот решила втереть на витраж :). Он почти не имеет липкого слоя, но чуть-чуть, слабенький всё же есть. Так вот на витраж отлично прилипает, мне понравилось).
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
мега-радуга,о,вот как! а я тут с ним все эксперементила - никак не могла понять, по какому принципу он работает. Спасибо. Пока мой фаворит - уно. Я попробовала на некоторые гл без липкого - не все, не все... Иногда ложатся сплошным серым,без перелива.
 
Сверху