Напишите отзывы о FUSION 4 в 1 от Alex Beauty Concept

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Интересно было бы услышать отзывы об однофазнике FUSION 4 в 1 от . Alex Beauty Concept. Как долго носиться ? Какие минусы ? Как снимается ?
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Около года назад работала им в салоне. Мне понравилось. Быстро, не течет, цвета приятные (хотя было не много, брали на пробу). Носится отлично.
Была как-то клиентка, которая ходила по разным салонам ( и дешевым, и дорогим), пробовала разные марки (специально следила за этим) и все одинаково слетало на третий день. Она правда не переживала особенно (ей нравился сам факт, пришла на маникюр, накрасила, высушила и пошла, не переживая, что смажется). Сделали ей АлексБьюти. так она впервые с гель-лаком проходила 1,5 недели. Моогла бы и дольше. но цвет делали темный, заметно.
Снимается тяжеловато, но это прблема всех лаков, которые хорошо носятся.
А вообще отзывы положительные. Был вишневый цвет, коричневатый, зеленый, прозрачно-золотистый и, кажется, фиолетовый. Единственное, прозрачный с блестками почему-то блеск терял после сушки.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
благодарю за ответ, а чем как вам кажется он принципиально отличается от обычных гель лаков с базово - топовым покрытием ?:) ... просто вот думаю если ьы он запекался в лед лампе ( 2 слоя было бы совсем быстро) а если в уф то дольше чем в лед и получается так же как я делаю в лед базу цвет 2 слоя и топ.... :)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тоже пробовала. Я считаю, меньше мороки чем с разными бутыльками. У меня 2 цвета: яркий пинк и чёрный. Оба укрывистые в один слой. Как уже писали выше: носится хорошо, блеск отличный (у моих 2х цветов), снимается трудновато. В CCFL, кстати, за 60 сек полимеризуется. А ешё етой штукой можно интересные поверхностные дизайны делать (тк без лс и перекрывать не надо).
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
А Шлифовать натуральный ноготь нужно перед нанесением? И еще почему 4 в 1? (ведь база, цвет и топ это всего 3 этапа)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Описание с немецкого сайта:

1. Подготовить ноготь как обычно, "зашершавить" (дословно)
2. Нанести праймер или ультрабонд
3. Нанести гель-лак и полемиризовать 2 мин (LED - 1 мин)
4. Нанести масло д. кутикулы

А насчёт 4 в одном пишут: база, цвет, УХОД, топ.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отличается тем, что быстро. Я наносила вообще на 5 пальцев сразу, пока сушила одну руку, вторую красила и т.д. В итоге на просушку 8 минут всего (хотя, конечно, по хорошему большой пальчик надо отдельно сушить).
Цвета укрывистые. по-моему сейчас палитра очень большая по количеству цветов, я все до них никак не доберусь/ посмотреть)))
Праймер не наносила, только бафом проходилась, обезжиривала жидкостью и вперед.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а подскажите чем вы его снимаете ? Алексбьютивской жидкостью ? или можно чем то другим ? Может какой то бюджетный вариант кто то подскажет )
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я уже писала выше - обычной Severina (жидкость для растворения акрила)
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Купила я фьюжн. Нанесла уже 4 рым тестируемым клиенткам. Носится у всех плохо. Наношу или 2 слоя или три. Ноготок сначала чуток шлифую бафом, потом праймер ( кислотный ) посоветовали в самой фирме сказали что лучшая сцепка с ногтём. Затем цвет а лед лампу на 30-45 сек. затем снова цвет и снова в лампу. сверху масло крем на руки .. и всё. Что я делаю не так ? Почему у всех 4 рых носится плохо сколы на 2-3 день . Раньше они носили гель колор опи или гель лак всё держалось отлично. Ногти не тонкие. Помогите советом..... Доставляли мне из интернет магазина. Может по морозам доставка была что то нарушилось?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Хммм... А именно скалывается или мягкой плёночкой "сдирается"?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
попробуйте после кислотного бескислотник нанести. или просто бескислотный, или ультрабонд родной
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
я недавно купила Fusion
и взяла к нему Жидкость для снятия биогеля Alex-Beauty http://all4nails.ru/product/zhidkos...a-alex-beauty-concept-neoteck-remover-150-ml/Concept NeoTeck
сегодня в первый раз пробовала его снимать, этой жидкостью. Довольно тяжело снимается..

Пошла в интернет читать, может я что-то не так делаю.
Нашла официальную инструкцию, вот цитата из нее:
"Для снятия гель-лака используйте Fusion Remover."

