Напишите отзывы о FUSION 4 в 1 от Alex Beauty Concept

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ralley, странно.
а другие гель-лаки у этих клиенток нормально стоят?

может Вы что-то не так сделали, не по технологии?
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
Я с гель лаками только начала работать, а начала с этой фирмы. В школе нам показывали как наносится гель лак.
конечно 4 клиентки не показатель, возможно неправильно что-то сделала.
У 2 х клиенток были ногти очень тонкие . у третей сняли гель. у четвертой очень крепкие свои средней длинны.
как я наносила Fusion
1. аппаратный маникюр
2. пыль убрала и обезжирила спиртом простым
3. бескислотный праймер ультра бонд этой же фирмы нанесла, высох. может на торцы тоже надо было?
4. гель лак тонким слоем и в лед лампу на 2 минуты для подстраховки , чтоб наверняка высох. торцы запечатываем
5. еще одним слоем гель лак и в лампу на 2 мин. торцы запечатываем


Вот думаю, может они дома подпиливали . сколы именно с кончиков, а так и цвет красивый и ложится хорошо. если бы еще держалось, купила бы пол их коллкции, цвета красивые.


до меня клиентки гель лаки не пробовали и после наверно не захотят :=)
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ralley,
в целом правильно

единственное - праймер на торцы тоже надо! (я бескислотником пользуюсь, Ultrabond этой же фирмы)
наношу его на свободный край и торцы, на весь ноготь не делаю, чтобы легче было снимать ГЛ потом.

от состояния ногтей конечно же зависит, если ногти - тряпочки, ни один ГЛ не будет долго стоять

Я тоже с этой фирмы начала и на ней же решила остановиться, мне очень нравится!
а на себе не пробовали, чтобы понять как материал себя ведет?

сколы могут быть от чего угодно - и от того, что подпиливали, или что-то отскребали ногтями, или в зубах ковырялись (сама видела, как клиентки это делают, прям свеженакрашенные и высушенные ногти -и в зубы!), и от того что ногтем врезались в стену или дверь.
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
_nika_, верно, одна из клиенток в зубах ковырялась, она мне призналась. значит пропустила запечатку ультра бондом, спасибо , учту. я ногти бафом проходилась, блеск просто убрала, может лысой пилкой желательно? себе не могу, ногти под ноль и тряпочки после многочисленных эксперементов. А вы пробовали френч фузионом? какие номера подходят?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nika_, верно, одна из клиенток в зубах ковырялась, она мне призналась.

:p
иногда клиенты такое вытворяют с ногтями, что вообще удивительно как у них хоть что-то держится
а еще некоторые девчонки давят ногтями угри на лице, и потом тоже удивительным образом идут сколы ))

значит пропустила запечатку ультра бондом, спасибо , учту. я ногти бафом проходилась, блеск просто убрала, может лысой пилкой желательно?

да, ультрабондом на торец нужно!

бафом достаточно, причем каким номером - мнения расходятся.

Себе я 100-й делаю, а есть клиентка которой 240 номером. Разницы не вижу никакой вообще, раньше себе тоже делала 240м, потом в учебном центре сказали что лучше 100й, а на официальном русском сайте в инструкции 150й нарисован, а написано 220 :D

я всеми пробовала, пришла к выводу что пофиг каким, и бафлю чуть-чуть, только чтобы немного зашершавить и снять блеск.
Так что не думаю, что лысой пилкой есть смысл

А вы пробовали френч фузионом? какие номера подходят?

только на ромашке, на людях не пробовала, всё руки не доходят :)
подходит №39 белый, и №3 с легким блеском - если из того что у меня есть.
№1 и 2 тоже должны подходить.

Все эти цвета, 1,2,3,4 надо перекрывать топом - потому что они выделяют липкий слой после сушки.
Топ тоже с липким слоем.
У меня Neo teck perfect top - поверх этих цветов, или поверх дизайнов использую.

а сейчас появился топ для Fusion
я не покупала его (Neo teck еще не закончился), думаю что не отличается сильно.
 
Последнее редактирование:

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
в конце месяца как денежку соберу, хочу их топ купить. надо китайку попробовать под топ на забафленный гель лак нарисовать. вот бы еще желающих найти. повесила об.явление, что ищу моделек за пол цены. может кто окликнится, уж дюже разобратся хочется. не пропадать же добру. _nika_ у вас есть фото с фузионом до и после носки?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ralley, фотки нету к сожалению
не умею я фоткать ногти, да и техники подходящей нет у меня.

так же и выглядит, только отросший :)
я по 14 дней спокойно ношу, иногда на 10-12 день делаю коррекцию другим цветом более темным - т.е. 10-12 дней ношу один цвет, потом спиливаю толщину старого покрытия, и другим поверх перекрашиваю, и еще 10-12 дней ношу.
Обычно без сколов, если ни во что не воткнулась ногтями с размаху.

клиентки иногда по 3 недели носят, если цвет неяркий. Сколы у них бывают, если ногтями начинают сковородки отскребать, или если сами подпиливают.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки здравствуйте. А кто нибудь пробовал смешать цвета между собой ?. Или может цвет другого геля пару капель добавить - так наверное муть мутная получиться. Есть пара цветов которые ну совсем не пользуются спросом. Боюсь что просто испортятся. Вот думаю как бы их изменить ?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shine76,
Мне обычно лень таким заниматься,
но пару раз я смешивала, было нормально на вид, стояло тоже нормально.

Синий №35 смешивала с белым №39, потому что нужен был голубой
Розовый №11 смешивала с белым же, делала градиент
т.е. для каждого ногтя подбавляла еще каплю-две белого, размешивала и наносила, чтобы был переход к светлому

Смешивала на кусочке фольги, красила кисточкой из флакона, потом кисточку просто вымыла.

Вы попробуйте смешайте на палитре по капле, посмотреть что получится из Ваших цветов.
 
Сверху