Наши косяки

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Вот я накосячила...
Предыстория - пришел новый клиент записываться на маник(приличныйитп) пока я в новой сумке искала визитки- он стянул со стола мобилку.. -минус два стилета, но телефон отбила! На след. новой, кстати, клиентке разливаю ВСЮ банку праймера( невпервой), воняет он зверски, достаю большую банку праймера-30 мл и доделываю ноготки , руки трясутся еще , да и вид у моих рук -ошеломительный:swoon:
звонок от клиентки -срочно починить ноготок, в любое время. вечер ночь -она согласна, соглашаюсь, почему , не знаю до сих пор!
Перед всей катавасией с мобилкой( где куча уникальных номеров, нигде не дублированных) сидела тестила новый для меня ликвид безпраймерный в маленькой баночке. И вот самое интересное -сиДю чиню этот ноготь вечерний и ни черта не понимаю -долго не полимеризуется, хреновато поджимается -ну , думаю японский день плавненько перетек в японский вечер:confused:, да еще разлитый праймер все воняет:chatterbox:,ну с горем попалам доделала тот ноготок.
Только наутро определила , что вместо ликвида налила в стаканчик праймер! Капец ! Баночки идентичны!
так неудобно было перед клиенткой -вызвонила ее, переделала, но тот день я, блин, долго не забуду!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Magna_C,ничё себе)) это вы с вором дрались что-ли? совсем обалдевшие клеинты пошли))))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
приветик девочки....недельки полторы назад решила доделать себе ноготочки (себе делаю по одному два ногтя в день) сняла три ноготочка, поставила формы, накладываю гель и......вырубается свет!!!! погоняла я это гель туда сюда пару минут....вытирать влом.....ну и придумала)))) пошла на балкон положила пальчики на солнышко....и доделала коррекцию естественным путем)))))) и удлинение, и витражики высушила,и поджала)))) только под солнышком))))) может кому пригодится, выручит в нужный момент))))):p
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Недавно я на работе забыла пенал со всеми кистями, и обнаружилось это, когда клиентка уже ко мне домой пришла. В тот день у меня было наращивание и коррекция френч, и всё это я делала старой кистью для китайки. А рисунки делала даже не волшебной кистью, а просто фантастической. Склерозззз...
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Самый страшный для меня косяк был, когда я начинала. Приехала к клиентке,разложила все, открываю футляр с кисточкой, а там... Кисточка кончиком уткнулась в футляр и кисть вся распушилась и смялась. :swoon:
А мне френч делать! Кошмарэбл!!! :)
Вы бы видели, как я пыхтела во время работы и нервничала! :nah:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
У меня недавно неприятность была,хоть не по моей вине,но все же....
Делала корр-ю,а со мной в одном кабинете девочка парикмахер делала укладку,дошло у неё дело до лака (жидкий),тут и началось-поры лака стали оседать, и на геле стали острава образовываться.Я их промазываю,а они опять.Время поджимает,следующий клиет ждет,а я острова гоняю((((Вообщем кое-как более или менее справились,но не большие точки остались((((((
Так что с лаком пущай рядом не суетятся))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ой, расскажу историю друга, Было это 7 лет назад. Он румын.
Ему было 20 тогда. Зажигал в девахой лет 18. Ну решил погулять:p:, взял её и подружку , сели они на заднее сидение. подъехал к дому, диски взять думал:111:. Заходит домой, кладет ключи на зеркало, уходит в комнату. Из туалета выходит папик, берет с зеркала ключи, выходит. Дальше номер капец. Задние окна затонированы. те сидят. Выходит его отец. Садится в машину,их не замечает. Ну они конечно же замолчали и ждут сами не знают чего. Он заводит машину, заруливает за дом, едет. Заворачивает на горку, поправлет зеркало заднего вида и видит этих матрешек сзади! :R:RПо тормозам дает, оборачивается, а те мило : хихи. ззззздрасти.... Он давай по румынски чего-то материться.. Короче их высадил и они обратно до его дома пешечком ))))))))))))) Было ему стыдно и перед папиком и перед девочкой ещё больше ) Потом все вместе угорали вечером :biggrin:
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
A-lika, очень поучительная история. Ведь до фига парикмахерских, где кресло парикмахера находится рядом с маникюрным столом. У меня, например, отдельное помещение, но частенько бывают ситуации, когда клиентка сидит на манике или коррекции, а возле неё парикмахер волосы ей красит или сушит. Комплексное обслуживание. Может же и лаком побрызгать. Хорошо, что написали об этом. Многим пригодится. Спасибо
 
Сверху