Нуждаюсь в Вашей поддержке

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Видела,видела:cool: здоровские получились,поздравляю от всей души.:))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
schotto, Маша, отлично получилось! Очень красиво! Счастья в мире прибавилось :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Машуль, ну это просто улёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!! Классс!!!! Поздравляю!!!!! Ураааааааааа!!!!!!
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Машуня, присоединяюсь ко всему сказанному, очень приятно видеть твое улыбающееся счастливое лицо! Как все быстро произошло, вроде бы совсем недавно тыркали в кнопочки голосования, а вот он уже результат налицо- Маша наша в купальнике и сияет всей красотой. Очень рада за тебя.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ну вот и дождались полного выздоровления, красота-сказочная!!!!!!!!!!! Какая же я радая, что все так хорошо и замечательно закончилось!!!! Машенька, счастья тебе, и здоровья деткам!!!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
schotto, шикарная груль, размерчик самое то,
даже не скажешь что она не от природы все очень натуральнинько, рада за тебя))))
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Машенька, твоя история - свидетельство того, что все желаемое достигается.
Важно очень сильно хотеть и Вселенная подарит тебе шанс! :)
Ты - красавица, надеюсь, с твоего одухотворенного личика не будет сползать улыбка!
НО! Дальше сисюлек все равно не сползет, теперь ты знаешь, где ее искать, если что ;)
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
ох красота, поздравляю от всей души , теперь надо доктора от всего форума поблагодарить, что такую красоту сделал :D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Машааааа)) а я многое проспала)) но зато усердно голосовала))) И все-таки это свершилось!!!! Мне действительно радостно, когда чувствую, что человек счастлив..сейчас это большая редкость! И я за тебя счастлива!!!! Мечты сбываются! я поздравляю с таким важным событием для тебя!!!
"Все будет в шоколаде" (с)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я на днях видела Машу!
Могу вам сказать, что это ТАКАЯ разница!!!!! И дело не только в приобретенных формах!
Эта красивая молодая женщина, у которой изменился взгляд, походка. Теперь она не просто счастливая, она лучезарно счастливая!!!!!!!!!!!

Машунчик, желаю тебе красивых, декольтированных нарядов!

И от нашей студии тебе, как постоянному нашему покупателю, в подарок скидка 10% на авторский курс Натальи Якубчук по художественной росписи в октябре 2009г!
Как только соберешься, вне зависимости от даты оплаты, для тебя стоимость одного курса 16400руб.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Алла Жиглинская, ПОЛУЧИЛА:D!!!!!!!! УРА:D!!! Красивые :088:очень, все подошло:p! Даже не знаю:rolleyes:, как тебя отблагодарить за такие подарки. Спасибо тебе огромное, целую крепко, крепко:HH:HH:HH. И от детей отдельное спасибо, ну очень красивая звезда и вкуснаяяяяяя!
Ну, все, буду хвастаться
 

Вложения

  • Изображение 344.jpg
    Изображение 344.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 235
  • Изображение 355.jpg
    Изображение 355.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 232
  • Изображение 345.jpg
    Изображение 345.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 220
  • Изображение 356.jpg
    Изображение 356.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 224

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ай, молодцааааааааа! Маша, поздравляю! Умничка!
Нагуливай мяско, а то ущипнуть не за что окромя груди:):):)
(в светло-розовом уж очень аппетитно...)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Слава Богу, Машенька, что получила. Повезло работникам почты, остануться без разборок. Но почти месяц шло!!! Очень рада, что вам понравилось. Целую.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А как там наша Машуня поживает?Как упехи и самочувствие с новым начинанием?
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
ЛОРЕНА, ну у меня теперь уж точно все супер, чувствую себя отлично, ни дня не проходит, чтобы я не посмотрела на свою грудь и не улыбнулась,короче счастливая просто слов нет.
Правда время на инет совсем мало, вроде и мелкие мои в сад пошли, думала отдохну, ну,что-то с отдыхом не получается время вообще не на что не хватает.
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Клиентка сделала себе грудь-рада...... А я Машу вспомнила-просто суперски все у нас получилось Очень хорошие ми коллеги:D
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Poмaшka, у меня тоже клиентка операцию сделала. наслушалась моих рассказов про Машу. я и не думала, что у нее такая проблема. вроде и грудь есть. а у нее там, оказывается, и не грудь вовсе, а накладки какие-то. Оказывается очень комплексовала, а решиться на операцию никак не могла. После моего рассказа взялась усиленно копить деньги и, наконец, решилась. На прошлой неделе сделала. Скоро увижу её.
 
Сверху