Наши новости. Ваши пожелания.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Мы рады видеть вас у нас в гостях.
Это наш пробный проект, так что мы просим не судить нас строго, со своей стороны мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было взаимновыгодным и приятным.

В этой ветке мы представляем наш магазин. Хотя «магазин» звучит слишком гордо. Это попытка собрать в одном месте товары, которые нам показались интересными, возможно нужными и удобными для вас. Со временем мы будем пополнять ассортимент с учетом ваших пожеланий и наших возможностей.

Постараемся учесть модные тенденции и следить за тем, что только начинает привлекать всеобщее внимание. Но пока *мы только начинаем и предлагаем вам присоединиться к нам.

И чтобы нам, а главное Вам не было скучно, мы планируем акции, скидки, конкурсы и... И много всего, на что хватит нашего воспаленного воображения. А оно у нас достаточно креативное, иногда даже слишком))

Помогать нам вести тему и консультировать по товарам и способам их применения в народном хозяйстве любезно согласилась Valenta.
Чему мы очень рады.

Ну что, поехали? ))

logo.png
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta это я )

Так же по заказам и доставке можно ко мне или к Анне. ( Ник CrazyQueen )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В ближайшее время, мы не только откроем темы с специальными предложениями,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28171
но и проведем новогодний конкурс с призами и просто хорошим настроением.
Следите за анонсами.
Ваши, мы..
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Желаю вам успехов и терпеливых клиентов в вашей работе :) И первое предложение и сразу бронь на комбинированую лампу led+ ccfl размером как обычная уф лампа ну или хотя бы что нибуть приближенное к этому.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые и грячо любимые нами клиенты и просто гости нашего раздела!
Как в любой торговле, после удачной распродажи аккумулируется какой-то финансовый приход, который можно попилить и пропить, а можно заказать что-то интересное для Вас, наши дорогие. Мы тут ломаем головы чем бы Вас порадовать, что бы приобрести для Вас. Такое, чтобы было и интересное, и недорогое и обязательно нужное. Если дорого "недорого", это наши проблемы, то вот интересное и нужное, можно мы переложим на Ваши плечи? Чтобы Вам хотелось приобрести, чего не хватает на Ваших рабочих столах или в волшебных чемоданах?
Мы можем предложить недорогие гель лаки, материалы для дизайна (глитер, фимо, перламутрывые красители), инструменты и жидкости для работы, масла, растворители. Может быть кисти для геля или акрил и китайской росписи, краски для работы по росписи. Что именго Вам бы хотелось видеть в нашем магазине? Потратьте две минуты на ответ и, возможно, мы сможем Вас порадовать и, конечно, немного заработать. И Вам приятно и нам полезно.
Ваши Мы.

515-poping72983291.jpg


пы.сы. про лампу запишем, обязательно привезем.)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня пока созрел маленький опрос . А какие цвета самые ходовые ?
какая палитра ?
Девочки помогайте , а то палитра на руках почти 600 цветов , а что выбрать , моя жаба бы все захапала .. но надо меру знать )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а я лично очень хочу какой нибудь коричневый.


А еще мы заказали много всего для дизайна!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лично я люблю зеленые и синие, но тебя то не уговоришь, и чего это Оранжевый это ни кому не надо? мне надо))))



вот 105, точно хитом бы был)

Добавлено через 13 минут
bb47ee67d093.jpg
[/URL][/IMG]

или вот 105/106, 83/84 ну красота же)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
потри морковки будут оранжевые ногти :p
очень жаждю 66 и 67 из второй палетки . жду не дождусь когда приедут
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я так понимаю, что это палитра гель-лаков? А какая фирма?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ой сейчас будет много букавок . :p

У нас есть цель - выбрать материал средней ценовой категории и при этом сохранить качество этого материала, чтобы цена не отражалась на качестве, удобстве использования, стойкости и, как ни странно, возможности быстро его снять. )))
Меня это больше всего напрягает . что очень мало брендов у кого нет проблем со снятием , и время тоже играет роль . Сидеть с клиентом лишние полчаса что бы все растаяло мне не хочется.

Мы бы с удовольствием ответили, что гели производства Франции, США или Германии, но мы поставили перед собой планку в 300-500 р, а это может быть только Польша или Китай. Так что страна-производитель - Поднебесная. В защиту Китая скажем, что 90 процентов крупных производств вынесено в Китай, Малайзию и отчасти в Тайланд. Есть еще немного в Корее. В Китае хорошо развита мануфактура, многие линии имеют европейских технологов и формулы американских лабораторий. Там сложная политика по брендам, это да... Но! Мы следим за товаром и, прежде чем на него повесить свою корону или поставить на продажу в магазине, мы его проверяем, к тому же никак не 15 минут. Прежде чем выбрать акрил, мы полгода смотрели, пробовали, тестировали, моделировали, корректировали, смешивали разные цвета и проверяли работу всех жидкостей, а уже только после этого заказали. Сама лично переползла почти ( все таки сборная солянка имеет место быть ..зато какая солянка ! ) на Crazy акрил.

Так и с гелями. Прежде чем что-то начать продавать, мы пробуем и тестируем. Образцами теста можем поделиться. Но мы честно скажем, что тест, мы просто пробуем. Когда поймем, что материал нас устраивает полностью, нанесем на него свою корону и пройдем сертификацию. А пока смотрим предложения от компаний и располагаем только их международными сертификатами качества.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
еще одна рассматриваемая нами палитра, мне она показалась оригинальной
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вот ни разу не спросили морковный, а вот кораловый очень часто хотят .
а яне люблю не то не то .. я бордо люблю:p
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
вот ни разу не спросили морковный, а вот кораловый очень часто хотят .
а яне люблю не то не то .. я бордо люблю:p
ну бордо любят все! а ты попробуй оранж - это что-то!!! :W:072:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые дамы, мы каждому кто у нас в предпраздничные дни приобрел что либо, дарим подарок. Лично мы:), дарим баночку акрила, цветного или строительного, на выбор. Можно не стесняя при заказе выбрать то что нравиться. Но есть мастера, кто не работают на акриле, им в подарок уйдет что то полезное, из необходимой всегда мелочевки, Вы можете обозначить какой подарок Вы бы хотели, что то из расходников (на наш выбор) или акрил.

i-3.jpeg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а еще печалька ., что вы нам не сказали что у нас шаловливые админы сбили настройку для тех к то в регионах.

Устраняем неполадки . А пока заказ можно сделать на сайте только предупредите почтой , голубями или еще какой связью, что бы мы вам ответили.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Будучи на короткой ноге с прогрессом.
Вливаясь в луч современных технологий
На пороге колонизации Марса и порабощения луны,..
Когда до захвата нами мирового рынка, остался один шаг..

В общем это.. Ну того..
А у нас теперь ВКонтактик есть, присоеденитесь?:eek:
Нам будет приятно:D

http://vk.com/nailsshop
 
Сверху