Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
masy17,Намного проще.акриловый ноготок покрыть финишем бл .просушить и по нему рисовать белый френч .просушить и любой финиш.

Добавлено через 1 минуту
Valenta,Попробуйте добавить густой прозрачный гель.должно помочь.
 
Последнее редактирование:

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Сново я,девочки с вопросом. А может ли гель краска держаться на натуральных ногтях без снятия блеска? Я наверное на 99% знаю что нет, но у вдруг есть надежда на 1%. Дело в том, что у меня есть одна девушка которая КАТЕГОРИЧЕСКИ никогда в жизни не дает опиливать,шлифовать, бафить свои родные ноготки.Они у нее крепкие,хорошие,но немного клюют в низ конечно,но то такое. Она ими гордится и покрывает только обычным лаком. Один раз в салоне (не у меня ) ей для эксперимента покрыли гель лаком без бафа...слезло через два часа клаптями за праздничным столом. Было жуткое зрелище конечно. У меня идея фикс как ее уговорить и не ударить в грязь лицом. Есть ли шанс? У меня есть гель-лак канни и гель-краски канни.База коди рубер. У кого был такой опыт? Или таки не рисковать
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
masy17, зачем вам лишний гемморой? Не хочет, так пусть красит лаками! А вообще, есть система, где почти не требуется бафить ппред нанесением. Блейз что ли... Девочки подскажите!
Crea Bliss! Посмотрите!
 
Последнее редактирование:

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Любовь Новые Ватутинки,просто обезжириваете ,база,гель-лак или гель-краски...потом топ? я правельно поняла?


Добавлено через 4 минуты
AlisaBest, та она мне просто близка и тут дело уже принципа...она говорит без бафа у нее слазить, а бафить не дам. Я ношу эту идею молча, но хочется что бы с первого раза у меня вышло .

 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
masy17, я тоже смысла не вижу.
Предположим, что будет держаться, а что дальше? Снимать, не трогая при этом ноготь - не реально.
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Любовь,благодарю...попробую так...на себе как раз не могу испытать-ногти нарощенные

Добавлено через 36 минут
nadin0081,а если отмочить потом? а вдруг ей понравится и боязнь бафа пройдет:D
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Добавлено через 36 минут
nadin0081,а если отмочить потом? а вдруг ей понравится и боязнь бафа пройдет:D

Увы, не со всеми брендами гель-лаков это пройдет. Только cnd оригинальный можно целиком отмочить, но ногти от их базы будут вхлам очень скоро. В любом случае, пробуйте тем, что есть...после первого "сеанса" будет понятно, надо вам обеим это или нет. А потом и нам расскажите о вашем эксперименте.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Работала с оригинальным шелаком несколько лет. Хлама никакого не будет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, ингарден супербаза хорошо отмачивается, но как cnd сушит ногти здорово... Но не с первого раза )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, ну я бы не сказала... )) Двоим сделала, которые 2 года сами снимают, и те морщились от воспоминаний о тяжком снятии ) себе сделала - после отдирания левой руки тоже от воспоминаний неделю так с одной и проходила, потом тоже еле отодрала )) У меня с Коди легче снимается кажись ))
Так что не факт... Может смотря какой разлив, партия.. Брала в августе на красотке
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
девы просветите меня пожалуйста вот в чем: праймер который сушиться в лампе( canni) дает ли какие то преимущества перед праймером который не надо сушить(как двусторонний скотч) или это те же яйца вид сбоку?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MARSUHA,это типа как бондер в айбиди ?
как то у меня к нему нету доверия если честно. я его не поняла
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Valenta,праймер "двухсторонний скотч" (брала у НАТ в свое время)вроде свою функцию выполняет,а этот (который сушить в лампе надо) просто разрекламирован что и для слоящихся и фиг знает для каких..вот я и думаю правда или нет(может кто работал-знает)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta,праймер "двухсторонний скотч" (брала у НАТ в свое время)вроде свою функцию выполняет,а этот (который сушить в лампе надо) просто разрекламирован что и для слоящихся и фиг знает для каких..вот я и думаю правда или нет(может кто работал-знает)

Я таким праймером, правда не Канни, умудрилась "прибить" гель-лак на ногти, на которых не стояло ничего, девушка-мастер на гормонах, ногти жирные, глянцевые прям. За 9 лет не нашла себе материала, который бы удержал покрытие. Вот им получилось. Обычная подготовка. Потом праймер через лампу, первый слой родной базы для гель-лака втирающий, практически на сухую, промежуточная просушка, вторым слоем базу чуть с выравниванием. Отходила две недели, довольная как слон)

Но, если этот праймер недосушить, то он дает влажную пленку и будет отслойка 100%. Его надо супер-тонко втереть в ногтевую пластинку.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
что и для слоящихся и фиг знает для каких..вот я и думаю правда или нет(может кто работал-знает)
Я лет 10 IBD использую, и для гель-лака тоже. Все стоит нормально,даже у тех,что ничего не держится. Только его надо наносить (втирать) очень тонко и лишнее промакивать салфеткой. Для слоящихся еще и на кончик кислотный(перед бескислотным).
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Татьяна!!!, т.е база IBD и для гель-лака подходит? а то бутылочка стоит, пылиться))
 
Сверху