НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
IriXa, у коди вроде 4,5 гр, но 12 цветов в наборе, у нфю, по 3,5 гр, 189 цветов в наборе, вроде не ошиблась, коди по-моему подешевле будет=) мне нфю больше понравился, но у коди нравятся многие цвета - яркие, думаю что надо и коди потом закупить=)
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девчата, подскажите, камуфляж Entity можно класть на ноготок без подложки? не отслаивается? и подходит ли под него праймер изи кислотный? :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katrin Bentley,можно, не отслаивается. Но не всегда это оправдано даже без отслоев. Любой праймер подходит.
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Девочки,я новичок на форуме(если ни в ту тему,покажите направление...пожалуйста),в школе училась на продукции(пудры,ликвид...) от фирмы Madelon,на форуме ничего о Madelone не нашла.Может кто пользуется,хотелось бы отзывы услышать,т.к. тоже хочу подобрать материал,с которым будет работать в радость.

Редактировать пока немогу,поэтому пишу:по поиску нашла темку про Madelon,пойду почитаю.(извините,пока что теряюсь на форуме,столько всего:eek:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Народ, а что про CNI слышно?? Кто-нибудь работает на этом материале? Как впечатление?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]CatNails,а Вы зайдите в их ветку , и там и задавайте этот вопрос, и хватит по всему форуму скакать с этим материалом.[/MOD]
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
anitahelena,
Прошли годы....:) Скажите, пожалуйста, Ваше мнение об этом материалле не изменилось? Могли бы порекомендовать его. Заранее спасибо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Татьяна Михайловна, материал до сих пор хороший, и я до сих пор им моделирую! :) Правда, появились и другие прекрасные материалы Нэйл Артист и Нэйл Криэйшен. У них изумительные белые и камуфляжи, которыми я с удовольствием тоже пользуюсь. А опиливаю я сейчас немного иначе, не так сложно. Нет такой строгой последовательности, хоть принципы те же.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Olka13x, а вы какие перепробовали? Я хочу новый камуфляж как раз купить и думала про Nail Artist. Может, луше тогда Nail Creation куплю ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy, Маш, они абсолютно равноценные, смотри просто, что выгоднее купить. Наташа пользуется и тем, и другим.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
anitahelena, хм :)) легче не стало, хочется все и сразу ))) и не могу разорваться! А Nail Creation у меня в 5 минутах от дома :)
Сегодня нашла в закромах закладок ссылку на какой-то инет магазин (когда я его откопала даже не знаю). Там Justnail. Создала тему, пока один отзыв и хороший. На фотках у них камуфляж оооочень краисвый и аж 5 цветов.

придется разрываться на 3 части! :))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy,
А Nail Creation у меня в 5 минутах от дома
ОООООООО!!!! Не рви душу! У нас его не продают. Дистрибьютор только в Швеции. Попросила у них прайс, так они его апдейтят уже месяц, ну и - полный тиш, ну, в смысле, полная тишь.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
anitahelena, придется приезжать в гости ))) свожу в Nail Creation! Реально даже пешком дойти от меня минут за 15 :)

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, видать, ты первая у них про цены спросила :)) на радостях побежали прайс апдейтить! Все никак не могут решить почем впаривать, коль такой ажиотаж начался ))))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
придется приезжать в гости ))) свожу в Nail Creation!
Жестокая ты! Я ведь свое в этом году уже отъездила! :))
Да там какое-то непонятное гнутие пальцев. Сначала они сказали, что продают только "ногтевым терапевтам" - пиндец словечко у шведов! Велели мне прислать копию диплома, как доказательство, что-таки я - терапевт. И в факс эту копию. Я говорю, не могу копию снять, бо дипломов 16, и они в рамках. Короче, я им стену сфотала. Они остались довольны моей стеной. Но апдейт никак не закончится, билин! :))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Olka13x, скажите , а как камуфляж у найл криейшн называется ? Ч то то я никак не могу найти.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ина, у них в системе Platinum есть 2 камуфляжа. Salmon и, по-моему, Pink. Если ищете на сайте, смотрите у них там "Каталог" в формате PDF. На самом сайте почему-то камуфляж не найти. Только Salmon есть в разделе новинок.
cover_salmon.jpg
Это salmon для светлой кожи.

Добавлено через 14 минут
anitahelena, пожалуй, я Nail Creation вычеркиваю ))) Во-первых, у них там кафуляж минимум 35гр. Это мне до конца жизни хватит, а я ведрами не люблю брать, я люблю поменьше, но разное чтоб было :) А, во-вторых, я тут на их баночки посмотрела и вспомнила, что когда-то давненько я там была и мне там не понравилось что-то. То ли как-то хамовато там было, то ли что. И мне, по-моему, там тоже с порога заявили, чтобы я принесла дипломы, дневник с оценками и табель о рангах. Так что я, пожалуй, закуплюсь там, где диплом не требуют и уничижительно не смотрят. Тем более, что на всех выствках это добро без всяких дипломов продают - бери, не хочу! Но на выставке я их тоже не купила, кстати :)

ЗЫ: не по совсем по теме, но все-таки выскажусь. Я вообще, если честно, не очень понимаю эту "фишечку" с дипломами. Сегодня ковырялась на сайте Alex Beauty Concept (бывший Akzent Direkt), так вот там тоже надо приносить диплом (и в "Акценте" требовали!!).

Спрашивается, а нафига он им? Доказать, что я не верблюд? Что я не испорчу кому-то ногти? Так ногти не акрилом портят и не гелем, скорее их пилкой можно испохабить до ужаса, чем материалами. Но я что-то не видела пока, чтобы при покупке пилок диплом требовали.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, у Коди фиолетовый мономер для лепки или для моделирования? Здесь в начале темы написали, что для лепки, в Контакте, в магазине, написано, что для моделирования...
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Jellylorum,Фиолетовый для моделирования, прозрачный для лепки. Фиолетовый более долгий, прозрачный побыстрее
 
Сверху