Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Вай-вай, какой лепка!
231d496e85ca.jpg
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Масюсина, э-э-э-..... если честно неоднозначное мнение у меня с этого видео. Вопросов моного)))))) Вот это она за 10 мин что сняла материал с обеих рук????? туда-сюда проведя "головкои"(как выражается человек в видеоролике) Если честно перестала смотреть после 25 фразы, что она принимаетв день 15 человек. Нашла фото этого мастера в и-нете... Может для Израиля это нормально, но если б я такое своим сделала-была бы послана сразу. А то с каким остервенением она кутикулы вырывает:) мама дорогая......
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, э-э-э-..... если честно неоднозначное мнение у меня с этого видео. Вопросов моного)))))) Вот это она за 10 мин что сняла материал с обеих рук????? туда-сюда проведя "головкои"(как выражается человек в видеоролике) Если честно перестала смотреть после 25 фразы, что она принимаетв день 15 человек. Нашла фото этого мастера в и-нете... Может для Израиля это нормально, но если б я такое своим сделала-была бы послана сразу. А то с каким остервенением она кутикулы вырывает:) мама дорогая......

и у меня такое же неоднозначное)где то на 10й минуте начало подташнивать от того,что она сама себя так нахваливает)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
_Lilu_, а где можно посмотреть ее работы?

мое личное мнение о т просмотра- ногти клешат, горбатые и указательные продолжают клевать ))))
возможно я не права ))) исправте меня
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Масюсина,
А я не могу почему-то ссылку открыть:(
У меня открывается моя страница в однокласниках.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
девочки,я не знаю куда это видео отнести,чес слово) только что посмотрела)
К мусору!!!!!!!
чес слово....сама сидит с ногтями, с френчем, который лучше, чем ногти под лак, которые она налобала.... и при этом обсерает своего мастера... шо ж ты к нему ходишь????
толком не подняла ни одного ногтя, описывает себя как супер художницу :079: (мне такое в самом начале стыдно риовать было, когда ещё наращивать не умела)..... оставила жуткие бочки, да ещё и ногти плоские....
ойййй..... короче...... ФУУУУУУ!!!!!!!!!!! :realmad::twisted::087:
 
E

elkabonys

Guest
13 клиентов в день....это ж рехнуться можно
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Увидела, думала лак, но по словам автора это акрил.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 459

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Кислота Синильная, в комментариях к фотографии была и подобная версия :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху