Наши косяки

Пумыч

Новичок
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Спб
Предлагаю здесь делиться своими косяками в работе или просто в нашей обычной жизни.Думаю каждый из нас бывает рассеян,забывчив...ну и вообще девчонки вспоминайте весёлые (или не очень) моменты ;)и как выходили из ситуации.

Начну я наверно.Приехала тут к клиентке,всё достала разложила,начинаем наращивание.Опилила одну руку и начинаю типсы мерить...и тут понимаю,что клеить мне их нечем будет :shock:потому что моя любимая коробочка с клеем,праймером,финишем и маслом осталась дома спокойненько стоять на полочке.Пришлось всё оставить,быстренько сгонять домой и обратно к клиентке.Вот такая я косячница :rolleyes: сделала конечно скидку,что одной рукой собирала сумку по работе,другой пакет ребёнку к бабушке,чтобы его отправить.Третьей этого же ребёнка оттаскивала от таких притягательных маминых вещей.Но т.к. первый раз такое было,то было очень стрёмно :143:
может ещё чего вспомню-а пока девчонки подключайтесь
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
а я опиливала девушке ногти, акриловые и тк я без маски случайно вдохнула пыль, покашляла в сторону, потом дальше пилить и чувствую на языке пыль...ну я не долго думая сплюнула (не прям плевок а так слегга) ей на руки........ это был пипец..... хорошо что она засмеялась... ужас мнне до сих пор стыдно=((((
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Пумыч, ой, у меня почти такая же ситуация была! Я тогда ездила на дом к очень обеспеченной даме с " пальцами веером":p. Договорились снять старые ногти и поставить новые, ей вечером в клуб...Сняли, там свои ноготки срамные такие...и тут я в сумке с инструментами не обнаруживаю коробку с типсами и формами...У дамы была истерика, я искала пятый угол...вот позорище было!!!
А из смешных моментов- делали дизайн и чего-то ржали с клиенткой до слёз,аж руки тряслись у обеих...Чтобы успокоиться, я делаю глубокий вдох и случайно чихаю...прямо в банку с глиттером:). И вот мы все такие блестящие уже валяемся под столом,снова корчась от приступов смеха. Как мы тогда дизайн доделали, я не помню.:D
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
У меня вот уже несколько дней нет вдохновения. Некоторым клиентам сделала дизайны и мне они не понравились. Незнаю что со мной, вроди как не специально косячу. У меня недавно была клиентка новая, так расхваливала меня, расспрашивала всё и про всё. Может сглазила? Муж говорил что мне просто отдохнуть нужно. Но я просто в растерянности.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
случайно чихаю...прямо в банку с глиттером
а я купила когда-то банку геляна 30 грамм, думаю поэкспериментирую..прозрачный он был...
и тоже чихнула..так глиттер весь в гель и высыпался...теперь у меня глитерный гель вместо прозрачного...


Незнаю что со мной, вроди как не специально косячу.
у меня такой период зависит лт фазы луны, я серьезно...так что не заморачивайтесь, через пару-тройку дней все наладится
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mira$, у меня тоже такое бывает..особенно после очень уж похвальных диферамбов)пройдёт))просто сглазили..
а из косяков такой был,тоже опилила ноготки ..достаю типсы и начинаю вспоминать,что клея нет(закончился и надо было его купить)я то за ним с тра поехала )))только я его почему то не купила.а купила краски))вот тоже голова два уха)))сижу значит и голова начинает пухнуть))харашо есть наш форум)когда то прочитала.что типсы можно на акрил сажать))значит с умным видом всё делаю и обьясняю.что это новейшая технология.а у самой мандраж..не пробовала ведь.а вдруг завтра полетят ногтики))ну думаю на всякий случай отмажусь )мол не подошло новшество.а с утреца за клеем сгоняю))самое прикольное.что ноготки.как влитые и клиентка уже ни какого клея не хочет))нравится ей на акриле очень))
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
aminA, iriiska, Спасибо, за поддержку. Сегодня прогулялась по галерее немного успокоилась, придумала парочку новых дизайнов. Надеюсь этот период быстро закончится :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
у меня в основном смеются, когда рисунки рассматривают. то мою коровку чертиком, овечкой и т.д. назовут. осленка - КОНЕМ!! рисовала белого леопарда- сказали какая милая корова. я уже иногда молчу, пусть называют как хотят.:)
у меня кстати всегда что-то падает, во время работы. то разолью, то уроню... так иногда обидно становится из-за своей неуклюжести
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
( Где-то писала) Тем летом жара стояла -жуть, все окна-двери в кабинете пораскрыла. Мошки на свет во все щели полезли и ест-сно в лампу норовят зарулить, гады. Мы с клиенткой все шутили, а давай мошку под гель - будет экологический аквариум, она смеётся, доче, мол, покажу, пусть дите удивляется, а что в янтаре можно, а в геле нет что ли?! Садистки))) :):Ржали, ржали, прокручивая разные варианты дизайна с применением эНтих природных элементов . Я на всякий случай лампу накрывала. И, вот, финиш, фууу-всеее-сделали наконец то, вынимает руку, а там на каждом ногте раскорячилось по красавице, и зелененькие с перламутром, и беленькие, и серенькие и иШШо и трепыхаются:):):) Зрелище-супер!!! Мы упали на стол и ржали, как сумашедшие, до истерики :)
 
Последнее редактирование:

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
У меня моя кошка полюбила некоторых моих клиенток, и когда они приходят ложится возле их ног или спать или играться. Ладно когда спит и мурлычет, а вот когда играется :) клиентки подпрыгивают, так как она их то за пятки кусает то за носки тягает. Приходится в кухне закрывать :)
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Mira$,
да бывает. у меня так было раньше. потом сам думаешь - боже как я могла такое г-но сделать???? оО
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
У меня тоже иногда бывают дни, когда ну совсем не "лежит" душа к работе. Сделаю ноготки, клиентка уходит довольная, а мне так не нравится, что я сделала. День-два пройдет и опять все нормально, и вдохновение есть, и работа быстрее и лучше проходит (какие-то, наверное, критические дни в работе).
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
еще вспомнила! ужасно злюсь когда моим клиенткам не верят что у них рисунки от руки нарисованны!! половине клиенток говорят что у них наклейки или принтером нарисованно. вернее чувтсва смешанные. злость, что не верят. и гордость, что так красиво, что аж не верят :))у меня 1 дклиентка кредиты оформляет говорит уже 3 раза с клиентками прям на работе ссорилась, доказывала, что в ручную нарисованно!! Вот какие верные клиентки!!
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Я как то рисовала решёточку с камушками в клетках.Они должны (по задумке) быть с одной стороны ногтя.И как получилось не знаю, но на одном пальце решётка оказалась на другой стороне. Переделывать поздно уже глянц нанесён. Я когда заметила аж вспотела. Но виду не подала.
Клиентка рассматривает ногти и спрашивает ,мол ПОЧЕМУ?
Я глазки выпучила и так уверенно "А ВЫ что НА всех хотели в одну сторону?" Она сконфузилась,наверное решила что лучше помолчать ,чем выглядить невежей в вопросах дизайна и ушла.
Было стыдно, но она пришла потом и рассказывала как это было оригинально. И теперь всегда один ноготь делает ассиметрично!:eek:
А если я забываю ,то напоминает .
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
А у меня два косяка по отношению к самой себе!
Или как я начинала:
Приперла из Москвы первый гель, дай думаю на типсе попробую, разложилась,намазюкала и в лампу, сушу такая довольная,а рядом баночка с открытым гелем сушится......:mad:
И еще..... решила мономер перелить из пластмассовой в стеклянную, долго бутылочку искала,чтоб темная была, и нашла!!! Как вы думаете из под чего?
Из под массажного масла! :p С умным видом все промыла 5 раз,дурочка....да видно масло ничем не вымоешь!! Теперь у меня есть мономер с маслянными каплями.....,перетекает, так как в светильниках!!! Короче мономер с "аквариумным эффектом"
 
Последнее редактирование:

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
а рядом баночка с открытым гелем сушится......:mad:



sunie !Ну и как ? Хорошо высох?:D
Ой я так смеялась, себя вспомнила. На ногах делала ,баночку с гелем в руках держала.Кисточку положила и лампу специальную для ног подняла. Баночка точно под лампой оказалась. :swoon:
Когда заметила .Было поздно!Столько денЯЖков! Я от психу чють не лопнула. Но надобыло молчать ,не скажеш же клиентке " Я дура":nah:
 
Последнее редактирование:

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
sunie !Ну и как ? Хорошо высох?
Вовремя заметила,на поверхности корочка образовалась,я ее сняла и выкинула,а остальное стало погуще....
Я его на тонкий слой подложек использовала....
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Mira$
Держи:))))))))))) это еще не самое худшее) самый уродский свой френч с золотыми звездами разложенными как на флаге евросоюза я к сожалению удалила:)
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 990
Сверху