Новогодний мастер-класс по моделированию ногтей биогелем ruNail "Когда часы 12 бьют..."

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
био гель не поддаётся поджатию арки и вид от этого не айс! я за красивые нохти
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мало того, что полнейший бред про наращивание био-гелем, так еще и фотки - фотошоп галимый.
Пардоньте, конечно, но лучше бы не позорились.
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Настюха,ну про бред - это Вы напрасно, наращивание био-гелем вполне реально - проверено на себе, а вот по поводу целесообразности и смысла - действительно, большой вопрос, согласна с Аник.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Molla, главное плотнее заматывать фольгу, чтобы усилить реакцию геля для удаления биогеля с материалом.

GalinaR, в этом году палитра цветных гелей значительно расширилась. Теперь Вы можете подобрать цвета по своему вкусу.

Аник, биогелевая система является более щадящей по отношению к ногтям, ее применяют как для укрепления так и для наращивания. Кроме того одно из самых явных преимуществ биогеля перед обычными гелями - то что он не спиливается, а снимается гелем для снятия биогеля.

Татьяна79, и биогелем можно создать шедевр - в биогелевой системе ruNail представлены те же продукты, что и в гелевой: однофазники, трехфазники и цветные гели.

Настюха, биогелем можно не только укреплять, но и наращивать (на формах) - пример, вы можете лицезреть на фото мастер-класса. По поводу фотошопа - это формат глянцевого издания, для которого снимался мастер-класс. Качественная обработка фотографий никак не повлияла на работу мастера.

Аник, Molla, мы предоставляем лишь инструменты для творчества и каждый мастер сам выбирает в какой системе ему удобнее работать. Прочитать об особенностях продукции ruNail вы можете в буклетах на нашем официальном сайте http://www.runail.ru/planet/advertising/index.php?SECTION_ID=149
 
Последнее редактирование:

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Очень интересно, как же это... Во-первых, эластичность, во-вторых, толщина ногтя... Может и так, спорить не буду, но пробовать наращивать биогелем чаво-то не охота... ))) В любом случае, интересная вещь )))
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
taskakom, скоро выпустим видео по работе с биогелем - увидите все своими глазами))
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
я про зажатие арки, без неё вид шедевра всё равно не тот. я сама 2 года работаю на био ,подложку делала обычным скульптурным, лучше держится и потвёрже кончик. но такая длина с био, хоть убейте, некрасива.
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лично мне ни работа ни понравилась, ни доводы в пользу наращивания био-гелем, когда для этого есть нормальные моделирующие. И вот эти все "ну мы не знаем, как он в носке, но мастер сказала..." - так бредово.
МК выложен, чтоб поделиться сплетнями тех, кто работает на рунейле?!
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Девчата, ну можно наращивать и хорошо, вы чего напали-то на ruNail? Не хотите, не наращивайте. Хотите наращивать скульптурным, наращивайте скульптурным. Главное, чтобы в носке нормально всё было и снимался бы хорошо.
Я за адвоката сегодня :).
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Почему всё новое воспринимается "в штыки"? А если правильно подставить шаблон, то не нужно зажимать ногти!
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Aaliyah, на вкус и цвет как говорится...Про носку касалось именно дизайна для мастер-класса. Подобная длина носится уже 3 недели у клиенток нескольких мастеров. Раз в 2 недели в фирменном магазине в Москве на Менжинского, 21 проходят мастер-классы. Вы можете посетить ближайший семинар по биогелям и лично пообщаться с мастерами, которые работают с материалами ruNail и знают все тонкости работы с ними.
Кто пробывал наращивать биогелем ruNail, просьба отписаться о впечатлениях.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я один ноготь этим биогелем наростила.а как его носить то?ноготь гнется как резиновый в разные стороны.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Масюсина, скажите, пожалуйста, на какую длину вы нарастили ногти биогелем? У данного материала есть ограничения по длине.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, скажите, пожалуйста, на какую длину вы нарастили ногти биогелем? У данного материала есть ограничения по длине.

2ка.а разве биогель не должен гнуться?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне кисточка для геля понравилась)
по поводу длины биогеля.
технически можно, верю.
но зачем?
понятно, что в случае укрепления для гибкости био используется и для сцепки лучшей со св.краем
в общем, улучшается адгезия и носибельность укрепления. то есть цель понятна.
а наращивать зачем им? что дает эта процедура? какие преимущества?
я вот не вижу их, может есть аргументы?
работа понравилась. симпатичная.
но фотошоп на этом форуме неуместен.
тут профессионалам важно знать, как выглядит работа в реале.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а мне кисточка для геля понравилась)
по поводу длины биогеля.
технически можно, верю.
но зачем?
понятно, что в случае укрепления для гибкости био используется и для сцепки лучшей со св.краем
в общем, улучшается адгезия и носибельность укрепления. то есть цель понятна.
а наращивать зачем им? что дает эта процедура? какие преимущества?
я вот не вижу их, может есть аргументы?
работа понравилась. симпатичная.
но фотошоп на этом форуме неуместен.
тут профессионалам важно знать, как выглядит работа в реале.

я бы ввела наращивание биогелем для тех,кто вечно боится снимать ногти пилкой.а биогель отмочил и пошел)считается что это вапче не вредно и все такое)

Добавлено через 35 секунд
но пока я в нерешительности.как носить такие резиновые ногти??
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
так и акрил отмочить можно
и в моем понимание все-таки био-укрение это 2-3 мм св.края
 
Сверху