Мультиварки

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
лорик\, Я на это надеюсь))то я у плиты стояла все свободное время,потому как готовить люблю,теперь вот у мультиварочки:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Начиталась отзывов и купила сегодня . Но проворонила - мне не положили мерный стаканчик. Завтра поеду ругаться. Сколько примерно в этом стаканчике ? Кашку хочу попробовать , а все рецепты с этим долбаным стаканчиком. У меня Панасоник . Девочки, ответьте " сколько вешать в граммах" , примерно ?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
у меня Редмонд,отличная штука -все в ней готовлю))))))))плов,рагу,супы,каши,пироги и т.д
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Начиталась отзывов и купила сегодня . Но проворонила - мне не положили мерный стаканчик. Завтра поеду ругаться. Сколько примерно в этом стаканчике ? Кашку хочу попробовать , а все рецепты с этим долбаным стаканчиком. У меня Панасоник . Девочки, ответьте " сколько вешать в граммах" , примерно ?

у меня Поларис,и стаканчик у меня на 160 мл
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
2 года назад прям так хотела.. так хотела, аж 2 на ДР подарили.. Обе панасоник)) Обе до сиих пор стоят в коробке... ждуть своего часа, наверное))) Правда 1 раз ручонки мои добрались до одной, каюсь))) Но это было всего разик и я толком ничего не поняла... Поняла, что её тож мыть нужно.. Аказца она сама не идёт в посудомойку и сама не купается... я растроилась))) Вас почитала - задумалась.. может второй заход на них попробывать... вдруг понравится)))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки,кто в Германии пользуется мультиварками,как они называются,где смотреть,и какую фирму посоветуете!Спасибо,а то днюха уже в след. месяце пора определятся!!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Сколько примерно в этом стаканчике ? Кашку хочу попробовать , а все рецепты с этим долбаным стаканчиком. У меня Панасоник . Девочки, ответьте " сколько вешать в граммах" , примерно ?
стакан - 160 грамм
на литр молока всегда кладете 80 грамм крупы (для средней густоты) любой. хоть кукурузная, хоть рисовая. потом будете сами под себя корректировать

Добавлено через 51 секунду
А когда кашу на утро ставите молоко за ночь не прокисает?
неа, мультя как большой термос - поэтому молоко с холодильника и все ок! так же она тепло держит ДАЖЕ БЕЗ функции подогрева очень долго
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
bestia_08, спасибо, я уже кашу сварила :) , вкуснооо. Да и не только кашу. Начинаю в неё влюбляться ( в мультю).......
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik,Сама не пользуюсь но забей в гугле mulicook
;)


Добавлено через 18 минут
vavervik,или по немецки multikocher:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я заказывала к своему панасонику 18 запасные чаши из Томска через форум мультиварка.ру, одну алюминиевую без покрытия, варю в ней еду собачке, а другую с антипригарным, как по мне, от оригинальной в использовании эта чаша не отличается, очень удобно. Пароварку отдала, т.к. когда в мульте на пару готовишь, никакой влажности и пара на кухне. Печь в духовке у меня всегда не очень получалось, а с появлением мульти муж и дети в восторге - маники, шарлотки, творожные запеканки... Топленое молочко вкусно в ней делать, а овощи замороженные в пакетах из супермаркета на режиме"выпечка" готовлю (он у меня вообще самый ходовой), так дети раньше их не ели, а теперь дерутся. Подарила маме маленький панас, теперь свекрови ко дню рождения ищу. Каждой хозяйке по мультиварке!!!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
lana75, сколько котлет за один заход у вас получилось и сколько по времени вышел этот заход?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Чой-то я эту темку ещё не видела? Я ж мультиварщик ещё тот!

Братюня маме подарил на прошлый НГ, мама от силы два раза пользовалась, я юзаю постоянно. Ну, мама - она такая мама. На кухне стоят миксер, стакан-измельчитель, мультиварка, а мы по прежнему тесто вилкой месим, морковку на тёрке трём и в эмалированных кастрюльках мясо тушим.

Я сама лично в мультиварке чего только не готовила. Каши не готовила, каюсь. У нас их никто, кроме меня, не ест, а мне много не надо. Мясо готовила во всех извращённых позах - курицу, индейку, говядину, свинину, рыбу, морепродукты - тушила, варила, запекала. Люблю делать там гарниры. Самый излюбленный - кидаешь гречку, заливаешь её перемолотыми в измельчителе овощами (помидоры, сельдерей, огурцы, цукини). И варишь. Гречка впитывает в себя весь овощной сок и получается ну ваще-ваще вкусная! :0)))))

Попробуйте сварить в мультиварке компот. За уши ваших детей не оттащишь. :0))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
KOTIONOCEK2003, 4 котлеты (мне этого достаточно)Это в чаше 3 литра.Сейчас купила Бранд 37501,там чаша 5 литров надо в ней попробовать.Жарилось это в малом кол-ве масла.В конце ,когда вторая сторона была обжарена,закрыла ненадолго,получились пышными)) А вот по времени,если честно не помню

Добавлено через 1 минуту
Vladlena,супер))Какой рецептик?
 
Последнее редактирование:
Сверху