но нигде нет такой жидкости. Ни гугл, ни яндекс, ни официальный сайт Alex Beauty о ней ничего не знают...
что они имели в виду в инструкции, может быть кто-то подскажет? :) или они как раз имели в виду NeoTeck, только написали неправильно?
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Жидкость Алекс бьюти плохо снимает все гель лаки( у меня Ингарден,NSI, Леди Виктори,Коди), и родной биогель тоже с трудом. Была на семинаре ознакомительном, мои руки для демонстрации использовали. Ноготь подготовить как обычно, убрать пыль, нейл преп, ультрабонд, френч без камуф. геля наносили на тонко втёртую базу из серии Нео тек,это биогели Алекс.И всё таки перекрывали перфектом( финишь мягкий).Через неделю гель лак начал трескатся, адгезия была бешеная, только спилила.Но ногти у меня полетели капитально , свои натуралы очень даже не тонкие и вполне себе крепкие.Закупать не стала эти гели. Препод говорила что лучше на кислотный Экстра праймер наносить, никаких трещин, но проверять я всё же не стала.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я написала на Alex Beauty, еще в субботу - узнать, что за неведомый Fusion Remover, которого нигде нет..
Сегодня мне ответили. Оказлось он реальный, а не мифический. На самом деле существует. Артикул 70000, цена около 250 руб маленькая баночка.
Даже фотку-доказательство прислали
0_713c3_27b21c5e_L

Закажу у них. Даже интересно, будет ли он снимать Fusion принципиально лучше, чем мои другие неродные от него ремуверы.. :confused:
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
сегодня опробовала Fusion Remover
очень, очень хорошо им снимается! 10 минут подержала ногти с ним завернутыми в фольгу, покрытие размягчилось, и аккуратно соскребла деревянной палочкой. Даже железный пушер не понадобился

попробовала часть ногтей перед смывкой пройти крупной пилкой, чтобы нарушить целостность покрытия - принципиальной разницы при снятии нет, растворяется одинаково хорошо, и там где пилкой проходила, и там где нет

в целом Fusion понравился. На мне носится отлично. 10 дней держался без сколов. (на моих ногтях ГЛ никогда на 2 недели не хватало, в прошлый раз покрывала Fusion в салоне, начал откалываться через 6 дней, шеллак, джессика - тоже дней 10 максимум)
Притом, что я сама красила ГЛ в первый раз и забыла запечатать им торец
Через 10 дней чуть откололся на 2х пальцах. Можно было бы заплатку поставить, и до 14 дней дотянуть. Но ногти сильно отросли уже за 10 дней, да и цвет надоел - решила снять.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите - а то странные дела... я с гель-лаками еще только учусь обращаться, и пока экспериментирую в основном на себе.

у меня несколько цветов Fusion, взяла на пробу - сегодня нанесла себе цвет 70003 - прозрачный слегка розовый с блестками, 2 слоя
сушила как положено
но заметила что он остался липким. Что странно, потому что предполагается что липкого слоя там не должно быть и снимать ничего не надо, это 4 в 1.

сижу с липкими ногтями, удивляюсь. Потому что наносила другие цвета - там такого не было, после лампы ГЛ был уже твердым.
получается, некоторые его цвета выделяют липкий слой всё-таки, в небольшом количестве?
и что делать, надо его снимать? или просто подождать, через некоторое время он пропадет?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я взяла на пробу три цвета.
мне не нравится :(
без базы носится плохо, без топа мало блеска. использовала топ от АВС био, я его чень люблю. но все-равно носится плохо.
пробовала на технички Гелиша, также паршиво относился у клиентов.
пробовала присыпать базу акрилом и на него цветник, вообще труба, база осталась, а цвет сполз.
короче, мои эксперименты с ним не удались.
а жаль, продукцию АВС я люблю, но Фьюжен лично для меня не атас.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nika_, есть у них косяк как раз с прозрачно розовыми гель-лаками. К сожалению, дистрибьюторы признают эту проблему и практически сами всегда о ней предупреждают.
Как заявляют сами производители, эти гель лаки идут для Искуственных ногтей. Они имеют липкость, даже если сушить дольше. Для этих цветов нужен ТОП. любой, которым Вы пользуетесь (от гель-лака). Или их топ от биогеля (NeoTeck).
Рекомендуют предупреждать клиентов/ что прозрачно-розовые (первые номера) могут не так долго носиться. Есть вариант наносить их поверх белой полосочки френча.


Елена Еленовна, пробуйте еще раз. Он правда очень хороший. Я им сейчас не работаю (для себя не закупала, т.к. не работаю с гель-лаком сейчас), работала им в салоне и помню как он хорошо наносился и носился.
Есть немного нюансов. Рекомендуют сначала бафить ноготок. затем практичсеки сухой кисточкой нанести Extra Primer (кислотный), высушить 2 МИН (чтобы ногти были сухими), затем нанести один слой гель-лака (очень очень тонко, нанести, потм вытереть кисть о флакон и еще раз убрать лишнее), высушить, затем еще один тонкий слой. Цвета очень укрывистые. поэтому не нужны толстые слои.
Недавно помогала разбираться девочке (коллеге) с этими гель-лаками. Она пыталась работать с ними как обычно. Результат, лег с катышками (плохо отжала кисть от воздуха), скатывался-стягивался в лампе (потому что толстым слоем наносила). Попробовали по технологии самой фирмы - все отлично вышло.
А насчет блеска... Вообще-то он блестит хорошо. Никогда не жаловалась.

Надеюсь всем помогла)))
 
Сверху