Нуждаюсь в Вашей поддержке

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Ой, девочки, я вот тоже скоро стану обладательницей "нормальной" груди. В понедельник скажут дату, главное, чтобы анализы не подвели
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
imperia-krasoti, в понедельник будем ждать хорошие вести! ;)
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
ОООО, еще как боюсь, хотя я только на подтяжку, но и швов гораздо больше будет, да еще и в другой город надо ехать...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Да подтяжка это не так страшно потом косметические швы и ок ,конечно боязно я думаю.А вот силикон это уже на мой взгляд проблематичней всё-таки инородное тело.
 
Последнее редактирование:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
да я не так боюсь послеоперационного периода, как наркоза.... Но оно, все-таки того стоит!!! Да еще с вашей поддержкой!!!!
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
ЛОРЕНА, Лореночка, огромное спасибо за поддержку, и я верю, что будет все хорощо
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Не забудьте про нас.Написать как всё прошло и как самочувствие.Будем за вас болеть.:)
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Я обязательно буду вести отчет. Но у врача запись расписана до 2012 года, представляете себе!!! Вот даже в таких случаях и не без знакомых, как ни странно!!!
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Верочка!Так присоединяйтесь!!!
 
Последнее редактирование:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
imperia-krasoti, Боююююююсь....:chatterbox:но очень уж хочеться.боюсь как раз не наркоза (я была под ним 2 раза), а послеоперационного периода.
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Вер, ну тогда нам точно надо вместе!!! Мне тоже делали несколько раз наркоз, бр-бр, что-то он мне не очень )))... а вот как раз реабилитация не так уж и страшно
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Верочка, там и так такая цена!!! и я еду не потому что очень дешево, а потому что там врач от Бога ( в 3-ем поколении)
 
Сверху