НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Trimurti, я люблю холодный у Этити. Иногда смешиваю холодный с теплым. Но креативовский вообще нельзя сравнивать с Э. из-за полного отсутствия тех качеств, которые есть у Э. Креатив не покрывает так, как Э.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Rizik72, а я думала, у Коди прозрачный мономер - для лепки... Так я правильно поняла - Коди с прозрачным мономером медленнее, чем НФЮ?
Ой,извините, это я перепутала. Прозрачный Коди для лепки,фиолетовый для моделирования!
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
анитахелена, так значит по васчему опиту камуфляж ентити намного лучше чем камуфляж креатив?очени хочется знати подробнее т.к как раз хотела заказати ,что ви посоветуете? спасибо

Добавлено через 2 минуты
Тримурти, скажите ви хотели переити на камуфляж от креатив после того как ползовалис ентити,скажите заметили ли ви разниту , если да , то какую,спасибо
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
jessyca, конечно лучше. Потому, что Энтити создавался бывшими креативщиками и они учитывали все минусы креатива.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Только надо не просто купить материал и вперед, а взять обучение по работе с ними. В каждом материале свои премудрости (консистенция шарика итд.).
А если нет возможности взять обучение с каким-то конкретным материалом? Я тут почитала, и тоже хочу перейти на Entity, а купить его можно только по интернету, у нас в Новосибирске его никто не продает. Кто в этом случае может научить меня с ним работать? Может, можно как-то на расстоянии получить подсказки?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Наталья_54, я описывала этот материал и тонкости работы с ним еще тогда, когда его в России и в помине не было. Возьмите тему и прочитайте внимательно. Тема "Entity" - что за акрил?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Anitahelena, спасибо, что ответили. Я на форуме недавно, еще не слишком резво ориентируюсь в темах. Обязательно прочту все.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Помогите выбрать!

Девочки подскажите, не как не могу определится с материалами акрил меджу Madelon, Ez Flow, IBD, Kodi
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки подскажите решила купить чемоданчик с цветными акрилами вот раздумываю брать коди или нфю, что скажете
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
энтити,нфю просто суперррр!!!!изи не нравится как-то грубо ложится !иасура тоже не очень.креатив тоже ничего.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
КОДИ))))))
И так всегда - на любой материал - свои желающие....
Сами попробуйте и тот, и другой, и тогда выберете тот, что ляжет ВАМ в руку... и в душу.... Рассчитывайте на наше мнение - но действуйте по-своему предпочтению!!! :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте девочки!Давно читаю форум и благодарна за его создание.Отдельное спасибо тем кто делится своими знаниями . Если можно помогите найти причину.Я работаю сейчас на материалах Энтити.Материал чудесный. Но иногда случается так что ногти просто падают. Без того чтобы их ударяли клиенты. Мне кажется что шарик беру нормальный- не жидкий и не густой. Сначала прохожу с dehydrator затем праймер. Ликвид у меня signature. Что делаю не так. Очень прошу совета. Спасибо всем кто откликнется.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rita61, все зависит от опыта работы и от знания технологии. Почитайте тему: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3698&highlight=%E1%E5%E7+%EE%F2%F1%EB%EE%E5%E2 там вы найдете все ответы на ваши вопросы.
 
Сверху