Наращивание ногтей на ногах

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Belcanto
Для обороны! Покруче газового болончика. :)
Вопрос не по теме: Почему бельканто? Вы как-то связаны с музыкой?
 

Мусик

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, м. Проспект-Вернадского
Привет всем! :roll: На фотках прям извращение какое-то :shock:
Когда меня учили, торссказывали что корекцию на ногах не делают, а снимают и делают заново....там же очень тонкий слой материала, и если все начнешь опиливать( как на коррекции) то спилишь все под 0...френч на ногах действительно очень красиво и аккуратненько смотрится :D ...если ноготочки нормальные, то не надо использовать ни типсы, ни формы, а если очень маленькие или наример нет углов то можно достроить типсами...и при врастание тоже помогает( только это акрилом надо делать)....... :roll:
 

ВЕРОЧКА

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я делаю иаращивание -френч очень хорошенькое с дизайном цветы на большом пальце .Делаю где\то в мае а потом все клиенты .снимаю в августе .Правда не я делаю-мне подружка а я ей .Одеваешь открытые босоножки и полный гламурррр...
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Мусик написал(а):
если очень маленькие или наример нет углов то можно достроить типсами...и при врастание тоже помогает( только это акрилом надо делать)....... :roll:
Чем вам в такой ситуации гель не угодил?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
вот лично я уж и не знаю как поблагодарить тех, кто придумал наращивать ногти на ногах. Мало того, что это аккуратно, изящно и красиво, это еще и исправляет дефекты ногтей.
Я делала и гелевое и акриловое наращивание. Акриловое мне исправило и вросший ноготь и исправило форму ( они у меня были трапециями и росли вверх, те длинными их не получалось отращивать, не расиво было. а теперь же они практически ровные).
Так что я не понимаю тех, кто против этого буксует:))
Те фото, конечно, перебор, причем сильный, но ведь никто у нас в России без особого желания не наростит что-то подобное:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Зимой например :горнолыжници ко мне без ногтей на больших пальчиках ног , приходят. Делаю красоту на юга , а то как-то без них на пляж :?
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а какая красота получается,если налепить цветочков,стразочек туда и бульонки
Клиентки в восторге,и хватает на весь летний период
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Strawberry написал(а):
Belcanto
Для обороны! Покруче газового болончика. :)
Вопрос не по теме: Почему бельканто? Вы как-то связаны с музыкой?
Связана чуток)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
А я только одной гелем делала. Продержалось неделю, сделала новый опять на неделю :eek:
если наращивать на ногах, то закрытую обувь вообще нельзя одевать? так?
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Александра Баслина написал(а):
Зимой например :горнолыжници ко мне без ногтей на больших пальчиках ног , приходят. Делаю красоту на юга , а то как-то без них на пляж :?

А что, простите, не так с горнолыжниками? Сколько лет каталась, и на лыжах и на бордах, все ногти на месте...
 

Alena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel, Rishon Le Zion
Oleska , Александра Баслина писала о нарощенных ногтях . Я делаю себе цветочки на ногах ,только налепливаю их на натур.ноготь держаться ... зубами не отгрызеш !!! :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Alena
Зубами точно не отгрызешь. :lol: :lol: Грызть на ногах неудобно. :lol: :lol:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
:eek: я грызла... давно...
надо попробовать, кстати :shock: Смогу ли? :lol:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Oleska написал(а):
Александра Баслина написал(а):
Зимой например :горнолыжници ко мне без ногтей на больших пальчиках ног , приходят. Делаю красоту на юга , а то как-то без них на пляж :?
А что, простите, не так с горнолыжниками? Сколько лет каталась, и на лыжах и на бордах, все ногти на месте...
У некоторых людей очень слабые сосуды , и вследствии того от ушибов у них образуется гематомка , ноготь чернеет(у кутикульного волика) и отходит :eek:
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
А если клиентка ходит летом в закрытой обуви (носок закрытый) стоит ли наращивать? И как часто отслойки возникают?
Ножки ведь всё равно потеют..
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Перечитала еще раз эту тему, вроде всё понятно...но есть НО не могу ни как понять как всё это дело опиливать. :oops:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Интересно, а кто-нибудь делает наращивание на ногах сам себе?
Я хочу сделать, но боюсь, что столкнусь с огромными проблемами - мне и покрасить их нормально уже сложно, а тут еще и наращивать.. :shock:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я хочу, но меня тоже терзают смутные сомненья.

Селебчик и Тутовка! Может, подскажете?
 
Сверху