Мужской педикюр

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
хорошо, что просто считают и не трогают. у нас можно и в табло получить просто так и без педикюра
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Это уж точно. Процедура педикюра это полный кайф для ног, как ее можно не любить не знаю. А покрытие гель-лаком делает ногти идеальными, и даже френч не так уж и вызывающе смотрится. А кому не нравятся ухоженные мужские ноги пускай не смотрит.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
да уж всяко лучше на ухоженные ноги смотреть, чем на убитые. Помню, как поехали с мужем в Турцию, и попали на обзорную экскурсию в группе с другими шведами. Я этак опрометчиво глаза вниз опустила, да так больше и не подняла: через проход в автобусе сидел парниша лет 17-20, так мне кажется, он ногти не стриг с рождения. Они загибались и упирались в пол. Я в шоке была. Мальчонке и родителям было, видимо, комфортно вполне от этого безобразия. А ведь это страна гомофилов. Впрочем, это им не мешает ходить с грязными полопавшимися и грибковыми копытами. :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sendy, я тоже иногда глаз оторвать не могу)))))))) Народ при виде меня припрятывать начинает руки и ноги, ибо знает, что я все замечу)))))))))))))) А в скоплениях людей - святое, посидеть на стульчике и поразглядывать,у кого чего на ножках))) Недавно чудную тетю увидела: ступни чистые, а на ногтях горошки коричневого цвета грибковые вместо ногтей))))))))) их даже стричь не надо, потому что они уже не растут, судя по всему)прелесть)))) Мужчины тут меня радуют порой, кроме индийцев, вот неприязнь у меня к ним((((( вечно, и зимой и летом, ходят во вьетнамках, ногти желтые отросшие, еще и грибок у каждого третьего(((
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
я работаю на дому и муж против клиенtов мужчин, ето говорит только в салоне, а дома никаких мужиков. Но позвонила новенькая клиентка и записалась сразу со своим мужем. Мой поворчал, но успокоилсыя что они вдвоем придут.
Клиент был грек, остался довольным, работы с ним меньше чем с его женой было. А покрытие у меня мужское от Акцента. Оставил чаевые 5 евро.
У меня это второй мужской педикюр, первый в Москве на учебе был.

Я тоже работаю на дому,и муж тоже ворчит,,, нашли решение - беру только если с женой, и мне спокойней и разговоров меньше... все таки мы дома принимаем - кто знает, кто придет,,,
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Первый раз очень стеснялся пойти в салон на педикюр, искал мастера на дому,но нашел очень хороший салон замечательным персоналом, и немало важно отдельным кабинетом. Затем жена закончила курсы и я попал в ее руки. В салон периодически тоже хожу, всегда оставляюю хорошие чаевые. Летом делаю покрытие в телесных тонах, в холодное время эксперементируем с женой и тёмными цветами (фиолетовый, коричневый, бардовый). А вот маникюр делаю только прозрачным или бежевым.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
ничего страшного нет и в цветном маникюре. летом пробовал, ходил по городу, ехал в поезде. всем плевать.
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Цветной маникюр я не хочу делать, а педикюр в принципе готов даже с ярким цветом сделать, но не ходить так по городу а просто для интереса.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
поверьте мне, у народа столько проблем в голове, что большинству нет дела до ваших ног и рук
опыт подтверждает. и не только мой
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Хочу спросить я три месяца делал покрытие гель-лаком, нужно ли делаать перерыв или можно постоянно с ним делать? :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
павел, если ногти свои в порядке, не сухие, не белесые после снятия ГЛ, не беспокоят, то и носите. Обычно срок для перерыва - полгода носки. Используйте масло, чтобы пластинки увлажнять.
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А покрытие биогелем есть ли смысл пробовать, или лучше гель-лак?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
павел, если ногти здоровы, без видимых изъянов, как дистрофия или повреждения, то смысла нет в БГ, ну или если вы не хотите мишуру какую-нибудь в ногти запихать))))) Он подошел бы для выравнивания НП, если бороздки или еще что, кусочек достроить недостающий. А так смысла нет.
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Перебрался на долгое время в Питер, посоветуйте хорошего мастера педикюра пожалуйста.
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Хочу на день рожденье и на новый год сделать праздничный маникюр и педикюр. Посоветуйте какой дизайн и цвет выбрать, в ярких тонах не очень хотелось бы делать.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
следующий год синей лошади) серебро думаю тоже подойдет)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Переходила летом дорогу на Таганке, чуть впереди шёл парень, по-летнему одетый, хорошо так, стильненько, популярный милитари-стиль и шлёпанцы кожаные на ногах. Вообще у меня нет привычки людей разглядывать, но тут меня педикюр парнишки просто заворожил - аккуратная форма и чёрный гл. И как же это было красиво!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
про праздничный маникюр и пед ничего не скажу, но себе планирую на нг модерн 10-ку в сине-фиолетовых тонах и пед такой же
к ногтям так прикипел, не оторвать)))никакой маникюр не нужен, длинну давай)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
про праздничный маникюр и пед ничего не скажу, но себе планирую на нг модерн 10-ку в сине-фиолетовых тонах и пед такой же
к ногтям так прикипел, не оторвать)))никакой маникюр не нужен, длинну давай)))

давно пора уже Вам стать мастером. а то только вздыхаете тут. пора , брат, пора
 
Сверху