Новинки NANLAC! White Ice, Start, Finish

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Линия улыбки с NANLAC White Ice
Создать идеальную линию улыбки с помощью гелевого лака NANLAC? Легко и просто! Nano Professional представляет новый гель-лак NANLAC White Ice.
NANLAC White Ice - белоснежный гель-лак для создания натуральной линии улыбки при выполнении французского покрытия. Легко наносится, прекрасно ложится, имеет плотный насыщенный белоснежный цвет. С новым гель-лаком NANLAC White Ice можно создать неповторимый френч без особых усилий! Ваши клиенты останутся довольны. Одним словом, NANLAC White Ice – белоснежная улыбка для ногтей!

Новинка! Гель-лак NANLAC START
Теперь сделать идеальный маникюр с помощью гелевого лака NANLAC станет еще удобнее и проще. Вашему вниманию эксклюзивная новинка от Nano Professional – это первый шаг в системе нанесения гель-лака – NANLAC START. Обеспечивает качественное сцепление натуральной ногтевой пластины с цветным покрытием. Наносится тонко с помощью встроенной во флакон специальной кисточки. Полимеризуется в уф-лампе 1 минуту. С помощью NANLAC START Вам обеспечен еще более качественный, долговечный и красивый маникюр!

Гель-лак NANLAC FINISH
Защитный гель-лак в линии NANLAC – FINISH. Завершающий этап в процедуре нанесения гелевого лака NANLAC. Закрепляет цветное покрытие, придает дополнительный блеск и защиту. Делает маникюр еще более надежным, стойким к воздействиям окружающей среды, продлевает срок ношения гелевого лака NANLAC. NANLAC FINISH - финишный штрих в современном маникюре: бриллиантовый блеск и суперзащита!
 

Вложения

  • nanlac2.jpg
    nanlac2.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
NANO Developer, я правильно понимаю, что теперь для полноценной процедуры необходимо поэтапно:
1) обезжириватель,
2) бионан бонд,
3) Гель-лак NANLAC START - он заменяет базовый гель (bionan classic, clear, happy, native, rose)?
4) гелевый лак NANLAC,
5) Гель-лак NANLAC FINISH - он заменяет защитный гель (бионан топ или топ люкс)?
6) NANLAC White Ice (если делается френч)
7) средство для снятия биогеля (или оно по другому называется?)

Надеюсь увидеть всю палитру на выстаке! Извините за такое количество вопросов!
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Все ничего,но дизайн и название бренда просто убийственные.:nah:
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NANO Developer, я правильно понимаю, что теперь для полноценной процедуры необходимо поэтапно:
1) обезжириватель,
2) бионан бонд,
3) Гель-лак NANLAC START - он заменяет базовый гель (bionan classic, clear, happy, native, rose)?
4) гелевый лак NANLAC,
5) Гель-лак NANLAC FINISH - он заменяет защитный гель (бионан топ или топ люкс)?
6) NANLAC White Ice (если делается френч)
7) средство для снятия биогеля (или оно по другому называется?)

Надеюсь увидеть всю палитру на выстаке! Извините за такое количество вопросов!

Добрый день.
Последовательность верная.
Да, Нанлак Старт - это база для нанесения Нанлака.
Да, Нанлак Финиш - является защитным покрытием.
Нанлак Вайт Айс необходимо наносить до защитного покрытия.
Да, снятие Нанлака производится средством для снятия геля Бионан.

Будем ждать Вас на выставке, где вы сможете оценить новые цвета Нанлака.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Добрый вечер!
На выставке приобрела систему НАНЛАКОВ. Всё понравилось: ложится прекрасно, носится отлично, блестит до последнего и снимается хорошо.
Единственное НО, почему-то НАНЛАК с перламутровым пигментом начинает на ногте скручиваться после нанесения и сушки в УФ лампе (причем у всех по разному - у кого-то 1 ноготь, а у кого-то целая рука).
Я в недоумении... пересмотрела все варианты нанесения и сушки. Конечно после покрытия финишем особых полос на ногте не видно - ноготь становится ровным, но при виде съёжившегося лака у клиентов возникают некие вопросы, а я пытаюсь найти оправдание... Подскажите в чем дело? Может я делаю что-то не так?
Описываю способ нанесения:
1) мягким бафом прохожусь по ногтю
2) обезжириваю
3) наношу бонд и даю высохнуть 30сек
4) наношу bionan classic (по 1 пальцу), запечатываю торец, даю высохнуть 1мин
5) наношу НАНЛАК (по 1 пальцу в 2 слоя), запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
6) наношу бионан топ, запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
7) снимаю липкий слой

