Наращивание ногтей на ногах

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
knopka написал(а):
Интересно, а кто-нибудь делает наращивание на ногах сам себе?
Я хочу сделать, но боюсь, что столкнусь с огромными проблемами - мне и покрасить их нормально уже сложно, а тут еще и наращивать.. :shock:

Я тоже чуть потепелее будет хочу себе сделать...думаю себе не страшно, подумаешь не получилось..взял да снял :D У меня клиентки всё просят..я пок ане берусь пока точно не буду уверна что смогу..
Вотна днях буду тернироваться на подруге :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Мне не столько страшно, сколько лень потом переделывать, если не получиться. Просто не представляю как я буду столько сидеть в согнутой позе - а ведь еще выложить надо, потом пилить, полировать. Ух..
Что-то я больше склоняюсь к тому, чтобы сделать у кого-то :p .
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я делала себе...
тяжко однозначно :shock:
тооько я не наращивала, а покрыла разноцветным акрилом каждый ноготок :lol:
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
А я себе аквариум на ножках делаю, да ещё меняю 3-4 раза в год. :D Ношу зимой (бассеин, сауна) и летом (море, босоножки). В закрытой обуви нисколько не мешают (если длинна умеренная, конечно), не отслаиваются, не ломаются. Окроют именную галерею - выложу фото. :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я так понимаю, что коррекцию на ногах никто не делает, а все просто заново ставят? Пилите пилками или машинкой (имею ввиду опил геля, если делается)? Разделитель пальцев одеваете? А в какой позе лучше сидеть (уже ожидаю шуточки)? Это я к тому, что тоже хочу себе сделать, и если у кого есть "удобные" инструкции.. Я, например, когда наращиваю себе на руке (особенно на правой), то упираю логоть в живот, ладонь к себе, сгибаю пальцы и очень удобно - я про подобные инструкции по позе
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
niki
Я сажусь на пол на подушку и занимаюсь йогой. :D :D :D
И во время этой 2-х часовой пытки думаю: а на.... мне это надо. :lol: :lol: :lol: Зато потом красота... :p
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
а я себе летом делала так...: просто взяла гель белый и прозрачный, тонким слоем нанесла линию улыбочки, и потом прозрачным....и чуть блёсток...супер было ))))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
на сколько, говорите, хватает? на 2-3 месяца?
Через недельку проделаю над собой эту "йоговскую" процедурку, хотя мало себе представляю как все это опилить..
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=27&sid=277c

Это хорошо если себе.подруге.но некоторые клиенты приходят на коррекцию с такими руками я представляю какие у них ноги :roll: :lol:
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А я себе неделю назад сделала френчик гелем на ногах!Очень просто и быстро.Красота!Прозрачный гель выкладывала тонко и ровно,так что пилить особо не пришлось.Сидела просто на стуле,нога на другом,а лампа на полу(не дай бог упадет).Вобще то летом люблю яркие ногти,но все равно удобно - вдруг не успела перекрыть.
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
8b0b6122652b.jpg
 

Elena Moskovchenko

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль , Наария
Belcanto написал(а):
Видела, что многие салоны предоставляют эту услугу.. Вот крепко задумалась: зачем это надо?
:shock: :?:

Кто-то наращивает для красоты , а кто-то из-за нужды . Например , ногти повреждены вследствии грипка , а хочется обуть открытую обувь
С ув. Елена Московченко .
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
anitahelena Мечта Тарзана.. :lol:
Уголёк Зато, наверное, при ходьбе смешно по полу цокают... :lol:
А насчет уродства, ИМХО, всё в этом мире относительно :wink: .
 
Сверху