НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ ONS !!!

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
@nita, Прости, ты какую дочечку в гипс одела? Что ваще случилось? Если твою, то я знакома, она нам салфетки и стаканы меняла (она могла, конечно. по твоим рассказам можно представить размер шила в ее гхм... седалище)))) Или вам овчарок кто попортил? пусть женятся тогда!)))
Если в понедельник приеду - будете на месте? Я еще созрела лампу купить. Ну и пусть - розовая. Я еще и стразиков приклею. Буду глАААмурным мастером.
Задолбали меня китайские лампы. Моя теперь, слышь, моргать начала. Та еще прелесть. А я ей только топ сушила, практически. И года не прошло. Тьху.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Zingiber,прювет! Родная доча не вписалась в поворот и поломала себе ключицу. Теперь имею вместо доченьки помощницы помесь курочки с черепахой. Хорошо собаки успели подрасти...
В понедельник будем канешно))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Атчитываюсь о испытаниях новой лампы. Ваще!!!

Финиш с липким слоем, что я сушила 3 минуты, и то мутные пятна бывали иногда после снятия липкого слоя, высох сегодня в новой лампе за 1 минуту. Что деется, товарищи!)))) Шикарная лампа. А какая экономия времени и нервов!)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Zingiber,рада что угодили... сегодня забрали последние две лампы... я в шоке. в августе поставки ламп не будет... аааааааааааааааааааааааааа
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Zingiber,рада что угодили... сегодня забрали последние две лампы... я в шоке. в августе поставки ламп не будет... аааааааааааааааааааааааааа
"Всё! Разбирай чемоданы, никуда не едем..." (с) Любовь и голуби :)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, ну так наоборот хорошо, сейчас народ распробует их, и как-только лампы появятся, сразу будут раскуплены. Товар на складе не лежит, значит и оборачиваемость увеличивается...))
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Asteria,а я у неё с учебки отниму и продам, хаха
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
@ndrey, нееее... с учебки нельзя, а то как же Аня будет лампу рекламировать? ))
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Asteria,а что я буду продавать? разрекламировала уже... витрина пустая
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки тыкнете пожалуйста ссылкой на вашу лампу??????:)Мне тоже лампа нужна)))))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
@ndrey, вот видите, а Вы волновались, сейчас я ещё не много нафлудю у Вас тут про лампу, и очередь за ними до НГ будет...:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,Анют а живую фоточку не выставите лампы???))))))Все таки на сайте не так видно как живая фотка))))
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
Рады сообщить, что в продажу поступили новые акриловые кисти "ONS-Trang"
da230b106e8e.jpg
 
Сверху