К сожалению на выставке так и не увидила всей палитры НАНЛАКА и новинки NANLAC White Ice, Гель-лак NANLAC START, Гель-лак NANLAC FINISH тоже не были представлены, но зато вручили карточку на скидку в 20% (она действует на покупку материала или только на обучение в учебном центре NP?)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер!
На выставке приобрела систему НАНЛАКОВ. Всё понравилось: ложится прекрасно, носится отлично, блестит до последнего и снимается хорошо.
Единственное НО, почему-то НАНЛАК с перламутровым пигментом начинает на ногте скручиваться после нанесения и сушки в УФ лампе (причем у всех по разному - у кого-то 1 ноготь, а у кого-то целая рука).
Я в недоумении... пересмотрела все варианты нанесения и сушки. Конечно после покрытия финишем особых полос на ногте не видно - ноготь становится ровным, но при виде съёжившегося лака у клиентов возникают некие вопросы, а я пытаюсь найти оправдание... Подскажите в чем дело? Может я делаю что-то не так?
Описываю способ нанесения:
1) мягким бафом прохожусь по ногтю
2) обезжириваю
3) наношу бонд и даю высохнуть 30сек
4) наношу bionan classic (по 1 пальцу), запечатываю торец, даю высохнуть 1мин
5) наношу НАНЛАК (по 1 пальцу в 2 слоя), запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
6) наношу бионан топ, запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
7) снимаю липкий слой

К сожалению на выставке так и не увидила всей палитры НАНЛАКА и новинки NANLAC White Ice, Гель-лак NANLAC START, Гель-лак NANLAC FINISH тоже не были представлены, но зато вручили карточку на скидку в 20% (она действует на покупку материала или только на обучение в учебном центре NP?)

добрый день. наш преподаватель по данному направлению будет после праздников и обязательно прокомментирует ваш вопрос.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер!
На выставке приобрела систему НАНЛАКОВ. Всё понравилось: ложится прекрасно, носится отлично, блестит до последнего и снимается хорошо.
Единственное НО, почему-то НАНЛАК с перламутровым пигментом начинает на ногте скручиваться после нанесения и сушки в УФ лампе (причем у всех по разному - у кого-то 1 ноготь, а у кого-то целая рука).
Я в недоумении... пересмотрела все варианты нанесения и сушки. Конечно после покрытия финишем особых полос на ногте не видно - ноготь становится ровным, но при виде съёжившегося лака у клиентов возникают некие вопросы, а я пытаюсь найти оправдание... Подскажите в чем дело? Может я делаю что-то не так?
Описываю способ нанесения:
1) мягким бафом прохожусь по ногтю
2) обезжириваю
3) наношу бонд и даю высохнуть 30сек
4) наношу bionan classic (по 1 пальцу), запечатываю торец, даю высохнуть 1мин
5) наношу НАНЛАК (по 1 пальцу в 2 слоя), запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
6) наношу бионан топ, запечатываю торец, даю высохнуть 3мин
7) снимаю липкий слой

К сожалению на выставке так и не увидила всей палитры НАНЛАКА и новинки NANLAC White Ice, Гель-лак NANLAC START, Гель-лак NANLAC FINISH тоже не были представлены, но зато вручили карточку на скидку в 20% (она действует на покупку материала или только на обучение в учебном центре NP?)

добрый день.
последовательность нанесения, описанная вами, верная.
стягивание гель-лака в процессе полимеризации происходит в случае нанесения толстого слоя. гель-лак необходимо наносить тонко в 2-3 слоя (обычно, достаточно двух слоев). излишек материала приводит к эффекту съежившегося лака. попробуйте наносить тоньше и проблема исчезнет.
новинки вайт айс, старт и финиш уже в наличие в магазине на коломенской.
скидка 20% действует на обучение в учебном центре NP при условии внесения предоплаты до конца мая 2011 г.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне все нравиться, носится просто супер. но вот снятие для меня ужас. сидят с компрессами 15 минут, но материал отходит очень плохо, приходится чуть ли не отдерать апельсиновой палочкой. Может что то делаю не так?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне все нравиться, носится просто супер. но вот снятие для меня ужас. сидят с компрессами 15 минут, но материал отходит очень плохо, приходится чуть ли не отдерать апельсиновой палочкой. Может что то делаю не так?
добрый день.
спасибо за ваше мнение. вероятно ситуация с трудоемким снятием материала связана с неправильной методикой. наши преподаватели готовы скорректировать вашу работу с нанлаком. поэтому предлагаем вам или приехать к нам на презентацию в офис в москве (даты можно уточнить по тел.(495)640-63-03), или позвоните к нам в учебный центр в будние дни с 10.00 до 18.00 тел.(495)640-63-03 доб.117 и мы обязательно вас проконсультируем.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день! подскажите, какие цвета нанлака лучше для френч-покрытия. NANLAC White Ice + ......?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день! подскажите, какие цвета нанлака лучше для френч-покрытия. NANLAC White Ice + ......?
Сейчас в коллекции гель-лаков NANLAC появились новые пастельные тона, которые прекрасно подойдут для френч-покрытия. Посмотреть их и приобрести можно в наших магазинах!
 
Сверху