Наши ученицы и ученики.

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
а я только что вернулась из харькова ))) была на всех всех курсах. довольна как слон )))) даже повышение по росписи прошла... 2 недели в харькове сидела... больше всего меня поразило количество красивенных девушек... с леной во главе ))))) вот все знают ВиаГру ?? вот в харькове все такие )))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, поздравляю! умочка!
подробный рассказ с тебя в личке!
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
а я попаду к Е.Веретенко уже скоро, в мае. Уверена,я получу прекрасные знания и море удовольствия....
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
polyanychka, офигеть! Это я про девушек :) Классно!
Поздравляю с обучением!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
а я только что вернулась из харькова ))) была на всех всех курсах. довольна как слон )))) даже повышение по росписи прошла... 2 недели в харькове сидела... больше всего меня поразило количество красивенных девушек... с леной во главе ))))) вот все знают ВиаГру ?? вот в харькове все такие )))))

polyanychka, Полина,ты первым делом ,как в песне поеться,;)лучше про обучение расскажи , а девушки потом :p
Работами похвастайся:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
polyanychka, поздравляю!!!! Умничка!!! Ждем фотки!!!!! )))))
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девчёнки,поделюсь с вами моей второй радостью, я закончила базовый курс по акрилу у Виктории Клопотовой. Довольная как слон, от увиденного и услышанного я только на 4-тый день начала разговаривать. У меня был лёгкий шок от того, с каким уважением относились к ученикам, чувствовалась поддержка Виктории Клопотовой. Сама Виктория очень хороший и добрый человек, делится всем что знает и хочет научить, и сама радуется когда видит наши результаты в обучении. Все 10 дней обучения я шла в студию с поднятым духом и настроением. Но очень расстроилась когда получила диплом, совсем не хотелось уезжать домой, у нас была очень дружная группа, все друг друга поддерживали. Каждый день, в студии, проходя возле стенда с материалами Entity, у меня замирало сердце:swoon:. Но мне повезлоооооооо:p, я у Шоколадки была моделью, когда она сдавала екзамен на материалах Entity;)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Трубецкая, я очень рада за Вас!Что все так замечательно сложилось, но Вы не в той теме оставили сообщение...Здесь о материалах Kodi и Лене Веретенко...
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
polyanychka! Поздравляю. Твои работы теперь станут ещё ярче и ещё интереснее.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Ой извените, я не туда попала, я отрадости не знала куда написать.А можно модератор, меня кда-то перенесёт если не трудно.
 

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Привет девчёнки! Помогите пожайлуста! Я новичок. Мне повизло, я живу в Харькове и по-этому без проблем закончила курсы наращивания у Елены Веретенко. Я училась делать классические ноготки, а вот "стилет" у меня "хромает". Я конечно все курсы Веретенко хочу закончить, но пока на всё нет возможности. Подскажите пожайлуста какой курс стоит в первую очередь закончить, что бы усовершенствовать свой "стилет". очень жду ответ.:(

Добавлено через 6 минут
Привет девчёнки! Помогите пожайлуста! Я новичок. Мне повизло, я живу в Харькове и по-этому без проблем закончила курсы наращивания у Елены Веретенко. Я училась делать классические ноготки, а вот "стилет" у меня "хромает". Я конечно все курсы Веретенко хочу закончить, но пока на всё нет возможности. Подскажите пожайлуста какой курс стоит в первую очередь закончить, что бы усовершенствовать свой "стилет". очень жду ответ.:(
 
Последнее редактирование:

larakisa

Kodi Professional-Bayern
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Германия,Бавария
всем привет!Курсы были правда супер хочется и еще и еще.Все кто со мной учился тоже и удачи девченки!!!
ps насчет парней не вкурсе кто за чем но сапоги были.....немчики теперь отпадают ну и пусть попозже еще и стилеты сделаю так мартышки в смысле немки будут в транс впадать.;)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Да Ларисочка сапоги что надо на Украине!!! У меня немчики уже отпадают, если я их одеваю.Ну ты как до дома то доехала,надеюсь без приключений, хоть позвони ,поболтаем
 
Сверху